Багнутый бонус рарных курток (2 Viewers)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
в чем проблема скрафтить себе рар куртку и не плакать , что у кого то она есть?
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
В каком смысле "остальным норм"? Те кого ты назвал "остальные" даже понятия не имеют о том, что:1) Этих вещей ( морай и венера рар курток) никогда не существовало в игре под названием Lineage 2

2) Какие именно вещи существовали в игре и в каком обновлении они были удалены из игры.

3) Какое соотношение по мощности чара в рарном сете с багнутой курткой и не рарном сете. Например есть два челика с одинаковыми пушками +0, при этом оба одеты в венера маг сеты и один из которых рарный, так вот условное соотношение по дпс у челика в рарном сете будет эквивалентно челику с +15 пушкой, против челика с пушкой +0.

Вот и выходит, люди играют в игру даже не понимая какова природа их поражений на условном олимпе, мне уже все уши прожужжали, что фс антикласс магу, ток вот проблемка, при прочих равных и если фс не абузит багнутую куртку, практика показывает не такой уж и антикласс. И таких моментов очень много в разных парах по классам , например тот же фс просто забивает ногами ТК, заставляя последнего стоять в уд и лечиться пока есть мп и клара.
Нуууу... полагаю все же, что нельзя так категорично рассуждать. Обычно довольные люди не выражают своего мнения, так как им и так норм.

А что до олимпа, ну появилось отклонение со смещением баланса - факт. Я про то, что может быть большинству это в кайф. Тогда и нет смысла, как по мне, пытаться тут внести обратные изменения, так как ориентир поидее на большинство в коммьюнити. Но, то что вы топите за свое это тоже правильно, я бы тоже за свое топил, если бы мне очень нужно было бы... вдруг прокнет и сделают как мне нужно)

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
в чем проблема скрафтить себе рар куртку и не плакать , что у кого то она есть?
Проблема в том, что даже скрафтив себе рарную куртку на ТК, баланс сил (ТК с рарной курткой против ФС с рарной курткой) будет не равен (ТК без рарной куртки против ФС без рарной куртки).

Таким образом ТК стал слабее, чем был, ну или ФС сильнее...

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Что за мода пошла ставить диагнозы биполярки по первому посту в инете?
В таком случае, что за мода сравнивать ожерелье валакаса предмет который присутствовал в игре с рарной курткой венеры/морай которых в игре не было и на основании своего глупого сравнения ставить под сомнение логику обоснованного обращения собеседника к администраци? Высказать заведомо глупый со всех сторон вариант, это ли не биполярка?

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Нуууу... полагаю все же, что нельзя так категорично рассуждать. Обычно довольные люди не выражают своего мнения, так как им и так норм. А что до олимпа, ну появилось отклонение со смещением баланса - факт. Я про то, что может быть большинству это в кайф. Тогда и нет смысла, как по мне, пытаться тут внести обратные изменения, так как ориентир поидее на большинство в коммьюнити. Но, то что вы топите за свое это тоже правильно, я бы тоже за свое топил, если бы мне очень нужно было бы... вдруг прокнет и сделают как мне нужно)
Каким образом разговор о том что администрация ввела предметы в игру которых быть не должно, по сути вмешалась в механику игры, изменил свой изначальный смысл и мы стали обсуждать данную тему через призму того чего хочу я? Не важно чего лично я хочу и не важно насколько хорошо я умею играть на олимпе, важно лишь то что рарные куртки сетов которые были до ГФ были удалены из игры, а рарных курток венеры и морай и вовсе в игре никогда не было! Касаемо довольных и не довольных людей, есть такое выражение «Бойся своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться», так вот игроки бы нарисовали себе каких угодно стат и скиллов и каждый бы хотел быть заведомо сильнее своего оппонента, но после никто не хочет играть в эту парашу где каждый себе нарисовал 100000хп и 1000000атаки/защиты, именно по этой причине игрокам не давали возможность судить что и как правильно, а что нет, именно по этому балансить игру это прерогатива разработчиков путем введения обнов.

 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Каким образом разговор о том что администрация ввела предметы в игру которых быть не должно, по сути вмешалась в механику игры, изменил свой изначальный смысл и мы стали обсуждать данную тему через призму того чего хочу я? Не важно чего лично я хочу и не важно насколько хорошо я умею играть на олимпе, важно лишь то что рарные куртки сетов которые были до ГФ были удалены из игры, а рарных курток венеры и морай и вовсе в игре никогда не было!
С точки зрения того, чтобы так сказать "подтянуть администрацию за базар" наверное, да, можно пойти по этому пути, если уж они заявляли, что "все по оффу". Тогда, полагаю, также следует исследовать внутренний документ RPG-CLUB (правила, с которыми автоматом соглашается игрок, начиная игру) на предмет разного рода марок. Я особо не углублялся в него, возможно там есть что-нибудь мелким шрифтом, что администрация может немного приукрасить заголовки в рекламных баннерах...

Ну и помимо этого, админ дал ответ, что вроде бы, кто-то из полномочных представителей разрабов на сегодняшний день признал куртки валидными. Принимать это или нет дело конечно каждого. Может быть представитель не в себе и это чушь, а может быть он в себе, у них был в свое время (пару лет назад) какой-то сбор, где все разрабы решили, что рарные куртки все же следует вернуть в HF. Я утрирую немного, но суть мысли, думаю, понятна... Но если рассуждать с позиции админа RPG-CLUB, который хочет все как по оффу, то он собственно и не имеет полномочий отрицать заявления представителей. Представитель сказал значит так оно и есть. Не попишешь...

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
815
Реакции
410
Баллы
84
ну го по офу хули, отвязывайте дрейк лорда на кариках и круг
 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
ну го по офу хули, отвязывайте дрейк лорда на кариках и круг
Очнись уже даунич, на сервере рпг клаба написано об изменении геймплея при аутентичной механике! Ты не можешь предъявить за это, т.к ты был изначально предупрежден об изменениях геймплея!

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
С точки зрения того, чтобы так сказать "подтянуть администрацию за базар" наверное, да, можно пойти по этому пути, если уж они заявляли, что "все по оффу". Тогда, полагаю, также следует исследовать внутренний документ RPG-CLUB (правила, с которыми автоматом соглашается игрок, начиная игру) на предмет разного рода марок. Я особо не углублялся в него, возможно там есть что-нибудь мелким шрифтом, что администрация может немного приукрасить заголовки в рекламных баннерах... Ну и помимо этого, админ дал ответ, что вроде бы, кто-то из полномочных представителей разрабов на сегодняшний день признал куртки валидными. Принимать это или нет дело конечно каждого. Может быть представитель не в себе и это чушь, а может быть он в себе, у них был в свое время (пару лет назад) какой-то сбор, где все разрабы решили, что рарные куртки все же следует вернуть в HF. Я утрирую немного, но суть мысли, думаю, понятна... Но если рассуждать с позиции админа RPG-CLUB, который хочет все как по оффу, то он собственно и не имеет полномочий отрицать заявления представителей. Представитель сказал значит так оно и есть. Не попишешь...
Отвечу цитатой одного умного человека.

рарных тушек быть не должно.

если бы корейцы, как якобы кто-то заявляет, считали отсутствие тушек багом,

то они бы не убирали их из игры, это же очевидно (баг не может быть намеренно введён разработчиком).

ссылаться на вольную трактовку информации сомнительного происхождения,

якобы от источника связанного с разработчиками – это когда подкрепить своё решение совсем нечем.

введение рарных тушек на РПГ было сделано для привлечения маг пачек проплаченных кланов,

но нельзя же прямо так и сказать. нужно придумать какую-то легенду.

теперь, увидев (внезпано), что двойной бонус сета выглядит дисбалансно,

на "Заводе" рарные тушки решили убрать (правда почему-то только веспер).

безжалостное издевательство над всякой логикой и здравым смыслом. ну и да, "всё по оффу" ©.

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
ссылаться на вольную трактовку информации сомнительного происхождения,якобы от источника связанного с разработчиками – это когда подкрепить своё решение совсем нечем.
Согласен с тобой, что звучит это немного диковато, но сам понимаешь, доказательств нет, есть только мнения...

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Согласен с тобой, что звучит это немного диковато, но сам понимаешь, доказательств нет, есть только мнения...
Доказательства как раз таки есть, есть официальный патчноут где сказано что при переходе клиента на ГФ хроники и тд

https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_Throne_2....al,_Patch_Notes

Эффекты Сетов Брони

Одев обычную верхнюю часть брони вместе с masterwork-версиями других частей брони того же сета, персонаж получит как обычные сетовые бонусы, так и бонусы от каждой masterwork-части.

Верхняя часть является исключением из вышеуказанного правила. Т. к. каждая masterwork верхняя часть имеет собственный сетовый бонус, наборы из различных частей masterwork и обычных предметов вместе с masterwork верхней частью не даст вам обычных сетовых бонусов, связанных с данным сетом.

Крафт предметов был модифицирован и теперь невозможно создать masterwork верхнюю часть брони.

Существующие masterwork верхние части можно обменять на любую другую masterwork-часть того же сета или на обычный эквивалент. Например: Masterwork Dynasty Breastplate можно обменять на обычный Dynasty Breastplate или на Masterwork Dynasty Boots. Всё это можно проделать через Blacksmith of Mammon.

Оружие и Броня Vesper (S84)

Добавлены оружие и броня для персонажей уровня 84 и старше.

Соответствующие предметы с вероятностью 100% падают с рейд-босса (эпика) в Seed of Destruction или Seed of Infinity.

Распечатать предметы S84 может NPC Maestro Ishuma, расположенного в Gludio Airship Field, и у Blacksmith of Mammon. У него же можно произвести апгрейд брони S84. Ishuma распечатывает только предметы грейда S80 и выше.

Броня Vesper апгрейдится до брони Vesper Noble с помощью Vesper Noble Enhance Stone. Броня Vesper Noble даёт дополнительное повышение статов и позволяет использовать cloak.

Vesper Noble Enhance Stone можно получить:

Охотясь на монстров в Seed of Destruction.

Завершив квест в Seed of Infinity.

 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Доказательств того, что поступившая позже этого пачноута инфа о возврате рарных курток не валидна.
 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Доказательств того, что поступившая позже этого пачноута инфа о возврате рарных курток не валидна.
Т.е ты предлагаешь информацию из патчноута и информацию которую поведал ЗБН, вероятно горячечный бред ЗБНа приравнять и в дальнейшем апеллировать к ней как к официальной, до тех пор пока не будет доказана "не валидность" оной?

если бы корейцы, как якобы кто-то заявляет, считали отсутствие тушек багом,

то они бы не убирали их из игры, это же очевидно (баг не может быть намеренно введён разработчиком).

ссылаться на вольную трактовку информации сомнительного происхождения,

якобы от источника связанного с разработчиками – это когда подкрепить своё решение совсем нечем.

введение рарных тушек на РПГ было сделано для привлечения маг пачек проплаченных кланов,

но нельзя же прямо так и сказать. нужно придумать какую-то легенду.

теперь, увидев (внезпано), что двойной бонус сета выглядит дисбалансно,

на "Заводе" рарные тушки решили убрать (правда почему-то только веспер).

безжалостное издевательство над всякой логикой и здравым смыслом. ну и да, "всё по оффу"

 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Т.е ты предлагаешь информацию из патчноута и информацию которую поведал ЗБН приравнять и в дальнейшем апеллировать к ней как к официальной, до тех пор пока не будет доказана "не валидность" оной?
Ну я скорее за доскональное рассмотрение всех фактов...

 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ну я скорее за доскональное рассмотрение всех фактов...
Именно фактов, как ты можешь приравнивать официальный патчноут от разрабов и горячечный бред ЗБНа, который ссылается на разраба, который в свою очередь базарит за куртки для ХФ хроник, которые в свою очередь не стоят на серверах больше 10 лет!!? Карл это как?!!

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Именно фактов, как ты можешь приравнивать официальный патчноут от разрабов и горячечный бред ЗБНа, который ссылается на разраба, который в свою очередь базарит за куртки для ХФ хроник, которые в свою очередь не стоят на серверах больше 10 лет!!? Карл это как?!!
Ну это уже к ЗБНу вопросы... Мол коммьюнити не верит, просит разъяснений по данному событию, больше пруфов.

Ну то есть есть некие правила, по-дефолту подразумевается, что админ адекватный и люди его слушают. Если админ дал инфу, значит она валидна.

Но бывает и так, что коммьюнити, скажем так, некоторым образом ставит под сомнение инфу ввиду ее хммм некоторой странности и просит уточнения у админа. Это тоже нормально.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ну это уже к ЗБНу вопросы... Мол коммьюнити не верит, просит разъяснений по данному событию, больше пруфов.Ну то есть есть некие правила, по-дефолту подразумевается, что админ адекватный и люди его слушают. Если админ дал инфу, значит она валидна.

Но бывает и так, что коммьюнити, скажем так, некоторым образом ставит под сомнение инфу ввиду ее хммм некоторой странности и просит уточнения у админа. Это тоже нормально.
Вот что бы не было подобных ситуаций, не надо ничего вводить в игру, если это не соответствовало аутентичности тех хроник которые заявлены т.е , если на ХФ Евроофа и Руофа не было этих курток то и на твоей фришке быть их не должно и не придется выглядеть клоуном и выдумывать каких то разрабов которые спустя 100 лет что то там хотели менять, но при этом вся имеющаяся информация говорит о том, что всё то что ты тут задвигаешь является не более чем твоей выдумкой.

 
Последнее редактирование модератором:

MMeet

Members +
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
а в чем смысл, того что вы тут распинаетесь?)) Админам пофигу и это давно стало видно), это все равно, что собака лает на ветер). Когда админы начнут, тут что-то делать тогда вернется онлайн, а пока можно не тратить нервы и время на данный проект)
 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
а в чем смысл, того что вы тут распинаетесь?)) Админам пофигу и это давно стало видно), это все равно, что собака лает на ветер). Когда админы начнут, тут что-то делать тогда вернется онлайн, а пока можно не тратить нервы и время на данный проект)
Понятно, что админы сами себя загнали в угол, теперь игроки расточили эти сеты +10+12 и если их вырезать то на серверах начнется бунт, мол "верните или мы уйдем...", но если эти куртки есть в игре, то это отражается на балансе между классами, что совершенно недопустимо для тех кто олимпит, видимо всякого рода скруды и астерки поОФФОвее будут нежели рпг клаб, дожили. А с вводом дестракшенок на х15 скоро и на х15 играть будет совсем некому.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх