Апдейт хроник ПАРТИЯ [x5] GF --> HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skystar

New member
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
с 12 до 20 меняли значек)
 

ARAGAMI90

New member
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
печаль
smile.gif
 

drw585

New member
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
5
Реакции
14
Баллы
0
1
 
Последнее редактирование модератором:

chichua

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
руны в инвератаре пропали
 

mitkampfer

New member
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вчера дошли дестрами до 700 мобов набили по 200+ не сдали. На Бд и СвС ребята добили 700 мобов и не сдали последнюю табличку по квесту. Сегодня заходим квестов нету. у дестров итемы есть еще. У бд свс соответственно ваще все по 0. И что теперь делать? По новой все профЫ?
 

ZNR

Members +
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
0
Вопросика хф в полном ли объёме работает?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вчера дошли дестрами до 700 мобов набили по 200+ не сдали. На Бд и СвС ребята добили 700 мобов и не сдали последнюю табличку по квесту. Сегодня заходим квестов нету. у дестров итемы есть еще. У бд свс соответственно ваще все по 0. И что теперь делать??? По новой все профЫ?
В поддержку напишите.

 

NoMoreDreams

New member
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
где брать итем для транфсера скилов хилам, если профа была сделана задолго до перехода?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

yurasik

New member
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
1) Урезать до х3 или чего? Договоритесь - урежим, потом будете сами недовольны.2) Как тогда различать сервера, если оба будут х3?
default_smile.png
да уж давайте х3 делайте на все, а чем различать сервера ваще пох, нам че теперь с импами фармить адену на шмот что ли?

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
я предупреждал , что администрация сделает ошибку урезав рейты... теперь получат сотни недовольных игроков
dry.gif

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
я предупреждал , что администрация сделает ошибку урезав рейты... теперь получат сотни недовольных игроков
default_dry.png
Ты себя за сотню считаешь? Недовольный только ты тут, и то сольешься до нг.

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Ты себя за сотню считаешь? Недовольный только ты тут, и то сольешься до нг.
на гф сервере есть довольные урезкой рейтов ? ты наркоман что ли ? или тебе с другого сервера виднее , что произошло с сервером гф ? форумный аналитик, найди хоть один радостный пост про "ура рейты порезали"
default_dry.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
на гф сервере есть довольные урезкой рейтов ? ты наркоман что ли ? или тебе с другого сервера виднее , что произошло с сервером гф ? форумный аналитик, найди хоть один радостный пост про "ура рейты порезали"
default_dry.png
Я думаю что большинство это воспринимает как должное. Дескать, печаль конечно, но ниче не поделаешь. Бомбит ток у тех кто планировал всех переиграть в многоходовочке и целенаправленно нафармить/наспойлить адены поизичу.

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Ты себя за сотню считаешь? Недовольный только ты тут, и то сольешься до нг.
да когда ж ты завалишь уже?

сиди на своем х3, аналитику по нему устраивай.

Правильно тебе пацаны пишут, что тебе виднее с х3, что у нас на х5. Ох уж эти форумные нагибаторы-аналитики, пойду посру.

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Я думаю что большинство это воспринимает как должное. Дескать, печаль конечно, но ниче не поделаешь. Бомбит ток у тех кто планировал всех переиграть в многоходовочке и целенаправленно нафармить/наспойлить адены поизичу.
мне не нравится только то что притока новых игроков теперь не будет на сервер. так и будет мертвый онлайн и пустые локации

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх