беседа о ботах, и то как банят (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Banit randomki za 1-2 botov eto sila
 

KpoIIIkaPy

New member
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
Писали же что это пункт такой-то , нарушил правила = бан) офигенно за просто так, да и вы не все прям таки святоши...!
Вы из-за прогиба под администрацию, даже допустить не можете, что люди правду говорят, беда в том что вам за это + в карму не будет и страховку от подобного не выдадут.

ну а по теме, все равно прикольно как тут баны раздают) помню армию свсом в ямах и норм, а стоишь под мобами еле еле, еще и ребенок админ кур убивает ловишь бан, в ответ всего лишь: играете больше 2х окон, не буду рассказывать как вы обошли защиту. А ума понять что играем по 2 окна, с компа и ноута ну просто не хватает)))) да, до сих пор горит)))) поэтому еще и больше ржачно с того что ничего не поменялось)

 

dodpulemet

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Ха, года идут а тут все так же))) звали на х3, говорили, что с банами за просто так тут покончено, а оказывается нет ))Год или более назад начинали с женой тут играть, ковыряли еле еле мобов в ВОА и повылетали, в саппорте сказали что использовали ботов, разбан за рублики и все, хрен что докажешь)))

Спасибо таким админам за свободное время в реале))))
))))

тоже банили за макрос. после 4 петишек, подробного описания действий и 12 часов мурыжки все же разбанили. но конечно осадок остался. и снятую банку невита никто не компенсировал я уже молчу про 12 часов кача. баны за просто так бывают, но все же разбанивают (правда приходится уже доказывать что ничего не юзал)

 

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
Банили за просто так, до того как это стало мейнстримом) Помню забанили гнома, за то что у него была рыба в инвентаре, хотя я им никогда не рыбачил, и рыбалкой не занимался. Правда, разбанили после петишки.
 
Последнее редактирование модератором:

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Банить без причины - это нормально. Презумпция виновности, все дела.
Каждый игрок использует ботов, даже если не использует.
 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Доброй ночи, хочу поднять тему о ботах, рандом пати, и как администрация сервера банит людей.....Пример который случился 30 минут назад, через поиск нашел рандом пати в крипс офф дисгрейс, я играю за варка, бафнул пацанов они бьют мобов я сижу на жопе вобще ниче неделаю , просят бафни то бафни то, иногда вобще забывал бафать,

ждали пока я прийду с АФК, и тут спустя2 часа кача с рандомкой, я просто получаю банннннн, теперь вопрос именно к админам как обесопасить себя от бана в рандом пати, или это делаеца спецом чтоб я побежал розбанивать себя за руры,

жду обсуждений от играющих людей на серве

Такое случается, только вот тут один минус администрации сразу - банят не разбираясь и потом нужно писать тикеты, доказывать и т.д. Хотя в ситуации ты ничего не делал, а тебе дали бан, лишив возможности играть.

Очень печально...

 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
Банили за просто так, до того как это стало мейнстримом) Помню забанили гнома, за то что у него была рыба в инвентаре, хотя я им никогда не рыбачил, и рыбалкой не занимался. Правда, разбанили после петишки.
Kensey legit! xD

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Забанили парнишу за макрос на шедоу на бд, при обжаловании получил пермабан "за враньё" и баны полетели на всех персов его и кпшных, которых заводил )))
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Забанили парнишу за макрос на шедоу на бд, при обжаловании получил пермабан "за враньё" и баны полетели на всех персов его и кпшных, которых заводил )))
макрос сам давал денс при кенселе?

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Так вот читаешь и начинаешь задумываться ...
 

Vekm

Members +
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
0
Минут 10 назат меня чекал Гм, бафы диспелил, дроп бросал, все как обычно качаюсь дальше. Помню на прошлом рпг х7, на лизардах кто-то из гм шутканул и карика вызвал, поржать чтоли чисто... Ваншотнул он меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Ayanami

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
0
время идет, а баны все так-же направо и налево без разбора. ок.
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Минут 10 назат меня чекал Гм, бафы диспелил, дроп бросал, все как обычно качаюсь дальше. Помню на прошлом рпг х7, на лизардах кто-то из гм шутканул и карика вызвал, поржать чтоли чисто... Ваншотнул он меня.
Хорошие ГМ-ы, знают толк в своей работе

 

FollowMe

New member
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
0
Хорошие ГМ-ы, знают толк в своей работе
угу, хороший тамада и конкурсы интересные

1478687334161798010.jpg


 

KpoIIIkaPy

New member
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
Минут 10 назат меня чекал Гм, бафы диспелил, дроп бросал, все как обычно качаюсь дальше. Помню на прошлом рпг х7, на лизардах кто-то из гм шутканул и карика вызвал, поржать чтоли чисто... Ваншотнул он меня.
Шел 2016 год, защита от ботов ввсе усовершенствовалась и усовершенствовалась
default_laugh.png


 

kakax

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Вот хотелось бы увидеть какой нибудь фрапс от ГМА который банит ботов в рандом пачках и чем он это аргументирует
Завтра и меня забанят что я тыкал некстаргет на тасполе и бил мобов слишком быстро?
 
Последнее редактирование модератором:

XODOP

New member
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
да всем пофик,лучше всю пати забанить,что б платили бабло,чем разбираться,дисконекты именно для тех кто без према,тоже прикалуют )))
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
да всем пофик,лучше всю пати забанить,что б платили бабло,чем разбираться,дисконекты именно для тех кто без према,тоже прикалуют )))
Ага, админы хотят твой 300 рублей забрать.

 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Вот хотелось бы увидеть какой нибудь фрапс от ГМА который банит ботов в рандом пачках и чем он это аргументирует
Завтра и меня забанят что я тыкал некстаргет на тасполе и бил мобов слишком быстро???
na prowlom proekte daje stream bil kak on chekaet :DDD

pover`, ly4we bi tebe eto ne videt`. Sobstvenno posle etogo ia i perestal tut igrat, only na forume igrau.

p.s. begal rukami, sledil za etim strimom, zareportil sam sebia, specialno dvigalsa kak bot (igraia rukami), poly4il ban, skazali wto 100% bil na bote :DDD god job

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх