Бафферы (1 Viewer)

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Madness, у ше мало бафов для мили-классов. Универсальных бафферов имхо нет. Для магов - ше, для мили - пп или вк, для осад - ол. Ну и вспомогательные для мили - свс и бд (этот и для магов хорош). А вообще любого баффера можно пристроить кому угодно (разве что кроме ол), только не везде он будет полезнее.
Ше не универсальный, а популярный.. как было отмечено выше, из-за магов. Еще многие спойлеры с ними в 2 окна сидят в катах. Имхо вообщем
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Что там за танк такой что говорит что ему лучше уж ПП? Танку однозначно лучше ЕЕ)) если танк канечно не мутант. Танк он как и саппорт живет для пати, а в пати с ДД танку однозначно лучшим будет ЕЕ.
 

DeSahad

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
126
Реакции
14
Баллы
0
Бафы всякие нужны, бафы всякие важны!)
 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Лучший бафер всегда был и будет Оверлорд. Незаменим на осадах, бафает всё алли за несколько секунд. В отличии от всех остальных баферов, Овер еще и в пвп что-то может, причем не просто что-то может, а пожалуй самый сильный пвп класс. А реген ЦП для всего алли... ммм, сказка просто.
Психу +1.

По сабжу - Овер если баффнет на осадах, то один единственный раз. Больше его баффы мало где пригодятся.

 

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
ИМХО!
Лучший баффер, это тот который здесь и сейчас, а не в перспективе.
Вообще универсальным считаю сцепку ШЕ+ПП = все страждущие да огребут.
На другом сервере в клан пришел будущий овер. прошло 3 недеи, и мы его стали кач болванкой, для коллекции, а игрок прокачал ЕЕ.
 

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
Каждый бафер хорош в свое время, и плохо, когда нужного бафера не окажется в это время.
Пример 1.
3 недели назад смотрел на Франце, как оппозиция отбила у РМ Геран. Кто-то говорил, что оппозиция взяла зергом, на мой взгляд, оппозиция взяла за счет четкой работы оверов. Это была потрясающая картина, когда каждые 5 сек у оппозиции (а там зерг был здоровый) вспыхивали касты оверов то на СП, то на ХП. У РМ оверы работали с гораздо меньшей частотой. (Жалко, что в Т1 оверы будут работать на клан, а не на альянс).
Пример 2.
Из жизни нашего клана на другом серврере. 3 кланов записалась на штурм инадрила, 3 помогали им - держали мост. Мы решили помешать (записаться не могли, так как уже владели замком). Из-за некоторых нюансов - штурм из-за лагов был перенесен на понедельник, при чем об этом знали только штурмующие кланы - мы смогли сформировать 1 фулку(маги + овер) с небольшим и полегли на мосту. Но будь в пати 1 ЕЕ - и, думаю, исход бы был совсем другой.
Даже на разных РБ, по идее, нужен, разный состав баферов.
Кстати, зачастую в роле баферов могут выступать (и очень хорошо) и саммонеры. Например, ЕС с его лошадкой - ну очень хорош на жестких РБ.

 

Legol

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Если играть сапортом как основным то Овер или Варкраер.
Т.к они самые интересные, да и воевать умеют.
Насчет лучших бафферов бред. Для каждого класса они разные, например лукарям и даггерам нуно ЕЕ и ПП.
И не спорте. Также варкраер неплох.
Для магов Оверлорд,Ше.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Варк - самый универсальный баффер имхо, но качал бы я его не соло, а окном с Дестром в катах.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Hу если уж с окном да в катах..
То качал бы я варка с гномом ))
А не с дестром.
Денюшка...
А у дестра денюшки неть. ( Такой как у гнома.)
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Жалко, что в Т1 оверы будут работать на клан, а не на альянс
Дай ссылку плз
default_smile.png
А то меня на чейнджлоги уже не хватает
default_sad.png


 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Варк - самый универсальный баффер имхо, но качал бы я его не соло, а окном с Дестром в катах.
Почему именно с дестром? С варка только бафф, а дестр на лимите поле машет?

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Спс... Полез образовываццо
smile.gif
biggrin.gif
 

Paf0s

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
маги-се,ее
мили дд-варк
арчер-пп
танк-се .. имхо
 

Paf0s

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ах да,и суммонеру сешку выбрал бы
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Танку ПП или варк, СЕ вообще невпился. ПП из-за того что более сильно увеличивает дамадж, что необходимо на каче, да и блес шилд есть, большой хил танку ненужен, варк для тех кто хочет все и сразу, но лично для меня берс, холи, блесы и то что ПП качается только до 52 лучше чем вампирик + ева, и кач до 60+ лвлов.
Насчет самонеров смотря какому, варлоку СЕ, ФСу можно кого угодно, ЕСу лучше ПП(емп у него есть, а при каче на пачках вампирик ненужен).
 

Paf0s

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Интересно как пп больше увеличивает дамадж чем се танку:D
Или ты собрался берс бафать)
За ЕСа не играл..Но могу предположить что на его ддшную лошадку мп на хил будет уходить если меньше то не значительно.У него коняшка с магией тем более вроде больше на пвп,а боевая на кач.Не прав-поправьте)
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
ЕС качается онли на групповых мобах (ну несовсем онли, но приоритетно), там ни хил ни заливка маны ему ненужна, из бафов полезны ВВ, берс, акум, концентрация, холи веапон(на пачках нежити).
ПП дает больше + к дамагу танка что у него есть хаст 2 (для танка покупать хаст 2 за АА несколько затратно), холи тоже очень хорошо помогает, блесы люблю из-за того что большую часть времени качаюсь на [30% ХП (я ТК), берс на соло каче бафаю обязательно, иногда и в мини пати бафаю (например тогда когда кач с гномом или кем то тяжелым, и мобы несильно злые). Вампирик люблю, но так, чисто приятная плюшка, разница некритична (надо учесть что часто качаюсь без сосок, если получается нонстоп)
ЗЫ: пафос, а ты давно на крейзи играл? и кем (какой ник был)
 

Users who are viewing this thread

Верх