админам на заметку (1 Viewer)

gladiatorxpwnz

MemberOk
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
4
Реакции
45
Баллы
0
в соседней теме обсуждают нововведения, хочу вставить свои пять копеек:
я предлагаю... внимание!
вернуть старую сборку. ту самую, какой она была на федерации х7.
1. текущая геодата. она просто ужасна и возможно это напрямую связано с изменениями из следующих пунктов.
2. телепортация из ант неста. место для фана превратилось в безликую локацию для облегченного фарма ак, а ценность бижутерии упала в разы. эта особенность только создает проблемы мимо пробегающим игрокам, но никак не делает сборку лучше. тоже самое касается и локации павел руинс.
3. возможность самона на грацию с воды. абсолютно непонятно зачем убрали эту фишку, ведь в особенностях низкого онлайна это очень актуально.
4. тайм фрагс. эти штуки увеличивали количество фана и мотивировали игроков вылезать из города. было бы приятно увидеть их хотя бы на пвп сервере.
5. премиум аккаунт. он ни в коем случае не должен влиять на дроп. новым игрокам попросту нет смысла стартовать здесь без доната, а старые игроки покупают па за руры полученные на предыдущих серверах.
а еще было бы неплохо закупиться рекламой.
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
1) Может у вас рассинхроны и маршрут плохой, но гео та же. Многие косяки зависят от настроек клиента и Гео в нем.
2) Нет и не понимаю чем вам эти изменения навредили, фрмили АК, Орфен, Коре раньше кто? Единичный фармер, да еще и абузил все подряд. Про Павел такой же бред - сборщики адены на кликере не есть нормально.
3) Туда запрета нету как такового, есть запрет там быть мелким уровням по тем же причинам, что им кроме сбора мусора за другими, там заняться нечем.
4) ? Это что, переведите на нормальный язык ? По вашему хоть кто-то из администраторов бегает по ПВП серверам где-то и знает все их механики внедренные?
5) ... Голосование идет, мы не можем делать сервер под тех кого меньшинство.
Что не так с рекламой?
И да реклама показывается лишь по полезной аудитории, если речь про ВК, Директ и тд, если в списки полезной (на любых других серверах в том числе, базы которых есть mw2 валха скрайд свежие и еще штук 200) вы не попали, вероятно и рекламу не покажет.
Забаненным и просто тем кто поиграл день, предпочитаем не показывать.
Остальная реклама только на тематических порталах и аннонсерах.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

gladiatorxpwnz

MemberOk
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
4
Реакции
45
Баллы
0
1) Может у вас рассинхроны и маршрут плохой, но гео та же. Многие косяки зависят от настроек клиента и Гео в нем.2) Нет и не понимаю чем вам эти изменения навредили, фрмили АК, Орфен, Коре раньше кто? Единичный фармер, да еще и абузил все подряд. Про Павел такой же бред - сборщики адены на кликере не есть нормально.

3) Туда запрета нету как такового, есть запрет там быть мелким уровням по тем же причинам, что им кроме сбора мусора за другими, там заняться нечем.

4) ??? Это что, переведите на нормальный язык ??? По вашему хоть кто-то из администраторов бегает по ПВП серверам где-то и знает все их механики внедренные?

5) ... Голосование идет, мы не можем делать сервер под тех кого меньшинство.

Что не так с рекламой?

И да реклама показывается лишь по полезной аудитории, если речь про ВК, Директ и тд, если в списки полезной (на любых других серверах в том числе, базы которых есть mw2 валха скрайд свежие и еще штук 200) вы не попали, вероятно и рекламу не покажет.

Забаненным и просто тем кто поиграл день, предпочитаем не показывать.

Остальная реклама только на тематических порталах и аннонсерах.
в очередной раз шокирован вашими рассуждениями. в особенности удивляет то, что вы не знаете о собственноручно добавленных предметах. я даже написал на каком сервере это было.

сборщики адены никуда не исчезли, всего лишь сменили локации. и да, это полностью игровой момент.

если речь идет конкретно о ботах, то не лучше ли бороться с софтом? зачем ограничивать передвижение игроков?

по поводу рекламы:

я предлагаю блоггерскую сферу и различные паблики, а не стандартный таргет по ца. проекту нужна новая кровь, люди которые впервые знакомятся с игрой.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Если речь о метках времени с древних серверов, то Монеты босса, Медали босса, ПВП Метки и ПК Метки - куда более логичны. Чем просто нахождение персонажа вне города. Метки времени особой активности не добавляли, простая фишка сервера была.
Да суммон отключен там.., какие еще места вас устраивают по игре и используете для абуза механик? Корбаль тоже пофикшу, чтобы не уплывали вне грации.
Вещи в ТОИ тоже не сбросить на верхних этажах. Белефа мучить находясь в воде над ним и прочие приколы тоже правились, все верно.
 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
в соседней теме обсуждают нововведения, хочу вставить свои пять копеек:
я предлагаю... внимание!

вернуть старую сборку. ту самую, какой она была на федерации х7.

1. текущая геодата. она просто ужасна и возможно это напрямую связано с изменениями из следующих пунктов.

2. телепортация из ант неста. место для фана превратилось в безликую локацию для облегченного фарма ак, а ценность бижутерии упала в разы. эта особенность только создает проблемы мимо пробегающим игрокам, но никак не делает сборку лучше. тоже самое касается и локации павел руинс.

3. возможность самона на грацию с воды. абсолютно непонятно зачем убрали эту фишку, ведь в особенностях низкого онлайна это очень актуально.

4. тайм фрагс. эти штуки увеличивали количество фана и мотивировали игроков вылезать из города. было бы приятно увидеть их хотя бы на пвп сервере.

5. премиум аккаунт. он ни в коем случае не должен влиять на дроп. новым игрокам попросту нет смысла стартовать здесь без доната, а старые игроки покупают па за руры полученные на предыдущих серверах.

а еще было бы неплохо закупиться рекламой.
По поводу доната и према, если раньше средний возраст игроков в л2 был лет 17, то сейчас это деды 30-40+, Вдонить 300р(шаурма) в 2023г не является зашкваром, поиграл не понравилось свалил. Тем более есть милилон способов руры заработать в КП качаться по рефералкам и т.д., задонил 1 раз на неделю ПА хотя бы и забыл про донат. А если у вас в 30 лет 300р нету то надо на работу пиздовать, а не играть в игры, либо у мамки просить

п.с. я стартанул на рпг на прошлом х30 и до ноября месяца не вдонив ни 1 рубля у меня было 2 топ пухи +16, фул эпик, шмот и все остальное. Впервые задонил когда завод стартовал, т.к. выгодно было махнуть руры там на руры со старого серва) + поддержать чуть проект

 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
Пора на форуме вводить минусы или другие какие-то отрицательные реакции...
Уже вижу как мне в каком-нибудь канале от блохера прилетает реклама рпг и кроме меня из всей его аудитории это вообще никому непонятно и не интересно.
Эта игра будет жить пока будут жить старички, а никак не за счет новой крови.
Задача админов проинформировать о новом сервере максимальное кол-во лояльных к игре людей, а не искать пополнение комьюнити.
Насчет фиксов на рпг, которые чувак просит отменить. А че? давайте новые какие-нибудь абузы придумаем, или старые вернем: пусть все шмотки дюпают и рб фармят под имунками пп и хиро. (спасибо, но нет, это была ирония)
А вот про геодату не могу сказать что согласен, но определенные жалобы тоже есть.
Подскажите как лечить вылеты на осадах на Руне?
По половине пака критует клиент по дороге из города к замку, на входе в боевую, на середине моста, на кресте, на входе в первые ворота, на входе во вторые ворота, на перчатке (по лестнице слева от входа в кастовалку).
Тикет на геодату напишу, но че-то мне очень плохо отвечают.
Как на репозитории, так и на новом клиенте, оба полностью чистые.
 
OP
OP
G

gladiatorxpwnz

MemberOk
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
4
Реакции
45
Баллы
0
Если речь о метках времени с древних серверов, то Монеты босса, Медали босса, ПВП Метки и ПК Метки - куда более логичны. Чем просто нахождение персонажа вне города. Метки времени особой активности не добавляли, простая фишка сервера была.Да суммон отключен там.., какие еще места вас устраивают по игре и используете для абуза механик? Корбаль тоже пофикшу, чтобы не уплывали вне грации.

Вещи в ТОИ тоже не сбросить на верхних этажах. Белефа мучить находясь в воде над ним и прочие приколы тоже правились, все верно.
категорически не согласен. все эти монеты и медали выбиваются в лабе и других инстансах, что в свою очередь приводит к тому что люди вообще не выходят из города.

что касается пвп и пк меток - они не актуальны из-за своих наград.

тайм фрагс очень даже добавляли активность. они были необходимы для заюза куба, который на той сборке еще не испортили.

мертвым персонажам не засчитывались итемы, поэтому игроки объявляли друг на друга самую настоящую охоту.

самон на грацию с воды работал здесь много лет и все им успешно пользовались. к чему эти рассуждения про тои и белефа?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

gladiatorxpwnz

MemberOk
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
4
Реакции
45
Баллы
0
По поводу доната и према, если раньше средний возраст игроков в л2 был лет 17, то сейчас это деды 30-40+, Вдонить 300р(шаурма) в 2023г не является зашкваром, поиграл не понравилось свалил. Тем более есть милилон способов руры заработать в КП качаться по рефералкам и т.д., задонил 1 раз на неделю ПА хотя бы и забыл про донат. А если у вас в 30 лет 300р нету то надо на работу пиздовать, а не играть в игры, либо у мамки проситьп.с. я стартанул на рпг на прошлом х30 и до ноября месяца не вдонив ни 1 рубля у меня было 2 топ пухи +16, фул эпик, шмот и все остальное. Впервые задонил когда завод стартовал, т.к. выгодно было махнуть руры там на руры со старого серва) + поддержать чуть проект
ты читать умеешь? суть проблемы в том, что старые игроки меняют руры с предыдущих серверов. получается они бесплатно имеют то, на что другим нужно донатить.

это отталкивает новых игроков не потому что у них нет денег, а потому что ситуация в целом несправедливая. люди считают проект несерьезным.

 
Последнее редактирование модератором:

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
ты читать умеешь? суть проблемы в том, что старые игроки меняют руры с предыдущих серверов. получается они бесплатно имеют то, на что другим нужно донатить.это отталкивает новых игроков не потому что у них нет денег, а потому что ситуация в целом несправедливая. люди считают проект несерьезным.
А я считаю, что нужно вообще убрать донат. Ведь те, кто зарабатывает много, меняет заработную плату на РУРы. Получается, они имеют РУРов больше, чем те, кто зарабатывает мало.

это отталкивает новых игроков не потому что у них нет денег, а потому что ситуация в целом несправедливая. люди считают проект несерьезным.

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
ты читать умеешь? суть проблемы в том, что старые игроки меняют руры с предыдущих серверов. получается они бесплатно имеют то, на что другим нужно донатить.это отталкивает новых игроков не потому что у них нет денег, а потому что ситуация в целом несправедливая. люди считают проект несерьезным.
Я тебе еще раз говорю я стартовал летом и мне пофигу было на старых игроков и все остальное. Я играл без ПА дня 2, потом на акке накопилось 300 рур я взял на 2 недели, и т.д.

 
OP
OP
G

gladiatorxpwnz

MemberOk
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
4
Реакции
45
Баллы
0
Я тебе еще раз говорю я стартовал летом и мне пофигу было на старых игроков и все остальное. Я играл без ПА дня 2, потом на акке накопилось 300 рур я взял на 2 недели, и т.д.
значит ты просто себя не уважаешь. не все люди такие.

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
А я считаю, что нужно вообще убрать донат. Ведь те, кто зарабатывает много, меняет заработную плату на РУРы. Получается, они имеют РУРов больше, чем те, кто зарабатывает мало.это отталкивает новых игроков не потому что у них нет денег, а потому что ситуация в целом несправедливая. люди считают проект несерьезным.
ну так проект под названием жизнь тоже не справедлива . кто то миллиарды зарабатывает и покупает себе тачки дома и красивых телок ( издевки это не касается )

просто надо понять что игра это.. спорт это.. или еще что то . проекция идет с реальной жизни . все так же плюс минус

либо тогда надо делать сервак у кого зп 30 тыс. регистрация только со справкой 2ндфл

далее сервак у кого зп 50 тыс и так же справка и выписка с налоговой))))

ну и 1 млн +

 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
это твой посыл для новых игроков. причем тут я?
Я когда иду на новый сервер, думаю, что и как мне надо сделать для себя, а то что там челы 10лет играют и могут себе купить ПА потому что они местные мне вообще похую. Хотя я согласен, пусть сделают покупку ПА только с АККаунта, и пусть вне донатят, либо обменивают по очень хреновому курсу, придется 2500 рур слить на федерации, чтоб купить ПА себе на месяц)

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
ну так проект под названием жизнь тоже не справедлива . кто то миллиарды зарабатывает и покупает себе тачки дома и красивых телок ( издевки это не касается ) просто надо понять что игра это.. спорт это.. или еще что то . проекция идет с реальной жизни . все так же плюс минус

либо тогда надо делать сервак у кого зп 30 тыс. регистрация только со справкой 2ндфл

далее сервак у кого зп 50 тыс и так же справка и выписка с налоговой))))

ну и 1 млн +
Збс страта же, вводим донат 1к рублей шмотки +15+ и еще за 1к рублей скиллы +30, еще за 1к рубасов замок с вардами, а кто не донатит пусть сами точатся и тут же слоган "ПРИХОДИТЕ К НАМ ИГРАТЬ" Нуну))) Вы думаете что донат в легитной л2 влиял лишь на рандом и это было сделано случайно? Вы реально думаете что разрабы идиоты и не понимали что за донат можно продавать лишь ссаные "камушки" которые бустят условный шанс заточки на 10%?

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Я когда иду на новый сервер, думаю, что и как мне надо сделать для себя, а то что там челы 10лет играют и могут себе купить ПА потому что они местные мне вообще похую. Хотя я согласен, пусть сделают покупку ПА только с АККаунта, и пусть вне донатят, либо обменивают по очень хреновому курсу, придется 2500 рур слить на федерации, чтоб купить ПА себе на месяц)
А может быть именно тут и кроится ответ на твой вопрос? Запретить вводить руры на новый сервер, для того, что бы избежать буста стариков со старого х15, а разрешить лишь выводить на старый х15?

 
Последнее редактирование модератором:

PI0N

MemberOk
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
12
Реакции
33
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Збс страта же, вводим донат 1к рублей шмотки +15+ и еще за 1к рублей скиллы +30, еще за 1к рубасов замок с вардами, а кто не донатит пусть сами точатся и тут же слоган "ПРИХОДИТЕ К НАМ ИГРАТЬ" Нуну))) Вы думаете что донат в легитной л2 влиял лишь на рандом и это было сделано случайно? Вы реально думаете что разрабы идиоты и не понимали что за донат можно продавать лишь ссаные "камушки" которые бустят условный шанс заточки на 10%?
Какие тебе донаты Выродок иди с онлайном в 10 человек 24/7 фарми 14 лет
default_rofl.gif


 

Users who are viewing this thread

Верх