админам на заметку (2 Viewers)

belkaletelka

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
1
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Что за наезд вообще? Какая разница где конкретно ты брал адену? Хоть руры продавая, хоть на фп покупая, хоть лично админу занося. Так или иначе - это рмт и я не рассуждаю на тему хорошо это или плохо (рмт это плохо). Дело твое. И я не ставлю тебе в вину и не оскорбляю за то, что ты за реал покупаешь себе игровые шмотки. Речь о том, что ты, как и любой другой желающий, может позволить себе купить что угодно в игре и без руров, и в принципе без участия каких-либо третьих лиц.
Речь шла изначально за то, что мол нужно из игры выпилить весь донат\руры, чтоб такие как ты (а также староиграющие) не могли себе за реал\руры что либо купить. Я на твоем примере сказал, что у тебя есть возможность это делать и на ФП и как угодно еще. Дело не в рурах.

Не агрись и стрелки тут метать не надо.
Ну ето виглядит так как намёк на то что я что-то беру на фп.

Какие стрелки? Ты сам брал буст на фп а про меня догадки строишь.

Я тебя помню как норм чела, давай ето так и останется.

 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Это после свежей дорожки такое привиделось?

ты читать умеешь? суть проблемы в том, что старые игроки меняют руры с предыдущих серверов. получается они бесплатно имеют то, на что другим нужно донатить.это отталкивает новых игроков не потому что у них нет денег, а потому что ситуация в целом несправедливая. люди считают проект несерьезным.

А может быть именно тут и кроится ответ на твой вопрос? Запретить вводить руры на новый сервер, для того, что бы избежать буста стариков со старого х15, а разрешить лишь выводить на старый х15?
belkaletelka,

А теперь иди нахуй просто.

 
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

belkaletelka

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
1
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

galka11743

Members +
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

belkaletelka

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
1
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
А ты дохуя факторный? Фантазер с регистрацией 22 года. С фулл эпиком он бегал, когда тут бф до мержа зафармить не успевают. На хуй отсюда вместе с солевыми друзьями.
Ну так это у тебя манер нет, что ты пишешь про хуи на пустом месте, недоеб что ли. До мерджа у меня тоже ничего не было, писал про то, что на новом сервере можно нафармить, чтоб после слияния остаться играть на федерации. А если брать развитие чисто на новом сервере, конечно за 2 месяца жизни там особо не намутишь шмота

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Вот это я понимаю драка на форуме)))
 

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

WiseQ

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
из стримеров было бы неплохо подтянуть компашку дредав бородатые времена он стримил рпг

кланы даже хз роа и другие наверное больше не пойдут
РоА щас не декватные типы за 2 недели если не доминируют ливают с сервера как с народного - Нужны миды крепкие 3-4 клана Тока не Бармин это супер лоу компашка какая-то.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
РоА щас не декватные типы за 2 недели если не доминируют ливают с сервера как с народного - Нужны миды крепкие 3-4 клана Тока не Бармин это супер лоу компашка какая-то.
я не пойму зачем доминировать над кем то? не проще жить дружно? или тебе нравится когда над тобой доминируют?

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
203
Реакции
43
Баллы
29
Что за хуету ты высираешь педовка? Совсем дурная? Еще и лайкнула сама себя с фейков, селедка ебучая.
Чувак с регой 18 года еще что-то про свежие реги и мультиаки заливает))

Если ты не шаришь, что речь идет про комьюнити игры, а не сервера, то у тебя в голове хлебушек.

Оскорбляешь всех подряд - идика ты нахуй, а твои дружки пусть бегут перед тобой.

 

belkaletelka

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
1
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Если нужен прямой телепорт на Грацию, можно просто НПС поставить, а не сборку с десятком полезных фиксов откатывать.
Фиксы пикаперов адены (а это чаще всего были боты с автовозвратом на спот, которых даже ПКшить заколебешься) - норм тема.
Фикс АК - тоже подразбавил монополию, админ правильно написал.
Премак на дроп ты будешь покупать весь сервер, а если только на эксп - то только первый месяц. Тут и так доната нет почти, одни шапки и акции с виталкой. Удалять нормальный премак потому что какой-то условный 30-летний чел сидит у мамки на шее дохуя принципиальный и не донатит в играх - так себе идея.
Метки за пвп - норм тема была, аутентичная для РПГ.
P.S. При редактировании сообщения с опросом голоса сбрасываются - точно не было редактирования? Голоса поменялись - раньше против было больше, а сейчас голосов мало и они наоборот.
 
Последнее редактирование модератором:

isaKAp

MemberOk
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
7
Реакции
22
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх