Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Метатрон, зачем ты этим петухам отвечаешь вообще? Сейчас бы каждой параше вроде фрирайса отвечать))
 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Не те ли это петухи которые не играют и уж тем более не регают заливные волны, но очень переживают по поводу олимпа на х1000?) http://yapx.ru/album/VXSzR Админы всего лишь поменяли период олимпа с месяца на две недели и как это позитивно сказалось на олимпе, волны летают нон стоп, у любителей позаливаться анальные боли такие, что еще с осени полыхает, олимп летает в 3-4 волны!
 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
243
Реакции
137
Баллы
44
Зато есть один сын бляди для которого правда - есть его писанина и ничто другое.А есть еще его другальки - для которых тоже его слова правда.

Однако и первый и вторые нихуя не умеют в игру и, судя по их рассказам, даже не играют.

Так что, уебище, прежде чем навязывать кому-то свою правду, и затрагивать тему "ФСЕ КАК НА РУОФЕ", почитай что ты сам умолял про двухнедельный олимп.

Сервера х1000 не было на руофе - удалите нахуй, вместе с дитём двух пидорасов - мегатороном.
Согласен надо просто поставить ГМа, который всем выдаст бан по железу за залив, просто всем и каждому, и не надо было бы 2 недели делать оли. Да и вообще надо чтоб каждый бой судья судил

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Согласен надо просто поставить ГМа, который всем выдаст бан по железу за залив, просто всем и каждому, и не надо было бы 2 недели делать оли. Да и вообще надо чтоб каждый бой судья судил
Если челик готов потеть месяц у столба, то ему похуй на то какой период олимпа, месяц или две недели, а если это членосос вроде фрирайса, твилайта или хелекоптера которые тащат заливными волнами, т.е софтом, то о чем мы говорим вообще? Этот фрирайс открыл свою рваную пасть за скилл и типо он умеет в игру, так пусть назовет ник кем он тащит на х1000, мы найдем методы и на этого "Костю Сапрыкина" и мы сможем хотя бы оценить его скиллуху, а пока что из ихней банды я вижу юз багнутых курток на оверке и фс и юз софта на магах которые сбивают каждый дизарм берсам и еще по мелочи, вроде то лок таргета, антихейт, надевание пушки после дизарма, ребаф после банов и т.д, если бы я не был настолько ленив, или был бы уверен что администрация натянет этих софтомразей по самые гланды, я бы уже давно зафрапсил всю эту шляпу и выложил на форум.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
815
Реакции
410
Баллы
84
баляяяяяяяяяяять опять патчноуты гфа в ебало летят
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
815
Реакции
410
Баллы
84
бтв молодец что посты редачишь и упоминание меня убираешь
 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
Если челик готов потеть месяц у столба, то ему похуй на то какой период олимпа, месяц или две недели, а если это членосос вроде фрирайса, твилайта или хелекоптера которые тащат заливными волнами, т.е софтом, то о чем мы говорим вообще? Этот фрирайс открыл свою рваную пасть за скилл и типо он умеет в игру, так пусть назовет ник кем он тащит на х1000, мы найдем методы и на этого "Костю Сапрыкина" и мы сможем хотя бы оценить его скиллуху, а пока что из ихней банды я вижу юз багнутых курток на оверке и фс и юз софта на магах которые сбивают каждый дизарм берсам и еще по мелочи, вроде то лок таргета, антихейт, надевание пушки после дизарма, ребаф после банов и т.д, если бы я не был настолько ленив, или был бы уверен что администрация натянет этих софтомразей по самые гланды, я бы уже давно зафрапсил всю эту шляпу и выложил на форум.
Ты посмотри, как у них пригорает. Не вывозят конструктива)

А что если сделать период в одну неделю, чтобы действительно те, кто олимпит - становились хиро?

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
А вообще если мв куртки ни на что не влияют, почему вы так упарываетесь, дефая их? Тру пацаны и без них должны тащить, софт-то вам по-прежнему оставили
Ах да, вы же перекидываете эту злосчастную 10ю мв курточку с чара на чар, лишь бы ков и лф не были в кд. И ведь можете себе позволить, пвп-то в нее ставить не нужно, как, допустим, с элегией сетом, да еще и каста с м атакой она дает гораздо больше! Красота
 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Если челик готов потеть месяц у столба, то ему похуй на то какой период олимпа, месяц или две недели, а если это членосос вроде фрирайса, твилайта или хелекоптера которые тащат заливными волнами, т.е софтом, то о чем мы говорим вообще? Этот фрирайс открыл свою рваную пасть за скилл и типо он умеет в игру, так пусть назовет ник кем он тащит на х1000, мы найдем методы и на этого "Костю Сапрыкина" и мы сможем хотя бы оценить его скиллуху, а пока что из ихней банды я вижу юз багнутых курток на оверке и фс и юз софта на магах которые сбивают каждый дизарм берсам и еще по мелочи, вроде то лок таргета, антихейт, надевание пушки после дизарма, ребаф после банов и т.д, если бы я не был настолько ленив, или был бы уверен что администрация натянет этих софтомразей по самые гланды, я бы уже давно зафрапсил всю эту шляпу и выложил на форум.
Прошу прощения, повторюсь, я не не олимпер, простою бью мобцов на х15, просто стало интересно, так как люблю почитать форум и подискутировать, почему заливные волны это софт? Я может чего не понимаю, но где связь заливных волн с софтом? Я играл на РУоффе, и весь олимп в котором я участвовал с High Five (до этих хроник тоже участвовал но был слишком мелким, чтобы что-то осознавать) был заливной. В обоих топ сайдах, что мне довелось побывать, в обязанности игроков входило, в нужное время торчать у столба и по команде разводящего делать релог... И так же по его команде регаться, чтобы сделать волну. Полагаю, что везде было так-же, ибо никто не дурак Хиро врагу оставлять... В чем здесь софтверная составляющая?

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Прошу прощения, повторюсь, я не не олимпер, простою бью мобцов на х15, просто стало интересно, так как люблю почитать форум и подискутировать, почему заливные волны это софт? Я может чего не понимаю, но где связь заливных волн с софтом? Я играл на РУоффе, и весь олимп в котором я участвовал с High Five (до этих хроник тоже участвовал но был слишком мелким, чтобы что-то осознавать) был заливной. В обоих топ сайдах, что мне довелось побывать, в обязанности игроков входило, в нужное время торчать у столба и по команде разводящего делать релог... И так же по его команде регаться, чтобы сделать волну. Полагаю, что везде было так-же, ибо никто не дурак Хиро врагу оставлять... В чем здесь софтверная составляющая?
Вот тебе пример, выходит мм против берса, за все время боя мм дает флешку (раз 5) аккурат и только!! под диразм в таргет, а под масс дизарм или любые другие абилки берса даже не пытается прожать флешку , понятное дело что гипотетически это можно было бы делать руками, имхо это софт, так и по поводу волн, представь себе залетает волна из 3х пар и за секунду , а мб и меньше из этих 3х пар в реге никого нет, т.е челики отрегались, и так по кд, твое мнение это софт или люди руками так регают и релогают волны?

 
Последнее редактирование модератором:

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
Прошу прощения, повторюсь, я не не олимпер, простою бью мобцов на х15, просто стало интересно, так как люблю почитать форум и подискутировать, почему заливные волны это софт? Я может чего не понимаю, но где связь заливных волн с софтом? Я играл на РУоффе, и весь олимп в котором я участвовал с High Five (до этих хроник тоже участвовал но был слишком мелким, чтобы что-то осознавать) был заливной. В обоих топ сайдах, что мне довелось побывать, в обязанности игроков входило, в нужное время торчать у столба и по команде разводящего делать релог... И так же по его команде регаться, чтобы сделать волну. Полагаю, что везде было так-же, ибо никто не дурак Хиро врагу оставлять... В чем здесь софтверная составляющая?
Составляющая софта в том,что тут в обязанности Игроков не входит даже стоять у столба и выполнять команды разводящего.Все делает 1 человек нажимакя на 1 кнопку,грузит волны и нажимая 2ю кнопку релогает.

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Ну вы имеете ввиду типа мгновенно в одну секунду зареганные персы, типа софтом?
Руками то не запрещено волны делать, хоть 40 окон грузи и регайся/релогай...
Я лично сильно против софта в пвп и на оли... сражаться нужно честно
 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Ну чо там, рарные куртки еще не выпилили?
 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Что то админы молчат на счет сетов.
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Ребят, правда, есть вероятность, что сабж напрягает только несколько человек, остальным норм. Но ваше упорство уважаю.
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Ребят, правда, есть вероятность, что сабж напрягает только несколько человек, остальным норм. Но ваше упорство уважаю.
В каком смысле "остальным норм"? Те кого ты назвал "остальные" даже понятия не имеют о том, что:

1) Этих вещей ( морай и венера рар курток) никогда не существовало в игре под названием Lineage 2

2) Какие именно вещи существовали в игре и в каком обновлении они были удалены из игры.

3) Какое соотношение по мощности чара в рарном сете с багнутой курткой и не рарном сете. Например есть два челика с одинаковыми пушками +0, при этом оба одеты в венера маг сеты и один из которых рарный, так вот условное соотношение по дпс у челика в рарном сете будет эквивалентно челику с +15 пушкой, против челика с пушкой +0.

Вот и выходит, люди играют в игру даже не понимая какова природа их поражений на условном олимпе, мне уже все уши прожужжали, что фс антикласс магу, ток вот проблемка, при прочих равных и если фс не абузит багнутую куртку, практика показывает не такой уж и антикласс. И таких моментов очень много в разных парах по классам , например тот же фс просто забивает ногами ТК, заставляя последнего стоять в уд и лечиться пока есть мп и клара.

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
В каком смысле "остальным норм"? Те кого ты назвал "остальные" даже понятия не имеют о том, что:1) Этих вещей ( морай и венера рар курток) никогда не существовало в игре под названием Lineage 2

2) Какие именно вещи существовали в игре и в каком обновлении они были удалены из игры.

3) Какое соотношение по мощности чара в рарном сете с багнутой курткой и не рарном сете. Например есть два челика с одинаковыми пушками +0, при этом оба одеты в венера маг сеты и один из которых рарный, так вот условное соотношение по дпс у челика в рарном сете будет эквивалентно челику с +15 пушкой, против челика с пушкой +0.

Вот и выходят, люди играют в игру даже не понимая какова природа их поражений на условном олимпе, мне уже все уши прожужжали, что фс антикласс магу, ток вот проблемка, при прочих равных и если фс не абузит багнутую куртку, практика показывает не такой уж и антикласс. И таких моментов очень много в разных парах по классам , например тот же фс просто забивает ногами ТК, заставляя последнего стоять в уд и лечиться пока есть мп и клара.
Фс что в куртке что без нее забивает тк) А так-то если сравнивать бернера с валиком и без валика разница тоже велика, так что из игры нужно удалить их?

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Фс что в куртке что без нее забивает тк) А так-то если сравнивать бернера с валиком и без валика разница тоже велика, так что из игры нужно удалить их?
Без рарной куртки Фс от норм Тк принимает за щеку. Касаемо того, что нужно и не нужно удалить, удалить из игры необходимо рарные куртки которые не предусмотрены разработчиками, мне казалось это очевидно даже челикам с биполяркой вроде тебя . Пример был приведен для того, что бы показать какой буст дали админы в виде рарных курток, т.е вмешались в механику соотношения пары урон/защита.

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Без рарной куртки Фс от норм Тк принимает за щеку. Касаемо того, что нужно и не нужно удалить, удалить из игры необходимо рарные куртки которые не предусмотрены разработчиками, мне казалось это очевидно даже челикам с биполяркой вроде тебя . Пример был приведен для того, что бы показать какой буст дали админы в виде рарных курток, т.е вмешались в механику соотношения пары урон/защита.
Что за мода пошла ставить диагнозы биполярки по первому посту в инете?

 

Users who are viewing this thread

Верх