Бафферы (1 Viewer)

Paf0s

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
2недели назад ещё играл)
Paf0s
На х4 ,сапфире)
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
В ПвП все баферы что-то могут. Были бы руки и желание)))
И я бы не сказала, что овер самый сильный из баферов в ПвП... помницца клала я варком овера) Много раз подряд пробовали... ни разу у него на меня дебафы не прошли)) Не здесь это было, конечно. Чант оф Спирит и Чант оф Виктори очень сильно обламывают оверам зубки...)
И вообще плохих или бесполезных баферов не бывает. Бывают не умеющие играть люди.
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Все относительно)
все хороши своим набором умений.
У вк нет вв и хила, характерных для других баферов. У овера вообще мало чего есть, зато это мало очень нужно и на весь алли/клан + дебафов много. У ше нет хаста или акума, а у пп хил не развивается и нет вампа. У ее свои фишки, рес, но нет самых нужных бафов для кача.
 

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Попс баферы : ПП и СЕ
Хилер : Бишоп
Баферо-хилеры : СЕ и ЕЕ
Насчет орков ничего сказать не могу, за Варка и Овера не играл.... ну они относятсо к классу Воин-массбафер, к такому же классу относятсо БД и СвС, кто не согласен пишите
cool.gif

А терь о главном....
Бесполезных баферов действительно нет.... просто ЕЕ качать сложнее чем ПП и СЕ, с этим согласятсо многие.
Но у ЕЕ есть такие замечательные скиллы, за что я и люблю ЕЕ так за "Анти Стан", "Ловкость" и за "Боготырскую Силушку" просто я фан темных, а это значит : мало сосак можно взять, стан кладетсо легко....ловкость у них не плохая... но еще ведь есть и баф
happy.gif
ЕЕ отлично закрашивает недостатки Темных
biggrin.gif
а так же ведь есть еще и пати телепортация =) оч полезный скилл, вобщем все баферы нужны =)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх