AllMighty Clan (2 Viewers)

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Два сайда и так есть, зачем еще третий? Где людей на него взять? Через пол годика, если приток будет, может и хватит народу на нормальный третий сайд.
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Все, что Вам нужно - это 9х9?
Нет желания достичь больших высот?
Присоединяйтесь, поучаствуете в бигваре, получите бустяку и утрёте нос слабакам.
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Слабакам мы и так утрем. А от паков 84+ как падали так и будем падать. Пока сами не будем 84+ )
 

nextis

New member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Не кто не пойдет в клан, где нету лидера. В АМ нету КЛ
 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Мелко плавает тот, кто говорит что «имеет фан», сидя вместе со своими же трейдерами в твинко-клане. Такие консты по сути ничего не стоят и не могут сказать что играют полноценно. Вы играете в игру, которая создана для масс пвп, не соло ганков, не существования в своем узком замкнутом «кружке по интересам». Все эти ники, что вы пишете у себя в подписях, безлики, если на сервере вы никогда не являлись частицей настоящего сайда.
Те, кто говорят, что будет в клане «мит шилдом» , таковым и является в данный момент, это как в обычной математике - от перемены мест слагаемых сумма не меняется, вы проигрываете битву не начав её.
Если вы по настоящему сильны и чего-то стоите - проявляйте свои таланты в большой войне!
 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Да ладно, тут хватает людей отыгравших в топ кланах на других серверах и уставших от "большой войны".
Вот, представь, допустим я 80й. Прихожу на свой трехчасовый прайм и тут... сбор на Валика. Прайм бай-бай.
Следующий день - опа, Тарас.
Потом Бай.
Потом СоД.
Потом выясняется, что нужно идти на Олимп, помогать в заливе.
После четырех дней сорванного прайма мы выбираемся покачаться и нас сливает пак 84+. Раз сливает, второй раз... И вот восьмидесятый пак становится паком 79+ ))))))
Только мне кажется, что логики в таком каче нет? Разве что хочется застрять на 80м уровне )
 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
лф дд в пак 83+ а там хоть бигвар с 3-часовым праймом, хоть куда )
"Crowley
// не флуд!
 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Да ладно, тут хватает людей отыгравших в топ кланах на других серверах и уставших от "большой войны". Вот, представь, допустим я 80й. Прихожу на свой трехчасовый прайм и тут... сбор на Валика. Прайм бай-бай.

Следующий день - опа, Тарас.

Потом Бай.

Потом СоД.

Потом выясняется, что нужно идти на Олимп, помогать в заливе.

После четырех дней сорванного прайма мы выбираемся покачаться и нас сливает пак 84+. Раз сливает, второй раз... И вот восьмидесятый пак становится паком 79+ ))))))

Только мне кажется, что логики в таком каче нет? Разве что хочется застрять на 80м уровне )
отчасти прав, но тарас, баюм, деф сода, валик - то ради чего играют в эту игру, разве не так? И я готов поменять 10 праймов крабинга химер или циты за один нормальный замес на валакасе или тарасе.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Да ладно, тут хватает людей отыгравших в топ кланах на других серверах и уставших от "большой войны". Вот, представь, допустим я 80й. Прихожу на свой трехчасовый прайм и тут... сбор на Валика. Прайм бай-бай.

Следующий день - опа, Тарас.

Потом Бай.

Потом СоД.

Потом выясняется, что нужно идти на Олимп, помогать в заливе.

После четырех дней сорванного прайма мы выбираемся покачаться и нас сливает пак 84+. Раз сливает, второй раз... И вот восьмидесятый пак становится паком 79+ ))))))

Только мне кажется, что логики в таком каче нет? Разве что хочется застрять на 80м уровне )
может ты забыл, но валакас и антарас - раз в полторы недели, СОД - никто тебя насиловать туда не будет, он не каждый день, идут желающие камней себе собрать, на Баюма никто палками не гонит, а раз в 5 дней - не так уж и часто + время спавна может не совпасть с Вашим праймом и уж, тем более, 80 лвл никто не зовет на олимп для залива.

У тебя всё в серых красках и тонах.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
отчасти прав, но тарас, баюм, деф сода, валик - то ради чего играют в эту игру, разве не так? И я готов поменять 10 праймов крабинга химер или циты за один нормальный замес на валакасе или тарасе.
А почему ты еще не с нами?
default_smile.png


 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
отчасти прав, но тарас, баюм, деф сода, валик - то ради чего играют в эту игру, разве не так? И я готов поменять 10 праймов крабинга химер или циты за один нормальный замес на валакасе или тарасе.
На 83+, да. Это интересно. Но 80... Что там делать-то? Деф СоДа интересным я не назову, кстати )

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
На 83+, да. Это интересно. Но 80... Что там делать-то? Деф СоДа интересным я не назову, кстати )
ну я не о 5 часовом стоянии в соде, я о нонстоп пвп на языке ) не знаю правда, есть ли тут такое )

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
может ты забыл, но валакас и антарас - раз в полторы недели, СОД - никто тебя насиловать туда не будет, он не каждый день, идут желающие камней себе собрать, на Баюма никто палками не гонит, а раз в 5 дней - не так уж и часто + время спавна может не совпасть с Вашим праймом и уж, тем более, 80 лвл никто не зовет на олимп для залива.У тебя всё в серых красках и тонах.
Да понятно, что я преувеличил. Но, если не ходить на КМы, то ничего и не получишь )

На Оли 80й лвл зовут в три на три ) И в твинко-волны. Еще можно в классы, когда нет конкурентов, чисто под слив.

Но, главное, паку 80+, будь он в А или в Р будет тяжко качаться. А вот это уже важно. Я люблю пвп, но не люблю когда меня сливают забущенные паки 84+. Это не пвп )

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Да понятно, что я преувеличил. Но, если не ходить на КМы, то ничего и не получишь ) На Оли 80й лвл зовут в три на три ) И в твинко-волны. Еще можно в классы, когда нет конкурентов, чисто под слив.

Но, главное, паку 80+, будь он в А или в Р будет тяжко качаться. А вот это уже важно. Я люблю пвп, но не люблю когда меня сливают забущенные паки 84+. Это не пвп )
что ты вечно ноешь.то онлайн маленький и скучно ему то в топ клан ити не вариант потому что там нагибают.блядь сидит в твинко клане и ноет-ноет-ноет.откуда будет движение если такие как ты сидят в городе и ноют на форуме вечно

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
что ты вечно ноешь.то онлайн маленький и скучно ему то в топ клан ити не вариант потому что там нагибают.блядь сидит в твинко клане и ноет-ноет-ноет.откуда будет движение если такие как ты сидят в городе и ноют на форуме вечно
Клоун, что ты знаешь о клане в котором я сижу? Если ты сидишь в твинко клане, разбрасываешь вары другим твинко кланам и считаешь это героизмом, не думай, что остальные такие-же.

Иди в А и нагибай, раз такой скиловой пацан.

Интересно, где ты меня там в городе видишь, если даже мои твины на языке сидят )))

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Лайферы так и останутся лайферами куда их не суй.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Мелко плавает тот, кто говорит что «имеет фан», сидя вместе со своими же трейдерами в твинко-клане. Такие консты по сути ничего не стоят и не могут сказать что играют полноценно. Вы играете в игру, которая создана для масс пвп, не соло ганков, не существования в своем узком замкнутом «кружке по интересам». Все эти ники, что вы пишете у себя в подписях, безлики, если на сервере вы никогда не являлись частицей настоящего сайда.Те, кто говорят, что будет в клане «мит шилдом» , таковым и является в данный момент, это как в обычной математике - от перемены мест слагаемых сумма не меняется, вы проигрываете битву не начав её.

Если вы по настоящему сильны и чего-то стоите - проявляйте свои таланты в большой войне!
Давай во избежание негативных отзывов и фекальной критики, не будем навешивать ярлыков, отталкиваясь лишь от собственного ИМХО и ради создания радужной картины пребывания в большом клане ))) Л2 не первый год уже существует и как писал выше, большинство уже наелось и кланами и прочим непотребством. И никто не собирается вскакивать посреди ночи на эпик, ну и в том же духе ...

Опять же повторюсь - каждому свое и называть чью то игру УГ и что они "мелко плавают" наверное не стоит. За прошедшее время большинство, я так думаю, уже успели "поплавать" и мелко и глубоко. И как бы не тебе выносить обличающих вердиктов, отталкиваясь лишь от того, что на этом сервере они выбрали "свою" игру, отличную от твоей.

И опять же, чем твой ник выделяет тебя из толпы ? При старте этого сервера, я искренне удивлялся эпичным форумным басням о каких то там чуть ли не легендах всея Саркисянленда, которые собирались устроить тут эпик-вар и прочую лабуду. Где это все ? Их ники как и они сами "канули в Лету", а жалкие остатки эпичных нагибателей рыскают в поисках митшилда ... На этом фоне твой пафосный пост как бы не очень смотрится.

К тому же ники, инфо в подписи пишут что бы люди, знакомые, могли понять с кем общаются, а совсем не для того о чем ты тут вещаешь.

Не стоит давить на ЧСВ. Люди вполне конкретно осознают развитие своих чаров, они не бросят работу и не оторвутся от других своих дели вступив в большой клан. Имея рил-прайм они играют так, как им удобно и так что бы это было интересно и доставляло удовольствие. Если у тебя какие то моральные траблы с присутствием/не присутствием под каким то тагом - твои проблемы. К тому же таг довольно обговняный то уже, как в прочем и у ваших "коллег". А ведь именно эти 2 тага и являются одной из составляющих скоропалительного падения онлайна на сервере. И теперь вы идете в мидл-массы с высокими призывами ))) Смешно местами.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх