Беседка. (1 Viewer)

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Expar, Смешно пошутил =)) Кстати тебе мастер успел переслать итоговую версию твоего чарлиста?
Кирьян, Буци, пришлите мне свои чарлисты, а то так и будем висеть =))
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
свой в пм выслал.
у буци вроде не было чарника полного...
игорь говорил что-то про стандартный набор орка
smile.gif
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Плин... ну хоть статы его я знать должен! =(( Чувствую меня кинули=)) придётся вести вслепую...
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Извиняюсь если нарушил чьи-то планы побежав следом за следопытом, но думаю это было логично...
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
дм не должен просить прощения. ни за что
wink.gif
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Должен, когда нарушает планы игроков особенно тех кто не успел по состоянию (здоровья, семейного положени, работы...) отписаться...
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
С чарниками действительно все оч запущено. Френда кину тебе в аську... А Грогура можеш и сам раскидать.
Насчет ДМ не должен извеняться - заблуждение. ДМ не начальник, и игроки не подчиненные. Вопрос авторитетности тут тоже не поднимается и значение как такового не имеет.
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
гммм... ваще-то похватали мешки я и грогур точно.
как же я факел зажигал-то получается?)
а грогур так явно и написал что схватил
smile.gif

зы.не продолжаю пока. жду пока остальные отпишуться
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Во-во притормози=)) а то почти один играешь =)) Я действия хоббита пока отписывать не буду, оставлю его в конце очекреди чтоб потом сразу действия мира описывать, а пока они описанны в моём посте нужды нет.
 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
как понимаю у меня схватить заплечную, так сказать, кладь не вышло? обескуражен... а орки и на муравейнике спать умеють)))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
ну так активней отписываеся, пипл!:)
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Кирьян, ты своим последним постом кастанул на всех молчанку?
Граждене игроки, что тут блин происходит? =( Мы, конечно, можем играть и натроих, но не для того ведь вроде всё затевалось... Мастер отпостил и ни одного поста больше нет... Если есть вопросы, что-то не понятно (где вы находитесь, что происходит, где ваши вещи и кто все эти люди) не стесняйтесь спрашивайте, но вот молчать так подолгу незачем...
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
не-не-не.. я этого не хотел. я хотел чтобы активнее народ отписывался. а то че, мне одному бегать?) без опыта?)
 

Friend

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Был в питере))0
А насче пожиток, я написал что схватил все пожитки....
И я держусь остальных, если чтото против, то я отпишу сразу.
Просто варвары молчаливы)))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
свезло с погодкой, да?
smile.gif

каждый день - новая погода!
френд, а не лучше тогда не говорить варваром, а действовать... ну там чесаться, колупать деревяшку?

ЗЫ. г-да ДМы, так как быть? вы написали что все забыли, а народ отписывался что похватал мешки свои.
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Ну похватали - так похватали. Я кстати не писал что забыли, я писл что следопыт расстроился по этому поводу. в ответ он может заметить что шмотки все-же есть и обрадоваться... А Может такой пост и не пройдет и ДМ все-же все пересмотрев скажет(у)
smile.gif
кто забыл, а кто отписал что прихватил. И тогда Тар опять будет в шоке от своих видений узнав что всетаки вещей - нет. Народ это игра, игра творческая, не переходите на часности,... Поптайтесь вернуться и поискать на случай если вещи были прихвачены и уронены уже на выходе... Вобщем всегда есть много вариантов поинтереснее чем спрошивать у ДМ есть ли вещи..
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
а я кстати по утру планировал до пепелища пройтись. заценить что там осталось. ибо фляжку, котелок точно забыл - не паковать же перед сном их
smile.gif
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
АЙ-АЙ-АЙ! ! ! Прошу прощения, дома комп падал, с работы даже прочесть всё не успевал, виновать, сегодня же вечером исправлюсь...
К игре: Тарлану как лидеру группы предлагается раз пять кинуть кубик до рассвета, и посмотреть на котором часу нам наконец повезёт таки встретить волка на утренней охоте =))
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
ок. счас отпишку.
куил, в ацку стукни.
 

Users who are viewing this thread

Верх