Бафферы (1 Viewer)

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Лучший бафер всегда был и будет Оверлорд. Незаменим на осадах, бафает всё алли за несколько секунд. В отличии от всех остальных баферов, Овер еще и в пвп что-то может, причем не просто что-то может, а пожалуй самый сильный пвп класс. А реген ЦП для всего алли... ммм, сказка просто.
Лучше бафера никогда небыло, нет и не будет. Они все специализированы. Лучшим всегда останется лишь случай и руки человека которые играют за любимый класс. Но классы - никогда. У всех своя специальность, своя сила.

 

Slon

MemberOk
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
в игре ла2 есть два самых самых= ПП и Ше.
Опытный игрок начиная играть на сервере развивает в первую очередь этих баферов, а потом уже ЕЕ, оверов и Вк.
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Батенька, вы видать с эмиком бегаете
default_wink.png
А с БоПом в ХС у лука только-только мп на 20 минут, а то и меньше.nocomment
ROFL.gif


GaM ты хоть раз на Адене был? Я был и далеко не зрителем
default_wink.png


Короче оффтоп пошел. Про баферов речь.
1)в БоП ЧШ тоже можно вставить)

2)на адене мне не доводилось быть , зато был на осадах многих других замков и тоже был далеко не зрителем.вообще вы к чему это говорили?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
1)в БоП ЧШ тоже можно вставить)
И я про то же. Но даже с ЧШ мп садится. Говорю потому что часто качал ПП в пати луков
default_wink.png


ps. Кстати, соло может и получится нонстоп, а вот под ПП и БД однозначно нужна заливка или придется протирать штаны.

 
Последнее редактирование модератором:

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Вы блин хотя бы разделите, лучший бафер где? На каче или на осаде.
 

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
Всяк кулик свое болото хвалит
wink.gif
Деликатно скрываем отсутвствие нормального хилла и элементарного вв у варка, бесполезность кача ПП выше 60 лвл, обреченность ЕЕ на долгие поиски пати и грустное сидение Шилки на попе в уголочке.
biggrin.gif
 

EdaniL

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Всяк кулик свое болото хвалит
default_wink.png
Деликатно скрываем отсутвствие нормального хилла и элементарного вв у варка, бесполезность кача ПП выше 60 лвл, обреченность ЕЕ на долгие поиски пати и грустное сидение Шилки на попе в уголочке.
default_biggrin.png
Обрадовал интересующегося) теперь бафферов не видать нам))

 
OP
OP
Нитро

Нитро

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Самый-самый это ШЭ с сабом ПП,)..
самых-самых не бывает, у каждого из саппорт-классов есть Свои плюсы и минусы..
Смотря для каких целей баффер, да и то не показатель .. имхо Самый универсальный ШЭ
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Для кого? Магов - мб, а вот для банды хулиганов с ножами/кастетами/дубинками в катакомбах ШЭ весьма далек от универсальности-) тут варк универсальнее даже пп=) и дамаг наносить может более-менее
 

Shooter

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
луку нужнее ПП
магу нужнее СЕ
а еще забыли о БД и СВС ))
и ваапще о чем вы спорите?
после 30 мин беготни под селфом уже не смотриш ПП или СЕ либо ктото другой!!!
 

Madness

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Для кого? Магов - мб, а вот для банды хулиганов с ножами/кастетами/дубинками в катакомбах ШЭ весьма далек от универсальности-) тут варк универсальнее даже пп=) и дамаг наносить может более-менее
Опять же, для банды в катах может Варк и лучше, но и то, только по тому, что отбафает сразу всех. А вот для пати 1-3 человека в катах лучше ШЕ и отбафает, и отхилит, если что, и мп зальет тому же спойлеру, да и не только спойлеру, скилами все пользуются. А то что Варк бафает всю пати в этом его минус тоже есть: сливается почти все мп на бафф, и если вдруг кинули кенсел (мобы это тоже умеют), допустим, на танка, то что? перебафывать всю пати?

ИМХО: ШЕ самый универсальней, за счет того, что отсутствие того же Haste и Acumen заменяется банками, а вампирик не заменишь
default_smile.png


 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Народу порой на шоты денег не хватает, а вы тут про банки говорите) те, что "греатер свифт атак поушен" весьма недешевы и в магазине их не продают.
А насчет полезности варка для большой пати, это вы зря) было время, когда я гладом с гномой бегали в брандедах вдвоем. Бафал нас в оффпати 64 варк. По очереди танковали и отхиливались за счет вампирика. Агрили сразу до 3 мобов аналогичного уровня и бегали так через 3 комнаты без перерыва. Только что гнома сливала мп спойлом и поэтому отдыхали каждые 20 минут. В данном случае за счет ше или пп невозможно добиться такой эффективности. Имхо
 

Madness

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Народу порой на шоты денег не хватает, а вы тут про банки говорите) те, что "греатер свифт атак поушен" весьма недешевы и в магазине их не продают.
Как вариант. Их можно не только купить.

Только что гнома сливала мп спойлом и поэтому отдыхали каждые 20 минут.
В данном случае за счет ше или пп невозможно добиться такой эффективности. Имхо
Улыбнуло
default_smile.png


 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Что именно улыбнуло, Madness?)
20минут кач, 5 минут отдыхаешь, делаешь себе чай, выносишь мусор или еще что. К тому же отдыхали мы лишь потому, что тот вк был этой гномы и ей оч хотелось спойлить.
Хочешь сказать с ше без хаста (+33% к скорости атаки) ты добьешься большей эффективности?) вк к тому же дамажить может. Вообщем не знаю, что я тут доказываю. Для кача мили-пати вк зэ бэст)
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Вот статистика нашего сервера. Сразу видно, самые популярные саппорты. Shillien Elder на 1-м месте, как тут уже говорили, самый универсальный класс.
Shillien Elder 1.05 % 54
Prophet 0.84 % 43
Bishop 0.18 % 9
Elder 0.14 % 7
Warcryer 0.12 % 6
Overlord 0.12 % 6
 

issue

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Полностью разделяю мнение Carriona.
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Негатив статистика кого больше на сервере - бред, по ней нельзя судить о крутости кого либо. Мне вот например ШЕ нахер не сдался, мне, как танку, лучше уж ПП, т.к. отхилить я себя сам смогу, зато скорость атаки бешенная, убойность и т.п. А то что ШЕ мне криты повысит...у мня эти криты - раз в сто лет )
и к тому же, где БД и СвС, или вы их за бафферов не считаете?
зы так много ШЕ потому что дохрена магов.
ззы а ваще на первом месте по статистике Дварф Файтер, так чё получается, он самый полезный класс?
зззы хотя на РБ мне больше ШЕ нужна )
 
Последнее редактирование модератором:

Madness

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Carrion, я не писал что ШЕ лучше... я написал, что ШЕ универсальней
wink.gif
 

ADalexER

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Варк и Овер дополняют друг друга по бафам,они ж зеленые братья
smile.gif
.И некоторые считают,что если Овер бафает Алли значит весь видимый состав бафнетcя,это далеко не так.

з.ы.
Поэтому Варка не стоит выписывать из осад,а Овера из пати-бафера.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх