«Army of Elcardia» (1 Viewer)

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Господа!Возвращаюсь к истокам в родной раздел не со злым умыслом а с просьбою. Склоняюсь ниц пред всеми вами и готов лобызать ваши творческие физиогномии. Смиренно прошу поддержать вашего верного слугу по ссылке.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=108312&hl=

Земной поклон.
Ну тут заслужил, бесс*...Доброе утро и ап.

 

MikeJayEvans

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
0
Господа!Возвращаюсь к истокам в родной раздел не со злым умыслом а с просьбою. Склоняюсь ниц пред всеми вами и готов лобызать ваши творческие физиогномии. Смиренно прошу поддержать вашего верного слугу по ссылке.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=108312&hl=

Земной поклон.
kto vse eti ludi? sho takoe 1st round?

Up !

 

Ease

Members ++
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
288
Реакции
74
Баллы
0
... Стоял тёплый пятый месяц сервера. Доблестные воины уже не первый день проводили светлое время суток в поисках отряда гномов, маскирующихся под людей и эльфов из одной некогда многочисленной армии с претензией на организацию.
Ходили слухи, что их видели в пещере гигантов, но при малейшей попытке приблизиться к ним, пустить в них стрелу, кинуть в них тапок династии +3 -- они просто исчезали! Невероятно! Причём, исчезали они не группами, как это умеют организовывать жрецы, а по одному. Это настораживало, и мы не прекращали поиски.
Однажды дозорные заприметили одинокого барда из гномов на южной границе долины драконов, и им стоило больших трудов выловить его: барды очень быстро бегают, нужно отдать им должное.
В остальном же дни проходили за поплёвыванием в потолок. Провидение подсказывало, что из 128 гномов в каждый отдельный момент времени бодрствовало только 7 или 8, и найти их за пределами города было практически невозможно.
Воины не сдавались...
 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
... Стоял тёплый пятый месяц сервера. Доблестные воины уже не первый день проводили светлое время суток в поисках отряда гномов, маскирующихся под людей и эльфов из одной некогда многочисленной армии с претензией на организацию. Ходили слухи, что их видели в пещере гигантов, но при малейшей попытке приблизиться к ним, пустить в них стрелу, кинуть в них тапок династии +3 -- они просто исчезали! Невероятно! Причём, исчезали они не группами, как это умеют организовывать жрецы, а по одному. Это настораживало, и мы не прекращали поиски.

Однажды дозорные заприметили одинокого барда из гномов на южной границе долины драконов, и им стоило больших трудов выловить его: барды очень быстро бегают, нужно отдать им должное.

В остальном же дни проходили за поплёвыванием в потолок. Провидение подсказывало, что из 128 гномов в каждый отдельный момент времени бодрствовало только 7 или 8, и найти их за пределами города было практически невозможно.

Воины не сдавались...
Раздел с творчеством несколько выше. Или...это своеобразная попытка вступить в ряды..? Хм...Утренний ап.

 

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Раздел с творчеством несколько выше. Или...это своеобразная попытка вступить в ряды..? Хм...Утренний ап.
проснулся с утра нет настроения. думаю кого бы посалть а тут гм клан апнули.рим иди ты нафиг.матерится в этой теме незя сразу банят

 

ChubbyHawk

Members +
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
Раздел с творчеством несколько выше. Или...это своеобразная попытка вступить в ряды..? Хм...Утренний ап.
Не, это своеобразная попытка осмелевших Интимов показать, что они Дартаньяны, а мы содомиты. "Ну и пусть себе плывут, нам не нужен пенопласт"(с)

проснулся с утра нет настроения. думаю кого бы посалть а тут гм клан апнули.рим иди ты нафиг.матерится в этой теме незя сразу банят
Чет предыдущий десяток страниц тебе ничего матерится не мешало. А в общем-то и тебя туда же и по тому же месту.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
проснулся с утра нет настроения. думаю кого бы посалть а тут гм клан апнули.рим иди ты нафиг.матерится в этой теме незя сразу банят
конечно банят, я ж на всех петишки катаю
default_unsure.png

Не, это своеобразная попытка осмелевших Интимов показать, что они Дартаньяны, а мы содомиты. "Ну и пусть себе плывут, нам не нужен пенопласт"(с)Чет предыдущий десяток страниц тебе ничего матерится не мешало. А в общем-то и тебя туда же и по тому же месту.
Интимы такие интимы... Обиделись за крепу чтоли?
 

MikeJayEvans

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
0
... Стоял тёплый пятый месяц сервера. Доблестные воины уже не первый день проводили светлое время суток в поисках отряда гномов, маскирующихся под людей и эльфов из одной некогда многочисленной армии с претензией на организацию. Ходили слухи, что их видели в пещере гигантов, но при малейшей попытке приблизиться к ним, пустить в них стрелу, кинуть в них тапок династии +3 -- они просто исчезали! Невероятно! Причём, исчезали они не группами, как это умеют организовывать жрецы, а по одному. Это настораживало, и мы не прекращали поиски.

Однажды дозорные заприметили одинокого барда из гномов на южной границе долины драконов, и им стоило больших трудов выловить его: барды очень быстро бегают, нужно отдать им должное.

В остальном же дни проходили за поплёвыванием в потолок. Провидение подсказывало, что из 128 гномов в каждый отдельный момент времени бодрствовало только 7 или 8, и найти их за пределами города было практически невозможно.

Воины не сдавались...
A chto, ne ploxo.

Sliwal istoriu odnu v taverne, chto gde-to v katakombax obitaet ewe 1 gnom, no tak i ne yasno kto on na samom dele.. toli chelovek, toli elf, to li bard, to li kinjal'shik...

 

Ease

Members ++
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
288
Реакции
74
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Воистину!Набираем людей. Стрессоустойчивость, чувство юмора и нестандартное мышление приветствуется.

Для вступление необходимо написать в ВК Святой Элькардии и заполнить анкету.
Куда зайти?

Что заполнить?

У вас клан или блять секта "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M]?

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Куда зайти?Что заполнить?

У вас клан или блять секта долбаёбов?
Что надо ответить, чтобы ты ни в коем случае не пытался куда-то заходить или что-то заполнять?

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ап теме.
 

Ease

Members ++
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
288
Реакции
74
Баллы
0
Только массовые расстрелы творческой интеллигенции спасут Родину и Партию.
Тагайте паки, нам некого убивать. *8(
 
Последнее редактирование модератором:

ChubbyHawk

Members +
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
Куда зайти?Что заполнить?

У вас клан или блять секта "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M]?
Секта. Исключительно Секта.

Всем удачного понедельника и хорошего настроения.

Набор в клан продолжается.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Только массовые расстрелы творческой интеллигенции спасут Родину и Партию. Тагайте паки, нам некого убивать. *8(
Главное чтоб еще было кем убивать...)

Доброе утро, ап теме.

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Тему ап.
 

Users who are viewing this thread

Верх