Авария в датацентре 10.03.2021 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Идею с запретом на торг в группах и ! шауте поддерживаю, это и правда создает более живое впечатление от игры.
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
хз какие проблемы с торгом в шауте..
прилетел в гиран - все орут, ну так торговый город же.. главный рынок в игре лол
а кроме гирана такой проблемы нигде и нет.
с торгом в поиске пати тоже хз какие траблы.. это удобно
я этим пользуюсь и как продавец и как покупатель
а группы с подбором на кач обычно висят сверху..
ни разу не слышал чтоб пацаны не собрали в лабу, потому что челик, продающий соски, утопил их пати на вторую страницу..
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Вот не надо про говностериус , там админы неадекваты и банят за все, не только за трейд в чате, а просто за то что им лично не понравилось. При мне банили например, за фразу "привет всем!" или просто за общение. Это бред сивой кобылы.Такое ощущение что там сидят наркоманы, которые просто издеваются над игроками, на форуме баны за элементарные безобидные посты , которые просто не понравились. Да и сам сервер говно неиграбельное.

А то что на рпг надо-бы за трейд в чате банить, это да. Т.к. чат для общения , а общаться трейдеры не дают. Но только за трейд в алл чате. Но не как на говностеривасе.
Ок, Максим. Рпг лучший сервер на планете Земля и на других планетах.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
коли грати будемо? я хочу з1грати за лучницу юру
 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
хз какие проблемы с торгом в шауте..прилетел в гиран - все орут, ну так торговый город же.. главный рынок в игре лол

а кроме гирана такой проблемы нигде и нет.

с торгом в поиске пати тоже хз какие траблы.. это удобно

я этим пользуюсь и как продавец и как покупатель

а группы с подбором на кач обычно висят сверху..

ни разу не слышал чтоб пацаны не собрали в лабу, потому что челик, продающий соски, утопил их пати на вторую страницу..
Смотри, это ты сейчас с такой рациональной точкой зрения.

Так то ты прав, но представь 2 ситуации при заходе на новый сервер.

1: в подборе 30 групп 10 из которых набор в пати. (остальное торг)

2: в подборе 10 групп и все они набор в пати.

Лично мое имхо , что у большинства людей 2й вариант оставит более положительное впечатление.

Дело же не в удобстве, а в том что бы подбор группы не терялся на фоне трейд объявлений.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Смотри, это ты сейчас с такой рациональной точкой зрения.
Так то ты прав, но представь 2 ситуации при заходе на новый сервер.

1: в подборе 30 групп 10 из которых набор в пати. (остальное торг)

2: в подборе 10 групп и все они набор в пати.

Лично мое имхо , что у большинства людей 2й вариант оставит более положительное впечатление.

Дело же не в удобстве, а в том что бы подбор группы не терялся на фоне трейд объявлений.
Если ты не умеешь фильтровать текст, то ты даун, имхо. Хотел на бише найти пати в лабу или на зака - находил, потому что я не долбень как вы.

 

Frenkinshtein

MemberOk
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Админы скажите уже какого числа точно запустят сервера для игры
 

ТохаЯ

Members +
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Вот оно и пришло Доброе )) и тебе и ему и мне )) УТоР))(Ооо)
 

ТохаЯ

Members +
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

MellDi

Members +
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
Если ты не умеешь фильтровать текст, то ты даун, имхо. Хотел на бише найти пати в лабу или на зака - находил, потому что я не долбень как вы.
Как писали выше, зайдет новичок на сервер, откроет поиск группы, а там WTS, WTS, WTS, WTS, WTS, WTS, WTS. Да не будет он искать, кто там пати ищет, и фильтровать, он сразу сделает вывод серв забит ботами, играть смысла нет.

 

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Нифига проблему высосали, в поиске группы - каналы о продаже и торговле
smile.gif
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Как писали выше, зайдет новичок на сервер, откроет поиск группы, а там WTS, WTS, WTS, WTS, WTS, WTS, WTS. Да не будет он искать, кто там пати ищет, и фильтровать, он сразу сделает вывод серв забит ботами, играть смысла нет.
во 1 не факт что такой новичок дальше крумы вылезет.

я таких кучу видел на каждом сервере, они считают что раз на серве хотяб 3к онлайна написано - то пати в лабу должна собраться за 5 минут

а потом орут в гиране что серв мертвый и онлайн накручен, потому что в 9 утра вторника не смогли найти танка в 59 )))

во 2, ты видимо сам не играл на х1, а клоун тупо забыл про ивент с неолитиками..

как можно писать о том, что новые игроки увидят в меню подбора группы

если максим этим ивентом рисовал онлайн сервера в 7-8 тысяч.

мне даже друзья писали (которые в этом году не стартовали из-за рейтов (вот тебе еще причина по которой онлайн соснул))

неужели у вас там так афигенно?

ну чо, было афигенно? когда в каждом городе по 500 окон сидело, в гиран прилетаешь рынок 10 минут грузится.

а челы со слабыми компами - просили чтоб вместо них слетали в гиран и купили им.. потому что они не могут рынок прогрузить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "пошел за второй коробкой скобок"

и вместо того, что бы внести предлу о согласовании ивентов с комьюнити и вообще переработке зае*авших ивентов (типа оленей)

вы говорите о какой то ху*не

 

MellDi

Members +
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
во 1 не факт что такой новичок дальше крумы вылезет.я таких кучу видел на каждом сервере, они считают что раз на серве хотяб 3к онлайна написано - то пати в лабу должна собраться за 5 минут

а потом орут в гиране что серв мертвый и онлайн накручен, потому что в 9 утра вторника не смогли найти танка в 59 )))

во 2, ты видимо сам не играл на х1, а клоун тупо забыл про ивент с неолитиками..

как можно писать о том, что новые игроки увидят в меню подбора группы

если максим этим ивентом рисовал онлайн сервера в 7-8 тысяч.

мне даже друзья писали (которые в этом году не стартовали из-за рейтов (вот тебе еще причина по которой онлайн соснул))

неужели у вас там так афигенно?

ну чо, было афигенно? когда в каждом городе по 500 окон сидело, в гиран прилетаешь рынок 10 минут грузится.

а челы со слабыми компами - просили чтоб вместо них слетали в гиран и купили им.. потому что они не могут рынок прогрузить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "пошел за второй коробкой скобок"

и вместо того, что бы внести предлу о согласовании ивентов с комьюнити и вообще переработке зае*авших ивентов (типа оленей)

вы говорите о какой то ху*не
С чего ты взял что не играю, сижу жду когда запустят сервер, обожаю х1. Ивенты для накрутки онлайна действительно фигня. Заинтересовывать надо проектом, а не онлайном, на гавностериусе онлайн шикарный, а играть невозможно.

 

HamFrik

Members +
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Как писали выше, зайдет новичок на сервер, откроет поиск группы, а там WTS, WTS, WTS, WTS, WTS, WTS, WTS. Да не будет он искать, кто там пати ищет, и фильтровать, он сразу сделает вывод серв забит ботами, играть смысла нет.
Выйдет и пойдет донить руры. Ибо нытики форуные уже себе дестино сеты собрали... И теперь на еду трейдят. А чел молча пойдет кинет каких нить 300-500 грн и накормит вас. Вы барыги комнатные, снача фейлите сервак и завтра сразу ноете го новый а то тут беспредел!!111!!11

Играйте в игру черти, а если хотите денег то слыхал на роботу люди ходят... Просто достали уже. Каждый проект, дайте то не знаю что... Играйте или идите где за заглот дают пиченьки!

 

MellDi

Members +
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
Выйдет и пойдет донить руры. Ибо нытики форуные уже себе дестино сеты собрали... И теперь на еду трейдят. А чел молча пойдет кинет каких нить 300-500 грн и накормит вас. Вы барыги комнатные, снача фейлите сервак и завтра сразу ноете го новый а то тут беспредел!!111!!11Играйте в игру черти, а если хотите денег то слыхал на роботу люди ходят... Просто достали уже. Каждый проект, дайте то не знаю что... Играйте или идите где за заглот дают пиченьки!
Ты ни чего не попутал? Я хоть в одном посте просил, что то для себя, и ныл что я не одет? Я недавно только 3 профу сделал, так как играю по два часа в день и без па. Так что твое высказывание явно не в мою сторону.

 

HamFrik

Members +
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
То я, не на Тулы нажал... Не тебя хотел центрировать а вообще дать комент. Читаешь клиенты и такая картина рисуется шо пздц... Дцпшники, угомоните свои фантазии. Ну если вы только верите что игры для вас делают... Розачарую, игры питаю люди которые сюда что то ложат, а не выпрашуют возможности для торга Аденой/рур/эпик и т.п. Или пили думаете что они живут от ваших разбанов?)))) Мое лично мнение которое я не кому не навязываю... Проще создать серв для 100-200 токарей которые с своей за будут нести сюда деревянные чем для таких как в каждой теме на рпг. 3 раненых артиста трейдят все даже душу за рур отдают... И через час на форуме орут го новый серв, а то я тут налапшу уже натрейдил. Ну такая, на логику.
 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Если ты не умеешь фильтровать текст, то ты даун, имхо. Хотел на бише найти пати в лабу или на зака - находил, потому что я не долбень как вы.
Научись читать и желательно думать.

 

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Выйдет и пойдет донить руры. Ибо нытики форуные уже себе дестино сеты собрали... И теперь на еду трейдят. А чел молча пойдет кинет каких нить 300-500 грн и накормит вас. Вы барыги комнатные, снача фейлите сервак и завтра сразу ноете го новый а то тут беспредел!!111!!11Играйте в игру черти, а если хотите денег то слыхал на роботу люди ходят... Просто достали уже. Каждый проект, дайте то не знаю что... Играйте или идите где за заглот дают пиченьки!
Не ну если деньги к челикам идут сами, как буд-то сами отказались бы
default_smile.png
За 50 рублей халявных в бочку с гамном нырнете, а тут нравственность какую-то разводите
default_smile.png


Пока есть челики, которые готовы закинуть реал в игру, будет РМТ - к ним вообще какие вопросы?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
То я, не на Тулы нажал... Не тебя хотел центрировать а вообще дать комент. Читаешь клиенты и такая картина рисуется шо пздц... Дцпшники, угомоните свои фантазии. Ну если вы только верите что игры для вас делают... Розачарую, игры питаю люди которые сюда что то ложат, а не выпрашуют возможности для торга Аденой/рур/эпик и т.п. Или пили думаете что они живут от ваших разбанов?)))) Мое лично мнение которое я не кому не навязываю... Проще создать серв для 100-200 токарей которые с своей за будут нести сюда деревянные чем для таких как в каждой теме на рпг. 3 раненых артиста трейдят все даже душу за рур отдают... И через час на форуме орут го новый серв, а то я тут налапшу уже натрейдил. Ну такая, на логику.

а если я ложу хуй то считается что я питаю игры?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх