«Army of Elcardia» (1 Viewer)

Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
801abb81789d6ecb8f085c7df16a57e2.png

    
Рождаются и умирают миры, рождаются и умирают кланы.
В памяти остаются боевые товарищи, эмоции и события.

Творческий коллектив ведет набор в клан «Army of Elcardia» (AoE)

1. Игра не ради доминирования, а ради общения и приятного времяпрепровождения в интересном коллективе.
2. Мы не гонимся за численностью, но будем рады найти единомышленников.
3. Отсутствие игровых налогов.
4. Отсутствие требований к строгому прайму или же постоянному присутствию на «клан-мероприятиях», которые будут красть вас у семьи/друзей/работы на все выходные и вечера.

Но мы требуем с уважением относиться к правилам коллектива:
1. Мы не конфликтуем между собой.
Личное мнение каждого священно. Но никто в клане не навязывает свою точку зрения, не портит другим настроение нытьем или же нравоучениями. И упаси Шилен, не шантажирует своим уходом, пытаясь за счет других повысит свою самооценку. Любая попытка «качать права», устраивать истерики или всерьез поучать сокланов, ведет к немедленному исключению.
2. Мы не злоупотребляем ненормативной лексикой.
В конце концов, мы творческие люди. И эмоции, большая часть нашего Мира. Каждый в какой-то момент может не сдержаться, но матершина должна быть прекращена по первому требованию ЛЮБОГО соклана, которому она показалась неуместной. Никто не имеет права засорять чат потоками сознания, состоящего из синдрома Туретта, помноженного на сексуальную неудовлетворенность.
3. Мы равно относимся ко всем игрокам вне клана, за исключением клан-варов. Это означает, что любой член клана может слить любого члена другого клана, врага с односторонкой или ноуклана без объяснения причин, без всяких последствий для себя внутри коллектива. Враги с двусторонней войной убиваются в безусловном порядке. Исключения составляют личные договоренности.
Мы всегда помогаем сокланам в войне. Соклан ВСЕГДА выше любого другого игрока.
4. Мы РЕКОМЕНДУЕМ сокланам отвечать на все словесные провокации других игроков с присущим нам творческим подходом. И уж точно не советуем попадать под карательные действия администрации за словоблудие. Мы же выше этого, ведь так?
5. Не надейтесь получить игровые ценности играя с Элькардией.
Если вы готовы подписаться под всем вышенаписанным – милости просим в наш уютный клан, где феи-убийцы соседствуют с боевым единорогами, а основой выживания является подношение кровавых жертв Лидеру.

Для связи: Элькардия

991e7068aea62609eaf6def08c9228f5.png

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Вот и топ клан будет, а то все лига-лига.
А как по мне так играющая администрация это слишком. Добавим автолут и чемпов и получим 100% бабояву
 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Вот и топ клан будет, а то все лига-лига.А как по мне так играющая администрация это слишком. Добавим автолут и чемпов и получим 100% бабояву
Администрация не играет. У меня официальное разрешение от ZBNа, поскольку ГМом я не являюсь и специальных панелек не имею.

Ивент-менеджер, организатор конкурсов и творческий наставник. Не более =)

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
А как по мне так играющая администрация это слишком. Добавим автолут и чемпов и получим 100% бабояву
Раз и навсегда поясняю: команда форума (модераторы, ведущие конкурсов) не имеет никаких преимуществ в игре.

ГМ права только у тех, кто числится в группе "Администраторы".

http://forum.rpg-club.net/index.php?act=St...mp;CODE=leaders

 

MEPTBblUf

Members ++
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
0
Администрация не играет. У меня официальное разрешение от ZBNа, поскольку ГМом я не являюсь и специальных панелек не имею.Ивент-менеджер, организатор конкурсов и творческий наставник. Не более =)
Я буду выигрывать евенты и конкурсы?))

Найс.

 

lBceMoel

Members +
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
78
Реакции
4
Баллы
0
Жизнь невозможно повернуть назад...
 

OneWingSoul

Members +++
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
346
Реакции
32
Баллы
0
Удачи Вам!
icon_sun.gif
 

Sotsik

New member
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Соло игрок, стартую спойл+варк. Прайм - " как получиться". Цель игры: релакс, общение, взаимопомощь (от меня спойл. от вас пати хD).
На старте ник будет такой или похожий. Если нужны взрослые люди - буду рад попасть в клан "не задротов"=)
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Творчество - это замечательно, блин, не собирался же на новом серве бегать .... теперь задумался
huh.gif
 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Sotsik и Warhangel, пишите в личку вк.
Мы будем рады принять под свой стяг позитивных людей, которые хотят от игры отдыха.
Особенно нуждаемся в живых бардах.
 

MEPTBblUf

Members ++
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
0
Sotsik и Warhangel, пишите в личку вк.Мы будем рады принять под свой стяг позитивных людей, которые хотят от игры отдыха.

Особенно нуждаемся в живых бардах.
Малая мы с тобой живы будем и не помрём?

 

Sotsik

New member
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Не поймите меня превратно, но у меня нет социальных сетей=) Не пользуюсь давно уже. Есть скайп/вайбер/РК/мамбла.
 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
на старте гфа элькардии с трудов давалось убийство мобов )) надолго хватит азарта ? )
 

lBceMoel

Members +
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
78
Реакции
4
Баллы
0
танцы пляски всё что нужно от жизни
 

Users who are viewing this thread

Верх