«Army of Elcardia» (1 Viewer)

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Если на работе ты придешь, и начнешь выеживаться, раздражать коллектив и всячески показывать, что ты тут Дартаньян, а остальные содомиты, на работе с тобой поступят точно так же, как и в АоЕ. Но, судя по орфографии и пунктуации, до работы тебе еще далеко, из яслей бы выбраться.Прямо Джек-Из-Тени какой-то. Тебя тут полгода никто не вспоминал, сам постоянно нарисовываешься в попытках обратить на себя внимание Элькардии. Что здесь, что в Обсуждении.

А Вкусняшка сгрыз колесико, и шизофазия уступила место галлюцинациям.
понятно.ещё и ребенком назвали.

всегда нужно требовать свое без разницы в игре или на работе.

щас бы до пунктуации доебатся.

взяли в академ будьте добры оплачивайте а не кикайте после 1 профы, так как говорил тот чувак которого ваши скаманули на близах клан крыс.получили крп[кикнули и оплачивать не надо.сошлемся на то что он на форуме нас обижает.

аое чё.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Значит свои песни и игру на гитаре послушать ты дать отказываешься, а сам просишь послушать истории.Ну ладно, для детей не жалко, хотя я уже 10 раз рассказывал:

- договорились что я зайду в клан пока один без друзей и посмотрю что там и как, ну и на меня посмотрят

- потом выяснилось что в клане был откат на инвайт от кика какойто пати из лиги,

- потом мы договорились что я завтра напишу на таг,

- потом я написал завтра и не получил ответа,

- потом написал на след день и так же не получил,

- потом еще несколько дней я просто висел онлайн но уже не писал ничего так как думал что мб я там чето не так сделал наверно,

- потом прошла неделя или две,

- потом на форуме мне написали что я неочень потому что тагнулся в Кокосы,

- потом я на это бомбанул, но не получил ответной реакции, и забил хуй.
ну за то не цепной пес, это же здорово, ну?
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Щас бы гм-менеджером рпг академов на аденку кидать.
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
ну за то не цепной пес, это же здорово, ну?
чего здорово? ты сказал оплатишь мне академ.эля сказала к ноге ты высунув язык прибежал она сказала не плати ему и ты послушался.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
понятно.ещё и ребенком назвали.всегда нужно требовать свое без разницы в игре или на работе.

щас бы до пунктуации доебатся.

взяли в академ будьте добры оплачивайте а не кикайте после 1 профы, так как говорил тот чувак которого ваши скаманули на близах клан крыс.получили крп[кикнули и оплачивать не надо.сошлемся на то что он на форуме нас обижает.

аое чё.
Какое крп получил клан, если тебя кикнули до получения второй профы?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну за то не цепной пес, это же здорово, ну?
Я бы не был цепным псом клана (ну разве что только Эличкиным псом в коже и латексе), вы бы у меня по струнке ходили и хуйню беспонтовую не форсили. Творчество там, лайф игра, скриншотики и обнимашки это одно дело, а нести откровенную ебалу это уже другое. Тем более после истории с близами был бы кик нахуй с клана сразу, с пруфами. Если историю с неоплатой академии еще можно как то вытянуть типа неадекват там, матерится и засирает нам чат (да и то я уверен что кроме подколов там и не писали ничего вам серьезного), то с близами оправдаться нереально. Весь этот вздор про какие то там пункты правил и хартию был бы на уровне лулзов и не более. Т.к. текучка есть, была и будет, и ваще эти мидл кланы - своеобразный фильтр, который пропускает стремящихся игроков (они собирают кп, развиваются и переходят в более сильный клан, и этот переход чаще всего со скандалом, т.к. эта кп чувствует что просто переросла клан) и оставляет лайферов (которые остаются в клане, няшатся в чятик, делают скриншотики и играют по 2 часа в день). И такая модель мидл клана - нормальная.

 
Последнее редактирование модератором:

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Я бы не был цепным псом клана (ну разве что только Эличкиным псом в коже и латексе), вы бы у меня по струнке ходили и хуйню беспонтовую не форсили. Творчество там, лайф игра, скриншотики и обнимашки это одно дело, а нести откровенную ебалу это уже другое. Тем более после истории с близами был бы кик нахуй с клана сразу, с пруфами. Если историю с неоплатой академии еще можно как то вытянуть типа неадекват там, матерится и засирает нам чат (да и то я уверен что кроме подколов там и не писали ничего вам серьезного), то с близами оправдаться нереально. Весь этот вздор про какие то там пункты правил и хартию был бы на уровне лулзов и не более. Т.к. текучка есть, была и будет, и ваще эти мидл кланы - своеобразный фильтр, который пропускает стремящихся игроков (они собирают кп, развиваются и переходят в более сильный клан, и этот переход чаще всего со скандалом, т.к. эта кп чувствует что просто переросла клан) и оставляет лайферов (которые остаются в клане, няшатся в чятик, делают скриншотики и играют по 2 часа в день). И такая модель мидл клана - нормальная.
мата не было. т.к была бы причина меня выкинуть.

просто зашла элечка спросила что тут сказали форумный воин и сразу кик без разъяснения и не чего

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
мата не было. т.к была бы причина меня выкинуть.просто зашла элечка спросила что тут сказали форумный воин и сразу кик без разъяснения и не чего
Ну збс че, ток хер ты че предъявишь - имеет право, хочет кик, хочет нет. Другое дело что не оплатили, на это и надо давить.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
открою тебе тайну за 1 профу тоже дают крп
на аверии?
Я бы не был цепным псом клана (ну разве что только Эличкиным псом в коже и латексе), вы бы у меня по струнке ходили и хуйню беспонтовую не форсили. Творчество там, лайф игра, скриншотики и обнимашки это одно дело, а нести откровенную ебалу это уже другое. Тем более после истории с близами был бы кик нахуй с клана сразу, с пруфами. Если историю с неоплатой академии еще можно как то вытянуть типа неадекват там, матерится и засирает нам чат (да и то я уверен что кроме подколов там и не писали ничего вам серьезного), то с близами оправдаться нереально. Весь этот вздор про какие то там пункты правил и хартию был бы на уровне лулзов и не более. Т.к. текучка есть, была и будет, и ваще эти мидл кланы - своеобразный фильтр, который пропускает стремящихся игроков (они собирают кп, развиваются и переходят в более сильный клан, и этот переход чаще всего со скандалом, т.к. эта кп чувствует что просто переросла клан) и оставляет лайферов (которые остаются в клане, няшатся в чятик, делают скриншотики и играют по 2 часа в день). И такая модель мидл клана - нормальная.
Как же, как же жаль, что не вышло...P.s. если нормальная модель клана - о чем вообще спор? Потерял немного мысль.

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
одни отговорки. вам там мозги что ли промывают.
 

ChubbyHawk

Members +
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
Я всегда отличался проницательностью, и смотря тебе в глаза я делаю вывод - ЧубиХавк спекся.
13283262.jpg
Ты ето, лучше колеса глотай, а не выводы делай. А то снова приступ накатывается.

понятно.ещё и ребенком назвали.всегда нужно требовать свое без разницы в игре или на работе.

щас бы до пунктуации доебатся.

взяли в академ будьте добры оплачивайте а не кикайте после 1 профы, так как говорил тот чувак которого ваши скаманули на близах клан крыс.получили крп[кикнули и оплачивать не надо.сошлемся на то что он на форуме нас обижает.

аое чё.
Сейчас бы "раббота" писать. КРП мы с тебя не получили, его начисляют со второй профой, так что "нет работы - нет денег". Требовать ты свое можешь сколько угодно, у нас свобода самовыражения. Только то, что ты заслужил - кик из клана - тебе уже выдали. Откровенное хамство поощряется только так, и никак иначе. А все остальное - так, пофлеймить.

P.S. И да "до**аться" - с мягким знаком.

 

ChubbyHawk

Members +
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
открою тебе тайну за 1 профу тоже дают крп
Ой, не заметил этого предложения сразу.

У нас тут скандалы, интриги, расследования. КРП после первой профы, у ПП есть вампирик, а в катах можно множить мобов! РЕН-ТВ, специальный репортаж.

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Ты ето, лучше колеса глотай, а не выводы делай. А то снова приступ накатывается.Сейчас бы "раббота" писать. КРП мы с тебя не получили, его начисляют со второй профой, так что "нет работы - нет денег". Требовать ты свое можешь сколько угодно, у нас свобода самовыражения. Только то, что ты заслужил - кик из клана - тебе уже выдали. Откровенное хамство поощряется только так, и никак иначе. А все остальное - так, пофлеймить.

P.S. И да "до**аться" - с мягким знаком.
вот так и бомбит творческих личностей аое.дешево и безвкусно.

творческому человеку больше ответить не чего как к ошибкам придиратся?

ясно ясно. сдулось творчество.

вы только пиздеть горазды.

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
в академ не принимают после 20+ лвлом. то есть я потерял из за вас оплату. в клане мата не было.
ну вы все свое твердите пруфы тогда с моей перепиской в кч предоставьте.
хотя какие я пруфы от вас требую.
вы как бабки на скамейке
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
на аверии?Как же, как же жаль, что не вышло...

P.s. если нормальная модель клана - о чем вообще спор? Потерял немного мысль.
вот я говорю что жаль

Мысль в том, что "Весь этот вздор про какие то там пункты правил и хартию был бы на уровне лулзов и не более.", т.к. это все придумывают чтобы манипулировать народом в клане. Ну типа клан серьезный, все такое. Чтобы избежать текучки внутри клана. Хотя по большему счету лишь для того чтоб свое чсв потешить.

п.с. этот Чубака сломался, заносите нового

 
Последнее редактирование модератором:

ChubbyHawk

Members +
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
вот так и бомбит творческих личностей аое.дешево и безвкусно.творческому человеку больше ответить не чего как к ошибкам придиратся?

ясно ясно. сдулось творчество.

вы только пиздеть горазды.
Вот примерно так ты и общался те десять минут, которые находился в академии. После чего был закономерно изгнан. А первая фраза - так это не тебе, это Вкусняшке.

Отвечаю я тебе каждый раз, но так как ты не только писать, ты и читать не умеешь, все проходит мимо.

в академ не принимают после 20+ лвлом. то есть я потерял из за вас оплату. в клане мата не было.ну вы все свое твердите пруфы тогда с моей перепиской в кч предоставьте.

хотя какие я пруфы от вас требую.

вы как бабки на скамейке
Бедняга, в академию его после 20 лвла не берут. То, что в академию набирают 39 и три марки (естественно, за другие деньги, а нечего было хамить), ты наверняка не слышал. Ну да ладно, у тебя же и за первую профу КРП дают, о чем это я.

Так вот, еще раз, для альтернативно одаренного. Ты был изгнан за откровенное хамство - что в кч, что на форуме. Вел бы себя нормально - никто бы тебе слова ни сказал. Но было явное желание повыделываться "смотрите, какой я смелый - сейчас зайду в академку, похамлю в клан-чат, распишу об этом на форуме и буду молодец". Получил адекватный ответ - теперь ноешь об утраченной выгоде, как свидомит о голодоморе.

И не надо повторять, что там "не было мата". Мы же не в суде и ты не по статье идешь. Вкусняшка вон вообще материться только по-стебу, но меньшим хамлом его же это не делает, правильно?

вот я говорю что жальМысль в том, что "Весь этот вздор про какие то там пункты правил и хартию был бы на уровне лулзов и не более.", т.к. это все придумывают чтобы манипулировать народом в клане. Ну типа клан серьезный, все такое. Чтобы избежать текучки внутри клана. Хотя по большему счету лишь для того чтоб свое чсв потешить.

п.с. этот Чубака сломался, заносите нового
Да мы вообще одни сломанные зомби, куда нам до тебя, светочЪ культуры, мастер троллинга и повелитель съездов. Только, прошу, не переставай глотать таблетки.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
это у нормальных людей стояк, а у творческих это ежедневный пост в богом забытой теме
Спасибо что ответил, а то я бы не смог так доступно обьяснить!

 

Users who are viewing this thread

Верх