Апгрейд Gracia Final --> High Five (5 Viewers)

Слияние Gracia Final + High Five

  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Декабря

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Января

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Февраля

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 31ое Декабря

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 31ое Января

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 28ое Февраля

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
нет, тебя просто мой секретарь не осведомил, что мы прокачали арчер пати до 83, мили пати 83 и маг пати 83, пока ты фармил альянс в варке, на думаю но это всем похуй.хотя если ты такой факторный, почему 79 лвла?
и где весь этот мусор который ты прокачал в топе? или ты их слил? ах да, ты их прячешь на сабах просто

 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
и где весь этот мусор который ты прокачал в топе? или ты их слил? ах да, ты их прячешь на сабах просто
почему тебя так интересуют мои повседневные дела?

 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
34a5e07cdbfd5cdbb7a1c8911f0c7700.jpg
воскресенье 12:25 народу сами видите сколько.
@maxim - апдетить будем в феврале(марте) сейчас на сервере 200-300 человек, в феврале будет 15-20 людей которые зайдут ради интереса посмотреть, что же тут произошло.
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
твои повседневные дела - ныть на форуме.у меня физ пак уже выше твоего уровнем, а он все сочиняет
внп обсуждаем, молодец, возьми с полочки пирожок, пока вы выкачивали 83 лвла, мы уже выкачали фул затар твинков для соло фарма блес фреи, фринтезы и закена и рерольнулись в арчеров, и сидим ждем в доте объединения, ну и провоцируем на пусты таких наивынх людей, как ты .
limon.gif
pandaredlol.gif


а вот еще можешь макнуться
prayshit.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
внп обсуждаем, молодец, возьми с полочки пирожок, пока вы выкачивали 83 лвла, мы уже выкачали фул затар твинков для соло фарма блес фреи, фринтезы и закена и рерольнулись в арчеров, и сидим ждем в доте объединения, ну и провоцируем на пусты таких наивынх людей, как ты .
limon.gif
pandaredlol.gif
а у меня 9 валиков в пати, к ХФ готовы

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
И это воскресенье, норм че
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Меньше эгоизма друзья, влитый гф в хф сейчас - убьет полностью х3 сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Меньше эгоизма друзья, влитый гф в хф сейчас - убьет полностью х3 сервер.
Апните до ХФ. Кто говорит о слиянии. Сливайте когда планировали. Но уже на ГФе нит никого. Я лично хз че делать то еще там...

 
Последнее редактирование модератором:

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Апните до ХФ. Кто говорит о слиянии. Сливайте когда планировали. Но уже на ГФе нит никого. Я лично хз че делать то еще там...
от того что ты апнешь до ХФ, онлайн только уменьшится, глупый.

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
С чего бы он уменьшится?
потому что основная часть начала играть и играет сейчас на ГФ хрониках, и они бы давно ушли, если бы им ХФ нужен был больше. То что здесь кукарекает 5 человек о переходе на ХФ, не значит что все этого хотят.

а онлайн упадет, потому что многие кто играет на ГФ, считают ХФ хроники мусором, и просто не будут на них играть.

и онлайн здесь падает как раз из-за уведомлений о том, что сервак будет переведет на ХФ, и нового притока народу нету по той же причине. Остались только КПшки, только отбитый будет в соло крабить на ГФ

 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
потому что основная часть начала играть и играет сейчас на ГФ хрониках, и они бы давно ушли, если бы им ХФ нужен был больше. То что здесь кукарекает 5 человек о переходе на ХФ, не значит что все этого хотят.а онлайн упадет, потому что многие кто играет на ГФ, считают ХФ хроники мусором, и просто не будут на них играть.

и онлайн здесь падает как раз из-за уведомлений о том, что сервак будет переведет на ХФ, и нового притока народу нету по той же причине. Остались только КПшки, только отбитый будет в соло крабить на ГФ

Скажу тебе так. Что нормальные игроки и не начинали бы тут играть на гф, когда сказали что будет 2 сервер ХФ. Это уже проходили. И каждый раз после открытия ГФа стартует ХФ. Гф умирает.

Какие блиать игроки. Нет нихера на серваке. Мобы в локах скучают. Где эти игроки?

 

vasili

New member
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
0
hz gde obitayut rebyatki kotorie noyut 4to net online
smotret' online po party poisku eto takoe
ti ewe ponoi 4to v labu 49 party ne sobrat'
 

1Bishop

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Меньше эгоизма друзья, влитый гф в хф сейчас - убьет полностью х3 сервер.
Мне интересно чем он его убьет? Хм арками или АС? Дайте выбрать... Или 100500 баями, аками, тарасами? Никто не говорит об объединении серверов сейчас. Апните ГФ до ХФ пускай хоть не завтра но в декабре и будет всем радость.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
форумный боец который на 66 лвле слился на гфе, я вспомнил кто ты, рофлянки запускать ты мастер)
Мастер садиться на лицо таким как ты. Я в дерьмо типа гфа от рпг никогда не ставал, в отличии от тебя. Хз о чём ты вообще бредишь. Ах да, когда мои мэмберки не смогли играть на х3 я у тебя в конфе на старт сидел, помню кп твоя еще до старта в конфе старта сфейлилась. Щас бы первые 4 дня в игре провести))Вот это рили рофляночка от такого топ кл/пла как ты нагибавшего только мёртвые сирвира.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
2ez(вот не могу понять таких как ты дошыков) тебе же ясно и понятно вроде администрация написала,что слияние будет не раньше чем 4 месяца,то есть 21 марта это в лучшем случае(апгрейд сделают вам,но не раньше февраля(1 месяца вам хватит там норм подняться/развиться/одеться даже возможно зафармить 1-2 дракона и т.д без конкуренции и аж потом сделают слияние) по другому никак уважаемый дошык никак,ждите просто ждите и полыхайте вам это нравится я знаю,встречал на споте,убивал в окнах почти фулку(на маму/папу слышал обзывания добавил в игнор) удачи
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх