Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
Я знаю что у тебя горит пердак, хотя с твоих слов, ты как бы не имеешь ничего общего с сервером х1000 и олимпом в целом)) Мой друг автор темы под ником спецоперация ( и я с ним согласен) утверждает что рарных багнутых курток с бонусом сета в ХФ хрониках быть не должно и предоставил пруф в виде патчноута при переходе офф серверов на ГФ хроники, от тебя я слышу утверждение что каких то значений м деф быть в игре не должно, но ты просто говоришь без доказательств, т.е ты пиздобол получается? Я не утверждаю , просто спрашиваю. Это равносильно, если бы я тебя спросил, где пруф что ты не ебешься в задницу с мужиками, обрати внимание я не говорю что ты сосешь писюны, хотя это и не мое дело, делай что хочешь конечно, я просто попросил бы пруф что ты не долбишься в очко, согласись ты не можешь доказать обратного... Я не думаю что ты это делаешь, если что. Ну как бы мы друг друга поняли да? Ток ты не обижайся , если что ок?
Да это не я пиздобол, а ты просто тупой. Это не руофф, здесь много есть такого, чего на нем не было. Ты вот старательно обходишь тему обилия дестракшен-точек, а ведь только благодаря им есть и бижа +16 и сеты +10. Ты можешь привести пруфы из патчноутов, что в каких-то хрониках на сервера вывалили тонны их и сказали - ребята, точитесь до усеру, ни в чем себе не отказывайте.

Не можешь ? Так это значит тоже нелигитно.

P.S. Кстати, нормальные мужики про гомосятину даже не вспоминают. Вот желающие пососать писюн всегда нет-нет да упомянут свои фантазии ))))

Я не то что бы порицаю, но и не одобряю. Впрочем, это твое личное дело у кого и что сосать.

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Да это не я пиздобол, а ты просто тупой. Это не руофф, здесь много есть такого, чего на нем не было. Ты вот старательно обходишь тему обилия дестракшен-точек, а ведь только благодаря им есть и бижа +16 и сеты +10. Ты можешь привести пруфы из патчноутов, что в каких-то хрониках на сервера вывалили тонны их и сказали - ребята, точитесь до усеру, ни в чем себе не отказывайте.Не можешь ? Так это значит тоже нелигитно.

P.S. Кстати, нормальные мужики про гомосятину даже не вспоминают. Вот желающие пососать писюн всегда нет-нет да упомянут свои фантазии ))))

Я не то что бы порицаю, но и не одобряю. Впрочем, это твое личное дело у кого и что сосать.
А ты что себя относишь к нормальным мужикам? Я вот нормальный мужик, по этому прямо тебя и спрашиваю патчноут при переходе на ГФ читал? Видел что там сказано про рарные куртки ? Вопросов про багнутые рарные куртки быть не должно, это если ты нормальный мужик конечно, а не по бабьи съезжать с темы о каких то дестракшенках и что тебя ими не угостили на новый год. Но я все таки вижу что ты на меня обиделся , но я не хотел тебя обидеть, сам понимаешь, ты задал такой вопрос, который нормальный мужик никогда не задаст, вот мне и пришлось тебе привести пример подобных вопросов, как это пошло выглядит со стороны, можно даже сказать что я показал как ты выглядишь со стороны, не благодари. Касаемо твоих вопросов, все ответы тебе были дадены , я бы даже сказал с лихвой, надо быть как минимум малолетним долбоебом что бы не суметь их прочитать и понять, я конечно же не считаю тебя таковым.

 
Последнее редактирование модератором:

MMeet

Members +
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
Да это не я пиздобол, а ты просто тупой. Это не руофф, здесь много есть такого, чего на нем не было. Ты вот старательно обходишь тему обилия дестракшен-точек, а ведь только благодаря им есть и бижа +16 и сеты +10. Ты можешь привести пруфы из патчноутов, что в каких-то хрониках на сервера вывалили тонны их и сказали - ребята, точитесь до усеру, ни в чем себе не отказывайте.Не можешь ? Так это значит тоже нелигитно.

P.S. Кстати, нормальные мужики про гомосятину даже не вспоминают. Вот желающие пососать писюн всегда нет-нет да упомянут свои фантазии ))))

Я не то что бы порицаю, но и не одобряю. Впрочем, это твое личное дело у кого и что сосать.
ну ты же понимаешь что облепив сервер дестракшенками, это админы обосрались!?)) Но давайте еще вспомним рубашки ольфа +10 и талики плащи +10 ,которые раздвали всем умельцам на конкурсе). А на счет 16 пух оин же точатся, значит механика позволяет), а вот мв тела в механике тока на ява серверах))

 

MMeet

Members +
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
Какого решение? правильно, его нет, админы сами себя загнали глубого в тунель), если сделать вайп на таком сервере никто уже играть не будет, смотрите новые старты рпг клаба. Поэтому поиграли в короля форума и успокоились) пошли мобов бить дальше) и терпеть на олимпе), ато еще и софтеров придется убирать), а это вообще не в какие рамки не идет))))))))
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Какого решение? правильно, его нет, админы сами себя загнали глубого в тунель), если сделать вайп на таком сервере никто уже играть не будет, смотрите новые старты рпг клаба. Поэтому поиграли в короля форума и успокоились) пошли мобов бить дальше) и терпеть на олимпе), ато еще и софтеров придется убирать), а это вообще не в какие рамки не идет))))))))
Не не, мне религия не позволяет играть на серверах где нарушена механика, по этому я полностью согласен с автором статьи и по совместительству моим дорогим другом, я бы даже сказал Братишкой! Спецоперацией, о том что эти рарные багнутые куртки зло для рпг проекта, я захаживаю на сервачок х1000 и даже в упор не замечаю дуалы +20 на гладе, или к примеру маг пушки+16 , т.к это чисто игровой момент, я даже знаю людей у которых есть ольфы +10 и с ними олимпил но! у меня сразу поднимается температура и полыхает от осознания того, что все абузят венера рар сеты и маги и фс и оверы, лишь из за того, что ЗБН решил их ввести по своему усмотрению, хотя в описании сервера указано "АУТЕНТИЧНАЯ МЕХАНИКА ПТС" и я тут проебал 3 года своей жизни, чтобы выскочить на олимп и что? Правильно блядь, встретить фс в багнутом сете!

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
хуясе вы тут 7 страниц насрали. Думаю чем больше страниц в теме - тем больше МАХУМУ похуй + до пизды ваши сообщения (ему тоже впадлу читать)
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Как по мне, если призадуматься, прав и Metatron и Alexander, если, конечно, мне удалось понять их ход мысли:
Опять же рассматривая в контексте только оли на серваке, где PVE в расчет не берется
1. Metatron и багнутые куртки: ну тут все в целом очевидно. Рар куртки дают буст одним, не давая такого же буста другим на оли. В итоге имеем смещение переменной баланса, несколько другое взаимодействие классов, отличие хммм, позвольте так назвать "механики" проведения олимпиады от оригинала. Что в целом, конечно, может негативно сказаться на настроении ветеранов pts оли, играй они что метой, что теми, кто стал слабее. Такие люди ценят оригинал.
2. Alexander и DEWS заточки. Тут может быть не так все очевидно. Бесс*, если представить, что HF хроники Руоффа каким-то образом бы существовали бы по сей день с 2011 года, то, вероятно, все бы и заточились бы до +16 на всех пушках, и этот игровой момент можно было бы опустить. Однако, разрабы при планировании всех вводных (я надеюсь =)) предполагали время, которое новые хроники будут существовать, и исходя из этого программировали шансы выпадения тех или иных предметов и калькулировали их появление в игре. Я к тому, что все-же, как по мне, не предполагалось, присутствие S86, да что там, S84 +16 маг пушек на оли под конец High Five в ноябре 2011 года. Сюда же отнесем +10 сеты и такую же бижу. Известно всем, что оружие милишников точится лучше, соответственно, полагаю, планировалось, что к концу хроник HF оружие миликов должно быть примерно на 50% лучше заточено, чем у магов, у некоторых персонажей (далеко не у всех) есть элегия сеты, у единиц из них элегия сеты +6 или +6 бижа элегии и все в таком духе. После чего должен быть переход на ГОД, где, снова здорово, новые сеты, новые пушки и новая заточка.
Но появление DEWS сильным образом сместило переменную баланса в сторону тех, кто юзает маг пушки на рпг-клаб, даже с учетом того, что серверу 15 лет. Так как шанс заточки в 66% и в 33% милишных а маг пушек был по-сути нивелирован. Уже не так ссыкотно точить свою маг пушку, если все дело во времени, с которым ты сможешь нафармить DEWS. Тем более, что большинство топ олимпийцев, как постоянные игроки наверняка следят за эвент мероприятиями и будут тут-как-тут, чтобы получить свои плюшки.
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
а не проще если не нравится сервер не играть чем ныть и унижаться перед админами и игроками которым на вас пох?
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Как по мне, если призадуматься, прав и Metatron и Alexander, если, конечно, мне удалось понять их ход мысли:
Опять же рассматривая в контексте только оли на серваке, где PVE в расчет не берется

1. Metatron и багнутые куртки: ну тут все в целом очевидно. Рар куртки дают буст одним, не давая такого же буста другим на оли. В итоге имеем смещение переменной баланса, несколько другое взаимодействие классов, отличие хммм, позвольте так назвать "механики" проведения олимпиады от оригинала. Что в целом, конечно, может негативно сказаться на настроении ветеранов pts оли, играй они что метой, что теми, кто стал слабее. Такие люди ценят оригинал.

2. Alexander и DEWS заточки. Тут может быть не так все очевидно. Бесс*, если представить, что HF хроники Руоффа каким-то образом бы существовали бы по сей день с 2011 года, то, вероятно, все бы и заточились бы до +16 на всех пушках, и этот игровой момент можно было бы опустить. Однако, разрабы при планировании всех вводных (я надеюсь =)) предполагали время, которое новые хроники будут существовать, и исходя из этого программировали шансы выпадения тех или иных предметов и калькулировали их появление в игре. Я к тому, что все-же, как по мне, не предполагалось, присутствие S86, да что там, S84 +16 маг пушек на оли под конец High Five в ноябре 2011 года. Сюда же отнесем +10 сеты и такую же бижу. Известно всем, что оружие милишников точится лучше, соответственно, полагаю, планировалось, что к концу хроник HF оружие миликов должно быть примерно на 50% лучше заточено, чем у магов, у некоторых персонажей (далеко не у всех) есть элегия сеты, у единиц из них элегия сеты +6 или +6 бижа элегии и все в таком духе. После чего должен быть переход на ГОД, где, снова здорово, новые сеты, новые пушки и новая заточка.

Но появление DEWS сильным образом сместило переменную баланса в сторону тех, кто юзает маг пушки на рпг-клаб, даже с учетом того, что серверу 15 лет. Так как шанс заточки в 66% и в 33% милишных а маг пушек был по-сути нивелирован. Уже не так ссыкотно точить свою маг пушку, если все дело во времени, с которым ты сможешь нафармить DEWS. Тем более, что большинство топ олимпийцев, как постоянные игроки наверняка следят за эвент мероприятиями и будут тут-как-тут, чтобы получить свои плюшки.
На счет меня ты понял все на 100% правильно, на счет Aleksandr ты понял лишь часть его задачи, с его слов он не играет на х1000 и ему как бы дела игроков с х1000 до лампочки, но тут есть один но очень важный нюанс, этот челик говорит не совсем правду касаемо того, что ему нет дела до х1000, он входит в местное ОПГ , связанную с мержем тубриков ( валюта х1000) за которую они либо покупают ПА, с последующей перепродажей на вновь открытых серверах рпг клаба, либо конвертируют в рур для сервера х15, посредством своего кореша на х1000 КЛ клана Goliathus Uasgi он же Fr0st, который на х1000 держит хиро столб в заливных хиро и имеет от этого профит, именно по этому столько нытья о сокращении периода олимпа на сервере х1000 с месяца до двух недель и именно по этому ему так не хочется что бы на сервере х1000 не убирали рарные куртки, т.к они контролят столб раскаченными твинками ( а на х1000 это легко сделать) , например целый аккаунт ФС с ПОВ на каждый бой и тд фарм классы, вроде оверов, тиров и паладинов, ШЕ т.е тут просматревается прямая заинтересованность Александра в том, что бы на х1000, к которому он якобы не имеет никакого отношения, не убирали багнутые рарные куртки. А заточки ДЕВС это лишь предлог, не будет разговора о ДЕВС, будут разговоры за рейты х15 или х1000, которые он тоже будет называть нелегитными или придумает что то новое. Все эти челики Aleksandre, FreeRise, MrHelecopter, TwilightFTW, klope и еще куча твинков на форуме , одна компашка. Сабж, мне пох что там будет на вновь открытых серверах РПГ Клаба , или на х15, или уровень проточки у моих оппонентов, меня интересует лишь то, что бы с сервера х1000 убрали багнутые рарные куртки! если сомневаешься в том что я рассказал, проследуй в раздел сервера х1000 и посмотри кто отписывался в темах олимпиады на сервере х1000, там ты найдешь всё того же Александра Твилайта и ФриРайса и МрХелекоптера которые как бы не играют и никак не связаны с сервером х1000)) Открою тебе еще одну тайну, после того как на сервере х1000 период олимпа стал длится не месяц , а две недели, олимп стал летать достаточно часто и наши ребята конечно же стали набираться опыта олимпийского, так вот на наш х1000 сервачок каждый вечер залетают все выше перечисленные челики, что бы защищать своего дружка и его заливные хиро, те которые как бы играют на х15 и которые не имеют ничего общего с х1000 сервером. Самое забавное начнется , когда я создам на форуме тему о запрете мержа валюты с х1000 с валютой х15, увидишь реакцию этих игроков. Так что лучше бы администрация убрала рарные багнутые куртки с сервера х1000 и все остались довольны, вы будете продолжать делать свои дела, а я получу хороший ПТС сервер с хорошим олимпом, благо вы туда заходите и нашим ребятам по фану олимпить, и мне в том числе.

-J-JKAVOm90

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
Бесс*, если представить, что HF хроники Руоффа каким-то образом бы существовали бы по сей день с 2011 года, то, вероятно, все бы и заточились бы до +16 на всех пушках, и этот игровой момент можно было бы опустить. Однако, разрабы при планировании всех вводных (я надеюсь =)) предполагали время, которое новые хроники будут существовать, и исходя из этого программировали шансы выпадения тех или иных предметов и калькулировали их появление в игре. Я к тому, что все-же, как по мне, не предполагалось, присутствие S86, да что там, S84 +16 маг пушек на оли под конец High Five в ноябре 2011 года. Сюда же отнесем +10 сеты и такую же бижу. Известно всем, что оружие милишников точится лучше, соответственно, полагаю, планировалось, что к концу хроник HF оружие миликов должно быть примерно на 50% лучше заточено, чем у магов, у некоторых персонажей (далеко не у всех) есть элегия сеты, у единиц из них элегия сеты +6 или +6 бижа элегии и все в таком духе. После чего должен быть переход на ГОД, где, снова здорово, новые сеты, новые пушки и новая заточка.Но появление DEWS сильным образом сместило переменную баланса в сторону тех, кто юзает маг пушки на рпг-клаб, даже с учетом того, что серверу 15 лет. Так как шанс заточки в 66% и в 33% милишных а маг пушек был по-сути нивелирован. Уже не так ссыкотно точить свою маг пушку, если все дело во времени, с которым ты сможешь нафармить DEWS. Тем более, что большинство топ олимпийцев, как постоянные игроки наверняка следят за эвент мероприятиями и будут тут-как-тут, чтобы получить свои плюшки.
РПГ прошлой осенью отмечал 13 лет вроде. Средние рейты гораздо выше х1 и это бесс* ХФ. В пересчете повышенных рейтов и лет жизни для руоффа это лет 50 наверное будет ?

Ну и почему не было сетов +10 и бижи +16, ведь механика позволяет ???

А это все появилось при массовом вбросе дестракшенок в игру и только благодаря им. Меня уже задолбало тыкать пальцем в очевидные вещи.

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
На счет меня ты понял все на 100% правильно, на счет Aleksandr ты понял лишь часть его задачи, с его слов он не играет на х1000 и ему как бы дела игроков с х1000 до лампочки, но тут есть один но очень важный нюанс, этот челик говорит не совсем правду к
Админы, ну заявите уже авторитетно, что у меня никогда не было и нет чаров на х1000 )

Тут а пациента шизофрения вовсю полыхает и теория заговора во всю глубь и ширь.

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Админы, ну заявите уже авторитетно, что у меня никогда не было и нет чаров на х1000 )Тут а пациента шизофрения вовсю полыхает и теория заговора во всю глубь и ширь.
Кстати, я понимаю что ты не играешь на х1000 и всетаки, ты вчера на х1000 на олимпе, на каком ше был на Alexandre или на Lilith? Хотя я понимаю тебя, челик который "не играет" на х1000, очень заботиться об игроках с сервера х1000 и заходит в ихние темки попиздеть, я сам постоянно так делаю(нет) от скуки, начинаю задвигать про геймплей сервера х15 при этом там не играя, впринципе логично (нет).

 
Последнее редактирование модератором:

MMeet

Members +
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
а не проще если не нравится сервер не играть чем ныть и унижаться перед админами и игроками которым на вас пох?
Истина, зато у РПГ и такой онлайн), но люди все же верят что, когда-нибудь админы опомнятся), жаль если это и случится, то уже будет поздно)

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Истина, зато у РПГ и такой онлайн), но люди все же верят что, когда-нибудь админы опомнятся), жаль если это и случится, то уже будет поздно)
5 лет ждем. сколько еще ждать)

 

Frozzyy

Members +
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
180
Реакции
70
Баллы
28
5 лет ждем. сколько еще ждать)
да можно уже не ждать,рип))) единственній живой серв будет +- это х30 ,из-за рейтовки и то,если они опять сделают дроп х1,то и на нем ,с каждым разом будет все меньше и меньше людей)))

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Уже выпилили рарные багнутые куртки?
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Я что то понять не могу, петишу петишу а мне некий ЗБН ставит в петишках пометки "проблема решена".
Дата: 2023-01-18 11:41:53
Имя, фамилия: =ZBN=
Версия для печати Печать
Сообщение:
Здравствуйте, Иван!
Читайте форум, в частности пост, когда их ввели. В посте присутствует цитата с plaync, где разработчики признали не работающие мв куртки с сетом - багом. Поэтому, после признания разработчиков и было принято решение о включении их, вслед за решением группы разработки.
Дата: 2023-01-18 19:51:01
Имя, фамилия: Иван
Версия для печати Печать
Сообщение:
Т.е следуя вашей логике, после того как разработчики оповестили игроков о том что теперь рарные куртки крафтить нельзя, а уже имеющиеся можно обменять либо на простые куртки того же сета или на любую другую часть все последующие хроники ,
Throne 2.3: Gracia Final
Throne 2.4: Gracia Epilogue
Throne 2.5: Freya
Throne 2.6: High Five Part 1
Throne 2.7: High Five Part 2
Throne 2.8: High Five Part 3
Throne 2.9: High Five Part 4
Работали в режиме бага? И лишь перейдя на хроники ГоД они вспомнили про эти рарные куртки, объявили себя дураками и признали что то, что они собственноручно сделали являлось багом?
Выдержка из патчноута . Одев обычную верхнюю часть брони вместе с masterwork-версиями других частей брони того же сета, персонаж получит как обычные сетовые бонусы, так и бонусы от каждой masterwork-части.
Верхняя часть является исключением из вышеуказанного правила. Т. к. каждая masterwork верхняя часть имеет собственный сетовый бонус, наборы из различных частей masterwork и обычных предметов вместе с masterwork верхней частью не даст вам обычных сетовых бонусов, связанных с данным сетом.
Крафт предметов был модифицирован и теперь невозможно создать masterwork верхнюю часть брони.
Существующие masterwork верхние части можно обменять на любую другую masterwork-часть того же сета или на обычный эквивалент. Например: Masterwork Dynasty Breastplate можно обменять на обычный Dynasty Breastplate или на Masterwork Dynasty Boots. Всё это можно проделать через Blacksmith of Mammon.
Что за хуйня происходит? Это либо наглость без границ, типо "я админ, я так сказал и будет как я захочу", либо это глупость беспросветная, попытка опровергнуть Л-логику! Если причина упрямства в том что "я админ я так хочу", тогда не надо морочить голову ссылаясь на последовательность изменений вводимых в Lineage 2 , так и скажи " мой сервер что хочу то и делаю", тогда все встанет на свои места и каждый пойдет на все четыре стороны! Птс блеать!1
 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
А ну вот про этот момент я и говорил.
Да, если вкратце, разрабы, выходит изменили мнение по этому поводу. Вообще штат разрабов мог уже 10 раз смениться к тому времени, а тот кто отвечал мог не иметь понимания разницы между багом, фичей, ошибкой, вынужденным на тот момент решением и т.д.
Но по факту выходит, что да, спустя время, официальный ответ такой: МВ куртки разрешены.
Выходит что так.
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
АДМЕНЫ БАГ ДВЕ НЕДЕЛИ АЛИМПА НА ИКСТЫЩЕ НА РУОФЕ НЕ БЫЛО ФИКСАНИТЕ ПЛИЗ
 

Users who are viewing this thread

Верх