беседа о ботах, и то как банят (1 Viewer)

pvndvz

New member
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
на х7 помню саб тира качал и взял окном ЕЕ стигму покидать. сделал макрос таргет-ассист-стигма-атак-атак и кинул на пробел. альт-табаешь, жмешь 1 кнопку и все ок, удобно же. через пару часов прилетел бан на 2 акка. хотя на соседнем споте стоял бот (который потом еще несколько недель на том же споте мобов фигачил, до сих пор хз как же его не заметил всевидящий гм). в саппорте сказали ничего не знаем и обьяснять не будем, ты юзал, всю инфу смотри в лк, а в лк надпись "разбан N рублей"
smile.gif

сам же писал петишку на совсем обнаглевший трейн, ответ пришел через 4 дня: "персонаж сейчас оффлайн проверить не можем". после этого я не вижу смысла их писать.
зашел на х3, а тут такие же скилловые пацаны. говорят, что с 7 ноутов и релогают как синхронистки
biggrin.gif

:O
5MCr_nMJ0JA.jpg

в восе каждый второй - молчаливый парень. на думах под девастедом вообще наглые трейны бегали пару дней. под гц любителей пнуть змей и посонгать трупам, полагаю, тоже хватает. тогда кого же банят и за что? все так же легитов просто чтобы ощущение работы было?)
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Кроме как КОКОКО ничего больше не увидел. Друзья, вас нахфиг не нужно ни кому просто так банить. На х3 работа по ботам идет как никогда точечная, а не массовая. Много ли было забаненных пачек? или диких банвейвов? я чего то на х3 такого не видел. Дышите глубже... если вы без софта, у вас нет даже в теории оснований бояться бана.
 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Кроме как КОКОКО ничего больше не увидел. Друзья, вас нахфиг не нужно ни кому просто так банить. На х3 работа по ботам идет как никогда точечная, а не массовая. Много ли было забаненных пачек? или диких банвейвов? я чего то на х3 такого не видел. Дышите глубже... если вы без софта, у вас нет даже в теории оснований бояться бана.
Ну если вы перестали банить за какие-то ребафы на софте/пик дропа - при условии, что человек живой и реагирует на проверку - это безусловно хорошо. Только вот лично я, все чаще и чаще начинаю встречать мини трейны в 70+ локах, которые мало того, что стоят в полном афк режиме, так еще и настроены так, что не вооруженным глазом видно, что они боты.

И с такой вот кривой настройкой(то в стены долбятся, когда за ними моб реснулся, то рескилятся об змейки в гц), парни смогли выкачать себе ков и продолжают фармить.

 
Последнее редактирование модератором:

dodpulemet

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
если вы без софта, у вас нет даже в теории оснований бояться бана.
топ шутка 2016
default_biggrin.png


нету софта на компе. вообще никакого. даже ссаного кликера нету. и получил бан. теперь перед нажатием макроса на ребаф каждый раз боюсь бан получить

 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
топ шутка 2016
default_biggrin.png
нету софта на компе. вообще никакого. даже ссаного кликера нету. и получил бан. теперь перед нажатием макроса на ребаф каждый раз боюсь бан получить
хз, стандартная история.

у меня круче!

за мной ~2 часа бегали, но так и не нашли автоматизации, зато пару раз получили пиздюлей и немного обзываний( я думал это обычный нытик, а оказался ботхантер без инвиза). а когда спустя 2 часа я с ним попращался и сделал ТП - мне прилетел бан
default_smile.png


Дождусь ответа збна напишу подробней о том, как все было и чем закончилось.

 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Вот о какой точечной работе, была речь постом выше! Прям нереально точечной!
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
На протяжении нескольких серверов рофлил о банах и подобных соплях. А теперь прифигел сам.
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Кроме как КОКОКО ничего больше не увидел. Друзья, вас нахфиг не нужно ни кому просто так банить. На х3 работа по ботам идет как никогда точечная, а не массовая. Много ли было забаненных пачек? или диких банвейвов? я чего то на х3 такого не видел. Дышите глубже... если вы без софта, у вас нет даже в теории оснований бояться бана.
Читаешь первые 4 страницы историй, как ребят банили просто так, а потом через саппорт ничего нельзя сделать.

И приходит такой модератор, говорит что ничего этого нет, и все "ко-ко-ко" (с) [прямая цитата]

И если до этого момента, парням на первых 4-х страницах не верил, то затем начинаешь их понимать и проникать уважением.

И, кстати, да, во всех локациях бегают поезда с афк ребятами.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Поддержу админов, батя говорит малаца, хорошо делаете.
 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
uzal pilot, ni razy ne polu4il ban, ya JESUS? :]
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Поддержу админов, батя говорит малаца, хорошо делаете.
Это до первого бана ни за что.

И проблема реально есть, когда открылся х5, многие ребята играли со стримом.

И баны "за просто так" даже во время стрима падали.

Стоит пати, фармит, все зависает, ребята перезаходят и 2-3 говорят что у них бан. Далее стрим выключается.

Можно конечно предположить что так много (и даже на стримах) играют с какими-то программами, или используют бота.

Но скорее всего тут "точечное вычисление" периодически дает сбой.

 

AHToXEJlb

Members +++
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
249
Реакции
70
Баллы
0
если трейны то думаю не на ботах а хорошо настроены кликеры типо Упилота) хотя вроде кликеры тоже запрещены
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Это до первого бана ни за что.
И проблема реально есть, когда открылся х5, многие ребята играли со стримом.

И баны "за просто так" даже во время стрима падали.

Стоит пати, фармит, все зависает, ребята перезаходят и 2-3 говорят что у них бан. Далее стрим выключается.

Можно конечно предположить что так много (и даже на стримах) играют с какими-то программами, или используют бота.

Но скорее всего тут "точечное вычисление" периодически дает сбой.
Если я получу бан "ни за что", я со спокойным видом отправлю тикет в поддержку, т.к. меня будет переполнять уверенность что это лишь недоразумение и какой то вафел рядом со мной юзал сфотяку, еще я отправлю письмо в лс моему любимому админу Алисе, где я подробно опишу проблему, мы вместе с ней посмеемся над софтомразями и я получу разбан, а так же воздушный поцелуй от нее.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Я сапортам макросным даже ники сразу подобрал - чтобы люди не сомневались и сходу петишили
на дракосах на прошлом х7 збн вначале чуть ли не каждый день прилетал БД чекать , как же это она стоит одна и дает денсы ....
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ну да, с одной стороны сидишь и думаешь: "я то знаю что априори не могу получить бан, ибо из запрещённого на компе только картинка конопли". А потом читаешь интересные комменты, особенно про разбан за руры и начинаешь переживать) Не сказать, что х3 дичайший лоурейт, но и в пустую потраченное время тоже было бы жалко)). Остаётся надеяться, что это действительно просто "недоразумение" которое в скором времени решается.
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
хз, стандартная история.у меня круче!

за мной ~2 часа бегали, но так и не нашли автоматизации, зато пару раз получили пиздюлей и немного обзываний( я думал это обычный нытик, а оказался ботхантер без инвиза). а когда спустя 2 часа я с ним попращался и сделал ТП - мне прилетел бан
default_smile.png


Дождусь ответа збна напишу подробней о том, как все было и чем закончилось.
ВЫ сейчас серьзно ? О_о

 
Последнее редактирование модератором:

arlaHunter

New member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо,что подняли эту тему про баны, когда нас забанили за "ботоводтсво"на 3й день после старта- никто не хотел даже слушать ,на форуме закрыли тему и сказали, что бесполезно доказывать,тк после кансела был моментальный баф! 12ч разбирательств и ZBN разбанил, спасибо ему огромное, так что бан за "просто так" тоже бывает.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Это до первого бана ни за что.
И проблема реально есть, когда открылся х5, многие ребята играли со стримом.

И баны "за просто так" даже во время стрима падали.

Стоит пати, фармит, все зависает, ребята перезаходят и 2-3 говорят что у них бан. Далее стрим выключается.

Можно конечно предположить что так много (и даже на стримах) играют с какими-то программами, или используют бота.

Но скорее всего тут "точечное вычисление" периодически дает сбой.
ты стримы маси, видимо, не смотрел

 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
ты стримы маси, видимо, не смотрел
Смотрел, но меня там забанили, так что можно сказать что ничего не видел.

[За комментарий о правильном использовании предлогов "с" и "из"]

 

babangida

Members +
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
чисто включил стрим чтоб обезопасить себя, нахуй оно мне надо, я шо гребень?
 

Users who are viewing this thread

Верх