Апгрейд Gracia Final --> High Five (1 Viewer)

Слияние Gracia Final + High Five

  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Декабря

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Января

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Февраля

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 31ое Декабря

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 31ое Января

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 28ое Февраля

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
2ez(вот не могу понять таких как ты дошыков) тебе же ясно и понятно вроде администрация написала,что слияние будет не раньше чем 4 месяца,то есть 21 марта это в лучшем случае(апгрейд сделают вам,но не раньше февраля(1 месяца вам хватит там норм подняться/развиться/одеться даже возможно зафармить 1-2 дракона и т.д без конкуренции и аж потом сделают слияние) по другому никак уважаемый дошык никак,ждите просто ждите и полыхайте вам это нравится я знаю,встречал на споте,убивал в окнах почти фулку(на маму/папу слышал обзывания добавил в игнор) удачи
default_smile.png
Кто-нибудь, уберите этого даун, который даже не знает чего говорит.

Какие там апдейт через 2 месяца. Еще неделя и серверу гг вп, буду только торгоши в гиране сидеть.

А переходить на х3, и тем более там еще раз донатить, я как бы не собираюсь. Проще на картоху задонатить, чем тут на второй раз.

Надоело слушать бред, каких-то непонятных игроков с ГФ (типа я и моя тень) и игроков с ХФа.

Суммон админов для окончательного решения.

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Ити на заведомо фейловый серв, а потом ныть о слиянии - по дефолту ставит человека в отряд с ярлыками дауна.
 
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Кто-нибудь, уберите этого даун, который даже не знает чего говорит.Какие там апдейт через 2 месяца. Еще неделя и серверу гг вп, буду только торгоши в гиране сидеть.

А переходить на х3, и тем более там еще раз донатить, я как бы не собираюсь. Проще на картоху задонатить, чем тут на второй раз.

Надоело слушать бред, каких-то непонятных игроков с ГФ (типа я и моя тень) и игроков с ХФа.

Суммон админов для окончательного решения.
Самое смешное для тебя то,что я пишу так как оно есть и будет
default_smile.png


 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Когда же Вы кончитесь. Заебали писать дичь про обьединение... У всех горит чтоли? Каждый хрен с хфа заходит. Ооо обьединение хер вам. Ооо будете играть на своем гфе вечно. Тупые критины... Если не можете понять что тут за тема убейтесь...
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Ити на заведомо фейловый серв, а потом ныть о слиянии - по дефолту ставит человека в отряд с ярлыками дауна.

Самое смешное для тебя то,что я пишу так как оно есть и будет
default_smile.png
Какого быть даунами, которые даже прочитать ничего не в состоянии?

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Когда же Вы кончитесь. Заебали писать дичь про обьединение... У всех горит чтоли? Каждый хрен с хфа заходит. Ооо обьединение хер вам. Ооо будете играть на своем гфе вечно. Тупые критины... Если не можете понять что тут за тема убейтесь...
Для особо тупых как ты и твоих калег с ГФа(обьединение 21 марта) что не ясно вам не могу понять?

Для равных сил двух серверов(ап грейд до ХФ 15-21 февраля) то что умирает ГФ и вы ноете тут всем абсолютно пофигу так как никто не будет убивать новый ХФ сервер(который стартанул очень хорошо)

Вы знали что будет ХФ через месяц(вы шли осознанно на сервер который будет жить месяц+ потом начнет феилится из за старта ХФ(но нафармив эпиков прокачав каких-то чаров одев их в ДК сеты,у вас полыхает что на ХФ всё хорошо,а у вас всё плохо
default_smile.png
ждите просто ждите будет вам счастье месяцы летят не заметно=)

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Какого быть даунами, которые даже прочитать ничего не в состоянии?
Уважаемый Бичь и ноу-нейм(всё прочитано всё учтено,на этом всё удачи)

Адрес напиши вышлю платочек,а может быть и упаковку(рыдаешь не боись днями,что ты калека не можешь на ХФ стартануть,так как очень жадный
default_biggrin.png


 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Кто-нибудь, уберите этого даун, который даже не знает чего говорит.Какие там апдейт через 2 месяца. Еще неделя и серверу гг вп, буду только торгоши в гиране сидеть.

А переходить на х3, и тем более там еще раз донатить, я как бы не собираюсь. Проще на картоху задонатить, чем тут на второй раз.

Надоело слушать бред, каких-то непонятных игроков с ГФ (типа я и моя тень) и игроков с ХФа.

Суммон админов для окончательного решения.
 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Oleg001 совсем ебанутый? Я просто хз конечно как там у тебя работает моск. Но ты заебал ваще реально. Слился с темы кароче....
 

Heavens

Members +
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
24
Реакции
22
Баллы
0
Апните сервер до хфа!!! об обьединении ни кто не говорит просто апните и все!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Лично я просто влил туда 2к рур...плащик цветной ник и т.д.и бросать это чудо на произвол судьбы подло.

надеялся к нововому году увижу хф) ан нет..вот поэтому и не ухожу

ну и ещё 1 причина, мейн создан уже с ником))
Правильно, потому что у тебя работает здоровое желание разумного человека - стабильно играть, без опасений вайпа или еще чего. Создал чара, начал играть, нашел какой то фан, встретил врагов, новых знакомых, движ, и тут раз и нету онлайна, гг вп, досадно да. А все потому, что нужно было делать 1 сервер ГФ-]ХФ и все. Когда об этом писали админы отвечали, дескать не учите. Ну ок, имеем то что имеем - 1 сервер ХФ. Это все понимали, что именно так и будет. Что гф не продержится. И мерджануть сразу нельзя чтоб не ломать развитие и люди там на гф мучаются.

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
админам проще чекнуть все, и посмотреть реальный онлайн, а ваши предположения что тут играют 200 человек - ничтожны)
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Кто-нибудь, уберите этого даун, который даже не знает чего говорит.Какие там апдейт через 2 месяца. Еще неделя и серверу гг вп, буду только торгоши в гиране сидеть.

А переходить на х3, и тем более там еще раз донатить, я как бы не собираюсь. Проще на картоху задонатить, чем тут на второй раз.

Надоело слушать бред, каких-то непонятных игроков с ГФ (типа я и моя тень) и игроков с ХФа.

Суммон админов для окончательного решения.
 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Еще раз пять репостни,и шрифт надо поболее,а то не видно же
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Какого быть даунами, которые даже прочитать ничего не в состоянии?
Тебе лучше знать, т.к. вы сразу не поняли, что не апать гф до хф, не сливать никто не будет, пока к этому не будет готов хф. Потому что если апнут хф, вы будете всё фрифармить там.

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Любителям гфа, желаю качественно игры на обожаемых хрониках и мёртвом сирвире. Спасибо.
 

Users who are viewing this thread

Верх