Апгрейд Gracia Final --> High Five (1 Viewer)

Слияние Gracia Final + High Five

  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Декабря

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Января

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Февраля

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 31ое Декабря

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 31ое Января

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 28ое Февраля

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Остроумие уровня 2иза
Не знаю кто это, но видимо адекватный человек. Но ты не отчаивайся, может в пту попадешь после 9го класса, хотя с твоим уровнем интеллекта на такое расчитывать сложно.

А по сабжу, уже давно пора апнуть до хф, хоть заткнется эта помойная срач тема, хотя бы ради этого.

 
Последнее редактирование модератором:

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Не знаю кто это, но видимо адекватный человек. Но ты не отчаивайся, может в пту попадешь после 9го класса, хотя с твоим уровнем интеллекта на такое расчитывать сложно.
А по сабжу, уже давно пора апнуть до хф, хоть заткнется эта помойная срач тема, хотя бы ради этого.
не, с тобой в группе учиться не хочу. Сейчас бы про пту послушать от форумного нытика...

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
не, с тобой в группе учиться не хочу. Сейчас бы про пту послушать от форумного нытика...
еще разочек подтвердил, что пора обновлять и закрывать эту гнилую тему, по другому твои высеры не заткнуть, а вообще давай больше трештолка, чтобы люди улыбались, ты забавный.

 
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
0
Друзья, голосуйте, мы следим за результатами.
Нам конечно же хочется, чтобы сервер ГФ подольше побыл ГФом, т.к. по-моему мнению, на ГФ играют те игроки, которые хотят именно хроник ГФ.

С другой стороны мы и вы заинтересованны в том, чтобы онлайн на Партии[x5] оставался высоким.

Высказывайтесь, голосуйте. Мы внимательно следим.
сервер умер, всем насрать на мнение большинства и на эту тему вцелом

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
А Онлайн действительно остается большим, только в голове и не более.
 
Последнее редактирование модератором:

YumiYa

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Больше оптимизма, устал уже говорить об этом.
Апгрейд до хроник HF будет в конце декабря-начале января.
[c]
 

Баралгин

New member
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно че вы возмущаетесь?) все же понимают что этот проект существует чтоб рубить легкий бабос. пока бабос капает кого будет волновать че там кому не нравится?
 

Egan

New member
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
39
Реакции
60
Баллы
0
Хочу донести такую мысль. Я так понимаю, что апдейту быть. (хотя как по мне можно было бы играть и на гф и есть люди которых эти хроники устраивали) Вопрос КОГДА? И это очень важный вопрос. А ответа нет. Крафтить ИК сет, что бы завтра ломать его на кри? Крафтить ДК робу или талум плейт или завтра купить его в магазине? Вот то, что волнует сейчас многих игроков.
Ответьте просто, апдейт будет через месяц или два или полгода. И все будет понятно, а так эта неопределенность напрягает.
 

Egan

New member
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
39
Реакции
60
Баллы
0
Да ладно че вы возмущаетесь?) все же понимают что этот проект существует чтоб рубить легкий бабос. пока бабос капает кого будет волновать че там кому не нравится?
Я думаю, акция на эти выходные была показателем.

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Хочу донести такую мысль. Я так понимаю, что апдейту быть. (хотя как по мне можно было бы играть и на гф и есть люди которых эти хроники устраивали) Вопрос КОГДА? И это очень важный вопрос. А ответа нет. Крафтить ИК сет, что бы завтра ломать его на кри? Крафтить ДК робу или талум плейт или завтра купить его в магазине? Вот то, что волнует сейчас многих игроков. Ответьте просто, апдейт будет через месяц или два или полгода. И все будет понятно, а так эта неопределенность напрягает.
Хотел бы посмотреть на тех людей, которым нравится играть на ГФе без онлайна.

Серваку еще неделя или 2 недели, и все. Дальше это будет пустая дыра.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ити на заведомо фейловый серв, а потом ныть о слиянии - по дефолту ставит человека в отряд с ярлыками дауна.
изначально озвученная тенденция развития сирвиров не была "фейловой" ( лишь в мозгу отбитого дауна как скол ( хрьтфу кого вспомнил ))

так что не надо тут песен, никто не ожидал такой подставы...

 

byyyy

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Задумка серва на пяторочку реализация на кол(
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Задумка серва на пяторочку реализация на кол(
просто на будущее, через год, когда они будут открывать с такой же идеей, на старте гфа будeт 0 человек, жалко что нет машины времени посмотреть на их лица и сказать " я же говорил "
pandaredlol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

AuRikka

New member
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Тут бы Б сосок купить, какой уж онлайн. Или это нормально, что их продажу рекламят в поиске пати))
Нафиг не нужен хф, но тупо фармить на окнах тоже не интересно никому.
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Тут бы Б сосок купить, какой уж онлайн. Или это нормально, что их продажу рекламят в поиске пати)) Нафиг не нужен хф, но тупо фармить на окнах тоже не интересно никому.
всегда есть молл с сосками, план простой, открываем новый сервак -] онлайн падает в ноль -] оставшиеся покупают соски в моле, все ж просто.

 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Тут бы Б сосок купить, какой уж онлайн. Или это нормально, что их продажу рекламят в поиске пати)) Нафиг не нужен хф, но тупо фармить на окнах тоже не интересно никому.
Вообще не вижу проблем с сосками ,а если и есть то что мешает занять нишу и продавать самому?

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
еще разочек подтвердил, что пора обновлять и закрывать эту гнилую тему, по другому твои высеры не заткнуть, а вообще давай больше трештолка, чтобы люди улыбались, ты забавный.
соглашусь, тему пора закрывать, кроме бесполезных плаксивых месседжей от бомжиков, таких как ты, с iq[40, здесь ничего нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
соглашусь, тему пора закрывать, кроме бесполезных плаксивых месседжей от бомжиков, таких как ты, с iq[40, здесь ничего нет.
та ты не брызгай так слюной, людей обляпаешь, завершай свои сообщения, они одному тебе интересны.

 

Users who are viewing this thread

Верх