Беседка. (2 Viewers)

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Тема для всяческого флуда. Если хотите что то обсудить подробно и считаете что нужна отдельная тема, пишите - создам тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
А такой вопрос.
Текущая игра имеет какой-либо "стержень" или история твориться в процессе "руками" игроков и ДМа?
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
История всегда твориться руками, и скорее больше игроков. Например в тюрьму у них было мало шансов попасть, но выстрел из арбалета + потдержка товарищей топорами + спиртные напитки. Стержень конечно есть - некий каркас, модуль разработаный ДМом. Но очень часто все происходет далеко не так как спланировано изначально.
 

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Даа, ты специально подловил меня)) Конечно респект ДМу.
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Например в тюрьму у них было мало шансов попасть, но выстрел из арбалета
Может я уже надоел вам своими тупыми вопросами, но мн еостаётся непонятным откуда у монха арбалет... Монк первого уровня из арбалета не попадёт даже в танк с трёх метров, может только себе в лоб зарядить да и то при критической неудаче. Монахи всегда пользовали исключительно свои кулаки им даже клинки и кастеты не по нраву, а уж стрелковое оружее...
Даа, ты специально подловил меня)) Конечно респект ДМу.
Это ты себе рбалет попросил или тебе его мастер за спину повесил? Поясните мне что тут происходит =((

 

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Арбалет я еще в начале с собой взял (В инструкции по созданию квенты с собой можно было взять оружие монаху, арбалет туда входил). Я думаю ДМ специально хотел, чтоб кто-то, что ни будь гномам сказал в таверне, и даже написал что они бросили топоры и хотели мол в просто без кровопролития, но как бы это сказать «нервишки» и мой персонаж вытащил арбалет.
 
Последнее редактирование модератором:

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Нервишки это правильный отыгрыш... Но тогда вопрос к мастеру: "Откуда у монка арбалет?"
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Но тогда вопрос к мастеру: "Откуда у монка арбалет???"
Монах - громко сказано. Даже я бы сказал "образно"... на самом деле арбалет входит в стартовый набор клирика-человека коим и является. Монахом себя называет так как с виду оч похож. Кому он служит пока не распространялся.

Попадешь в игру - спросишь лично. Или выскажешь свои подозрения по поводу того монах он или нет.

 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Монах - громко сказано. Даже я бы сказал "образно"... на самом деле арбалет входит в стартовый набор клирика-человека коим и является. Монахом себя называет так как с виду оч похож. Кому он служит пока не распространялся. Попадешь в игру - спросишь лично. Или выскажешь свои подозрения по поводу того монах он или нет.
Аааа... Вот где собака порылась =)) Ладно допускаю что у клирика может быть арбалет и что никто вокруг не знает кто монахи в отличии от клиров в сутанах не ходят, кулаки у них перебинтованна, и телосложение два с кепкой в плечах (если конечно они не гномы) Вот отсюда и возникло у меня едопонимание в некоторых местах... Например я сразу не понял как он пытался спрятаться за чьей-то спиной, но я решил что он очень сильно выдохнул и проигнорировал эту надпись, а вот арбалет я уж ни как не мог простить потому что это вообще нашает все законы мира D&D. Но теперь когда всё вроде разрешилось будем играть =))

З.Ы. Мастер ответь в аське как сможешь, а то загвоздочка получается.

 
Последнее редактирование модератором:

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Фрэнд ощуповал свое вооружение, радуясь опять ощущениям когда голая рука чувствует холод топора, его острые выступы.....
:cry: Я не понял а когда оружее вернули? Я что всё пропустил? Я дважды перечитывал текст, но не нашёл... Поясните тупому =((

 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
:cry: Я не понял а когда оружее вернули? Я что всё пропустил? Я дважды перечитывал текст, но не нашёл... Поясните тупому =((
коллективное глючество. я тоже не допер
default_smile.png


 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
Варвара по голове били? Били! Вот и получайте, у него уже крыша едит)
Кста, господин Мэйк Арт, кто Вам сказал, что оркам не положенно мыться? Что за дескриминация древнего народа?!?!?! У меня нет слов!!! Орки на судах вообще не заменимые люди(ну не люди, но про незаменимость истина!!!) Требую баньку по-белому, адвоката и на суд!!!)))
а если серьезно, то я и впрямь готов запеть прямо в камере строевую кричалку полудикого орочьего племени, что породнились с гоблинами...
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Буци, может ты не понял, но мы сейчас не на суд идём... Нам всем сделали одно и тоже предложение (дополнительное задание подороге с нашим в обмен на свободу) и те кто сейчас стоят возле чёрного хода, очевидно согласились (и тебе советую согласиться пока и впрямь мыться перед судом не отправили, а то приговоры тут быстро выносят особенно оркам) А вот если согласишься то мы спокойно отправимся дальше путешествовать не нарываясь очередной на неприятности... Так что можешь писАть что ты согласен с чуваком который стоит на улице за окошком твоей камеры и скоро присоединишься к нам =))
 

Friend

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
если выпустили, и дали задание, то на 90% оружие и всё остально вернули...
 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
во-первых, Грогур в упор ни кого не видит за решеткой, во-вторых, охраник его заткнул и сказал, мол скора мыться поведут. вы плохо знаете орков, если счетаете, что они не следуют правилам гигиены, карочь согласен на все, даже коли охранику надо дома крышу залатать... пока служит я ему и крышу и жену подлатаю) иду исправлять пост...
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
1) Насчет клирика - ДнД по моему мнению достаточно гибкая система что бы законов не иметь. Есть правила, но это лишь каркас и заготовки. Ну захотел человек отыгрывать сумасшедшего клирика с арбалетом одетого монахом и поклоняющегося богам смерти, толком их не зная. Конечно получилось что-то одно, с виду похоже на второе, а считающее себя третьим - но тем не менее. Учитывая неопытность самого игрока - получается самое оно.

Был случай когда персонажа по правилам (паладин, лауфулгуд) неопытный игрок отыграть просто не смог. Френд может подтвердить. Иногда можно даже паладина сделать на первом уровне немного хаотиком, что бы легче было его отыгрывать. А Гардес к еще к середине партии может перерасти хоть в следопыта.

2) Не приставайте к Грогуру, нормальный Орк. Чего ему прикидывать перспективы и считать шансы. Решение принимает персонаж, а не игрок. А БуциГрогуР (примерно) Хочет помыться, и даже не услышал чего там ему кто шепчет. И к тому же в своей невиновности уверен на все 100 и готов эту точку зрения отстаивать.))

3) По поводу оружия - тут точно моя ошибка, и попытка Френда ее исправить. Было бы действительно хуже если бы это обнаружилось перед боем. Половина считало бы что им все вернули, другая что нет. Причем ошибся я в этом плане второй раз, о том что его забрали я тоже тогда забыл уточнить. Всем большой СОРИ. Замотался я последнее время.

Кста, господин Мэйк Арт, кто Вам сказал,
- не нужно так офицально. Можно просто ник скопировать и на Ты. Если хотите можно и по имени - Игорь. А на крайний случай можно вообще просто - Дем,... Мастер,... "Бог Между Мирами". )
default_wink.png
 
Последнее редактирование модератором:

Friend

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Нормально всё) просто надо трезво рассуждать)))
правила они правила, но иногда они не стыкутся с реальностью, и тогда на правила надо плевать...это так на будущее)))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
Буци, ты можешь двигаццо быстрее?
или мне кажется, или ты отстаешь на полхода от всей компании.
все стоят у выхода. я влез. тебя ждут. ты общаешься с Экзотической Гардой(эт я так твоего нанимателя назвал) все еще.
а пора бы уже начать приключение.. а то 2ую неделю второй день заканчиваем
laugh.gif
 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
Кирьян, ты познакомишься с самым неторопливым орком) надеюсь мы оба получим от этого удовольствие))) кстати не забывай что он(Грогур) все еще не помылся)))
 

Users who are viewing this thread

Верх