Авария в датацентре 10.03.2021 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Смотри, это ты сейчас с такой рациональной точкой зрения.
Так то ты прав, но представь 2 ситуации при заходе на новый сервер.

1: в подборе 30 групп 10 из которых набор в пати. (остальное торг)

2: в подборе 10 групп и все они набор в пати.

Лично мое имхо , что у большинства людей 2й вариант оставит более положительное впечатление.

Дело же не в удобстве, а в том что бы подбор группы не терялся на фоне трейд объявлений.
кто тебе на старте что будет торговать в поиске пати... бред, обычно потом это делают и садятся в офф и улетает оно в конец никому не мешая

 

HamFrik

Members +
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Не ну если деньги к челикам идут сами, как буд-то сами отказались бы
default_smile.png
За 50 рублей халявных в бочку с гамном нырнете, а тут нравственность какую-то разводите
default_smile.png
Пока есть челики, которые готовы закинуть реал в игру, будет РМТ - к ним вообще какие вопросы?
default_smile.png
50р это у на 1/3 пачки сиг (не оч норм сиг) а то что люди себя так ценят это к ним вопросы. Я сам донатил что бы себе что то купить. Но я при этом не скамью и не трешу что я топ... А тут люди размениваются на эпик, который ты на работе отобьешь за 2 дня максимум. А тут вон ёпт, интриги крутят черти. И на тех людей которые у них покуют кричат бомжи, бомжи... А мне время ли вам задуматься, мб тут чутка по-другому звания идут?!?

 

LehaZavodsoy

MemberOk
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы вставить, свои 5 копеек, на счет других проектов. Возмем Астериус, гмы следят за чатом и пати поиском, любой офтоп бан. На РПГ х1 в пати поиске продам, куплю, напоминает классику пару лет назад. Заходишь в игру 100500 постов о продаже органов членов кп, и пару о поиске на кач, да мля у любого адекватного человека, при заходе на сервер отпадет желание играть сразу, стоит только открыть поиск пати (одни торгаши).
чувак открою секрет так было и на оффе, а эти все ява замашки аля баны за рофлы над пати мемберами полный пздц, л2 всегда была игрой токсиков и дебилов и надеяться на ламповое комьюнити заходя в л2 это ор)

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
кто тебе на старте что будет торговать в поиске пати... бред, обычно потом это делают и садятся в офф и улетает оно в конец никому не мешая
Я и не про старт говорю, а про удержание онлайна и притока (в наших реалиях с по итогу в лучшим случае 5ю пати в поиске это актуально) Но это не самая серьезная проблема на свете что бы обсуждать ее тут на 2 странички.
default_smile.png


 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Я и не про старт говорю, а про удержание онлайна и притока (в наших реалиях с по итогу в лучшим случае 5ю пати в поиске это актуально) Но это не самая серьезная проблема на свете что бы обсуждать ее тут на 2 странички.
default_smile.png
да просто надо что то новенькое придумать и тогда будет интерес у людей играть.

я сижу на х15 и по сути мне хватает, еще бы какой х30 запустить побаловатся пофанится зайти вот это интересно было бы

 
Последнее редактирование модератором:

ScorpionVZ

Members +
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
70
Реакции
9
Баллы
0
приходи на открытие, или повремени до утречка чтоб не лагало и планомерно начинай свой путь в БУДУЩЕЕ)
 

ScorpionVZ

Members +
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
70
Реакции
9
Баллы
0
приходи на открытие, или повремени до утречка чтоб не лагало и планомерно начинай свой путь в БУДУЩЕЕ)
количество должно быть токо для проходки к Эпикам остальное ХРЕНЬ

тогда количество плавно перетекает в качество)

 

BlodEvil

MemberOk
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я и не про старт говорю, а про удержание онлайна и притока (в наших реалиях с по итогу в лучшим случае 5ю пати в поиске это актуально) Но это не самая серьезная проблема на свете что бы обсуждать ее тут на 2 странички.
default_smile.png
Братан че с вт?
default_smile.png
Салют

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Научись читать и желательно думать.
Что у тебя, что у Марша какие-то странные мысли по тому что привлекает и пугает игроков. Одному руры и соски, второму торг в группах, и это 2 кла якобы мид-кланов )))))

Если читать, то куда проще зайти в рекрутинг, наборы в клан и посмотреть сколько клов уже офнулось, чтоб сделать выводы новичку. Или хотя бы поиск в кп.

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Что у тебя, что у Марша какие-то странные мысли по тому что привлекает и пугает игроков. Одному руры и соски, второму торг в группах, и это 2 кла якобы мид-кланов ))))) Если читать, то куда проще зайти в рекрутинг, наборы в клан и посмотреть сколько клов уже офнулось, чтоб сделать выводы новичку. Или хотя бы поиск в кп.
Тут тема вообще о будущем проекта зашла, просто предложения игроков.

Хватит тяфкать без толку.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Тут тема вообще о будущем проекта зашла, просто предложения игроков.
Хватит тяфкать без толку.
Всё что я вижу, тупые предложения по поиску группы. Хотя я могу не понимать всей глубины, и с её изменением сотни новичков будут врываться на серв. Новичков, которые не могут прочесть 1 страницу.

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Всё что я вижу, тупые предложения по поиску группы. Хотя я могу не понимать всей глубины, и с её изменением сотни новичков будут врываться на серв. Новичков, которые не могут прочесть 1 страницу.
Лично я не претендую на истину в первой инстанции, а делюсь своим мнением и впечатлением во время игры. Есть множество аспектов игровых которые можно подправить и улучшить, это лишь 1 из возможных.

 

ride

New member
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые игроки!
В настоящее время все игровые сервера Клуба недоступны в связи с серьезной аварией в европейском дата центре (пожар).

Примерное время восстановления работы серверов на данный момент неизвестно.

Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше терпение и понимание.

UPD

Уважаемые игроки!

С сожалением сообщаем, что в ближайшее несколько дней работа серверов возобновлена не будет.

Полный масштаб ущерба станет ясен ориентировочно 15 марта (по данным ДЦ).

База сервера Ковчег [x1] сохранна по состоянию на момент возникновения аварии (данный сервер находится в другом ДЦ).

Исходя из общего времени простоя мы подготовим компенсации для всех игроков.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

UPD 14.03.2021

Уважаемые игроки!

Базы данных всех серверов клуба в безопасности.

Ожидаемое время восстановления работы серверов - 22 марта 2021 (по данным ДЦ).

Благодарим вас за проявленное терпение, понимание и поддержку.
Сегодня 21.03 ждем от администрации приблизительных прогнозов по восстановлению работы проэкта.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Сегодня 21.03 ждем от администрации приблизительных прогнозов по восстановлению работы проэкта.
"Ожидаемое время восстановления работы серверов - 22 марта 2021" по данным ДЦ

Данные ДЦ сменились на неопределенность -) Так как они накосячили еще.

Но планы по врубанию не поменялись (в настройке все на текущий момент), вероятно 22ого и будет поднято все (железки успели заказать, до того как все расхватали).

Главная проблема время-затратная - перенос внутренних IP (и всего что по ним настроено - анти-ддос StormWall - анти-ддос OVH) или перенастройка под новые - так как перенос из SBG по различным причинам разных настроек - просто не работает.

По изначальному плану был шанс врубить в SBG =) Но пока что будет целиком все в других ДЦ.

 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
"Ожидаемое время восстановления работы серверов - 22 марта 2021" по данным ДЦДанные ДЦ сменились на неопределенность -) Так как они накосячили еще.

Но планы по врубанию не поменялись (в настройке все на текущий момент), вероятно 22ого и будет поднято все (железки успели заказать, до того как все расхватали).

Главная проблема время-затратная - перенос внутренних IP (и всего что по ним настроено - анти-ддос StormWall - анти-ддос OVH) или перенастройка под новые - так как перенос из SBG по различным причинам разных настроек - просто не работает.

По изначальному плану был шанс врубить в SBG =) Но пока что будет целиком все в других ДЦ.
ждем ждем ждем)))))))уже делать нечего=\

выходной не выходной без ла2)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх