Авария в датацентре 10.03.2021 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Предлагаю новый ивент.Концепция: запустить нормальный осенний сервер, а не говно, сделать хорошую рекламу, послушать игроков, сделать некоторые изменения в пользу интересной игры, привлечь игроков/кланы, возможно не запускать 10ый раз подряд хф

Как вам?
Ну ет как обычно в ноябре, а все остальное реклама, кланы , Я думаю ХYN'
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Предлагаю новый ивент.Концепция: запустить нормальный осенний сервер, а не говно, сделать хорошую рекламу, послушать игроков, сделать некоторые изменения в пользу интересной игры, привлечь игроков/кланы, возможно не запускать 10ый раз подряд хф

Как вам?
полная чушь

вот вайп руров это да, важно

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Предлагаю новый ивент.Концепция: запустить нормальный осенний сервер, а не говно, сделать хорошую рекламу, послушать игроков, сделать некоторые изменения в пользу интересной игры, привлечь игроков/кланы, возможно не запускать 10ый раз подряд хф

Как вам?
да не, бред какой-то

 

kot3ooqpuJla

Members +
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
Ну ет как обычно в ноябре, а все остальное реклама, кланы , Я думаю ХYN'
default_smile.png
Как раз времени подготовиться вагон

полная чушьвот вайп руров это да, важно
Хз, о чем пишет марш, но у меня, играя с 2008 года 0 руров на аке, ито когда они были их хватало только на то, что бы подрубить своим сопартийцам па, о каком супер бусте шла речь хз, ласт рпг мне вообще не хватило денег после распродажи шмоток на х15 на па больше чем на 3х чаров и я донатил 1,5к рублей на па

Я даже раньше каждый раз на своего чара плащ зелени старался купить, уже 2 года это не делаю ибо с рурами все плохо

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Понимаю, что рофлишь, но у меня например с наличия в игре любых монет пригорает. (ИМ со сраными ольфами и то приятнее был)
90% всех монеток тратиться на ПА.

кто там покупает супербуст с таким курсом вывода я хз)

это ему Багум там нарасказывал что ли?

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Понимаю, что рофлишь, но у меня например с наличия в игре любых монет пригорает. (ИМ со сраными ольфами и то приятнее был)
когда на офе ввели ольфов, где-то тогда же разрешили передачу всяких шапочек на реген виталки.. точно так же создав "легальный" рынок адены.

всм какая разница?

то что руры можно перекинуть на некст сервер.. ну так и сервер живет не несколько лет.. офк такая возможность нужна.

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
когда на офе ввели ольфов, где-то тогда же разрешили передачу всяких шапочек на реген виталки.. точно так же создав "легальный" рынок адены.всм какая разница?

то что руры можно перекинуть на некст сервер.. ну так и сервер живет не несколько лет.. офк такая возможность нужна.
Эта возможность - лишний отходной путь с сервера. Все или ничего.

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
когда на офе ввели ольфов, где-то тогда же разрешили передачу всяких шапочек на реген виталки.. точно так же создав "легальный" рынок адены.всм какая разница?

то что руры можно перекинуть на некст сервер.. ну так и сервер живет не несколько лет.. офк такая возможность нужна.
Эта возможность - лишний отходной путь с сервера. Все или ничего.

 

ТохаЯ

Members +
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Эта возможность - лишний отходной путь с сервера. Все или ничего.
не фига не рублю - х1 типа работает )) регистрации нет посылать на форум На котором всё кроме ))

Бардак)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Эта возможность - лишний отходной путь с сервера. Все или ничего.
так люди ливают, потому что им уже играть надоело/скучно

а руры со старых серверов в основном тратятся на па/окна/плащики/маунтов/соски/шапочки

потому что их больше ни на что не хватит..

вот я х1 начинал с 7к руров на аккаунте, первый месяц руры были по 8к

какой буст на них купить?

дк сэт и бранч?

 

ТохаЯ

Members +
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
так люди ливают, потому что им уже играть надоело/скучноа руры со старых серверов в основном тратятся на па/окна/плащики/маунтов/соски/шапочки

потому что их больше ни на что не хватит..

вот я х1 начинал с 7к руров на аккаунте, первый месяц руры были по 8к

какой буст на них купить?

дк сэт и бранч?
Да менИ по и до так как кто что) Важно факт как туда вломиться ))

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
так люди ливают, потому что им уже играть надоело/скучноа руры со старых серверов в основном тратятся на па/окна/плащики/маунтов/соски/шапочки

потому что их больше ни на что не хватит..

вот я х1 начинал с 7к руров на аккаунте, первый месяц руры были по 8к

какой буст на них купить?

дк сэт и бранч?
Я про буст даже не заикаюсь. Человеку легче забить и ждать следующий серв если у него есть возможность что-то вывести или отложить на следующий старт, в том числе и на ПА.

Но мне РУР не нравятся как концепция, монеты за реал на внутреигровом рынке лишние.

 

INILEPA

Members +
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
40
Реакции
7
Баллы
0
Ну если бы все были довольны в каком то клане это был бы ШОК(цэ нэможливо). Все люди разные, вот как ты например. Какие многие люди не довольны? Тебя в конце заинвайтили и ты кроме как в КП Хеппи не сидел ни где. Не видели во мне авторитета - не просили бы командывать на все Али. Моя идея не в моем персонаже а в развитии клана, например за 80 килов АК я себе взял 40кк. А я уверен что на следующем сервере ко мне ещё больше захочет, и я ещё англ комьюнити буду делать так как практика показывает что эти ребята получше некоторых "наших" будут в плане как человек...о да.С каждым сервером я что то для себя открываю новое и улучшаю себя как КЛа. С каждым сервером.

Не авторитет за то на осады Гдд ко мне всем сервером приходите так как подгорает.

Сколько играю офигиваю с ребят которые как базарные блять бабки сидят и что то мутят, какие то сплетни накруты, скандалы, вы шо ебанутые?
https://www.youtube-nocookie.com/embed/IYtVFNhDdVo?feature=oembed
 

MellDi

Members +
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
Хотелось бы вставить, свои 5 копеек, на счет других проектов. Возмем Астериус, гмы следят за чатом и пати поиском, любой офтоп бан.
На РПГ х1 в пати поиске продам, куплю, напоминает классику пару лет назад. Заходишь в игру 100500 постов о продаже органов членов кп, и пару о поиске на кач, да мля у любого адекватного человека, при заходе на сервер отпадет желание играть сразу, стоит только открыть поиск пати (одни торгаши).
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Хотелось бы вставить, свои 5 копеек, на счет других проектов. Возмем Астериус, гмы следят за чатом и пати поиском, любой офтоп бан. На РПГ х1 в пати поиске продам, куплю, напоминает классику пару лет назад. Заходишь в игру 100500 постов о продаже органов членов кп, и пару о поиске на кач, да мля у любого адекватного человека, при заходе на сервер отпадет желание играть сразу, стоит только открыть поиск пати (одни торгаши).
и шо?

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
эх вот бы на рпг чат банили за торг в шаут. тогда сервер бы взлетел
 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
Хотелось бы вставить, свои 5 копеек, на счет других проектов. Возмем Астериус, гмы следят за чатом и пати поиском, любой офтоп бан. На РПГ х1 в пати поиске продам, куплю, напоминает классику пару лет назад. Заходишь в игру 100500 постов о продаже органов членов кп, и пару о поиске на кач, да мля у любого адекватного человека, при заходе на сервер отпадет желание играть сразу, стоит только открыть поиск пати (одни торгаши).
Вот не надо про говностериус , там админы неадекваты и банят за все, не только за трейд в чате, а просто за то что им лично не понравилось. При мне банили например, за фразу "привет всем!" или просто за общение. Это бред сивой кобылы.

Такое ощущение что там сидят наркоманы, которые просто издеваются над игроками, на форуме баны за элементарные безобидные посты , которые просто не понравились. Да и сам сервер говно неиграбельное.

А то что на рпг надо-бы за трейд в чате банить, это да. Т.к. чат для общения , а общаться трейдеры не дают. Но только за трейд в алл чате. Но не как на говностеривасе.

 
Последнее редактирование модератором:

MellDi

Members +
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
эх вот бы на рпг чат банили за торг в шаут. тогда сервер бы взлетел
Как удобно, выдернуть пару слов из контекста, и начать умничать. Но да хотелось бы видеть пати поиск и шаут без торгашей.

P/S Народ я за РпГ всей душой, и желаю только хорошего проекту и его развитию.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх