админам на заметку (1 Viewer)

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Какие тебе донаты Выродок иди с онлайном в 10 человек 24/7 фарми 14 лет
default_rofl.gif
Опущ, ты полагаешь что на новом х15 онлайн будет в пределах 10 человек?

 

belkaletelka

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
1
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

belkaletelka

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
1
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

WiseQ

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
Че-то как-то каша полная Информирование и делается для пополнения комьюнити, можно просто брать фичи с успешных проектов и не надо ниче думать даже, там кривые геодаты кривые скилы и дизбаланса много Глад в 1 лицо парики ложит и ниче уплетают за обе щеки и добавки просят.
 
Последнее редактирование модератором:

belkaletelka

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
1
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Пздц вы долбаебы
1. Мы живем при капитализме. Коммерчески не успешный проект существовать не может априори. Сервер без доната это утопия.
2. Донат делится на два типа: слабо и сильно влияющий на геймплей. Изначально линейка планировалась как Pay-to-play игра (по подписке), но со временем проклятые капиталисты правобладатели поняли, что можно срубать бабла в два раза больше по системе Free-to-play и одновременно ссать хомякам в уши, что они могут играть бесплатно.
3. На РПГ клабе донат слабо влияет на игру. Как бы ты не хотел за руры ты не сможешь играть по системе pay-to-win. Даже если ты дряхлый дед с первого сервера рпг клаба. На любом другом сервере донат влияет на игру гораздо сильнее. Так, что скажите спасибо админам.
4. В игре существует рмт. РМТ=pay-to-win. Админы пытаются с этим бороться. Чет на счет рмт никто никогда не ноет, а на счет руров все разнылись.
А теперь давайте подеталим, что такое влияющие на геймплей можно купить за руры?
1. Футболка Ольфа, которая дает статы.
2. Плащ, который позволяет превысить вес-лимит и носить тысячи гцп.
3. Богомерзкие сундуки с дестракшен точками.
Все остальное шелуха. Если вам, что-то не нравится в ГМ шопе, то напишите, что нужно убрать и что нужно добавить, что ЛИЧНО вы готовы купить? Если вы принципиально не донатите\не готовы платить за игру, то ваше мнение идет нахуй. Вы же в магазине, кино и т.д. не просите вам что-то дать или показать бесплатно? Вы здесь получаете услугу, за которую стоило бы заплатить.
Ну и на последок, руры здесь РАЗДАЮТ БЕСПЛАТНО ТЫСЯЧАМИ. Постоянно публикуются коды на 10 рур в игре\тг\дискорде, всякие конкурсы и т.д., а вы все ноете.
 

WiseQ

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
Пздц вы долбаебы
1. Мы живем при капитализме. Коммерчески не успешный проект существовать не может априори. Сервер без доната это утопия.

2. Донат делится на два типа: слабо и сильно влияющий на геймплей. Изначально линейка планировалась как Pay-to-play игра (по подписке), но со временем проклятые капиталисты правобладатели поняли, что можно срубать бабла в два раза больше по системе Free-to-play и одновременно ссать хомякам в уши, что они могут играть бесплатно.

3. На РПГ клабе донат слабо влияет на игру. Как бы ты не хотел за руры ты не сможешь играть по системе pay-to-win. Даже если ты дряхлый дед с первого сервера рпг клаба. На любом другом сервере донат влияет на игру гораздо сильнее. Так, что скажите спасибо админам.

4. В игре существует рмт. РМТ=pay-to-win. Админы пытаются с этим бороться. Чет на счет рмт никто никогда не ноет, а на счет руров все разнылись.

А теперь давайте подеталим, что такое влияющие на геймплей можно купить за руры?

1. Футболка Ольфа, которая дает статы.

2. Плащ, который позволяет превысить вес-лимит и носить тысячи гцп.

3. Богомерзкие сундуки с дестракшен точками.

Все остальное шелуха. Если вам, что-то не нравится в ГМ шопе, то напишите, что нужно убрать и что нужно добавить, что ЛИЧНО вы готовы купить? Если вы принципиально не донатите\не готовы платить за игру, то ваше мнение идет нахуй. Вы же в магазине, кино и т.д. не просите вам что-то дать или показать бесплатно? Вы здесь получаете услугу, за которую стоило бы заплатить.

Ну и на последок, руры здесь РАЗДАЮТ БЕСПЛАТНО ТЫСЯЧАМИ. Постоянно публикуются коды на 10 рур в игре\тг\дискорде, всякие конкурсы и т.д., а вы все ноете.
Тысячи целых 10 рур на 500 желающих. Маленький онлайн не из-за донат шопа. Нужно хотя бы 3-4 крепких мидвар клана и будет движ и онлайн.

 

DetiHoronjatOsla

MemberOk
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
11
Реакции
31
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Он же не за руры в гм шопе все покупает. Причем тут админы и сервер? Или ты думаешь он на фанпее забанен и у него нет рук, чтобы списаться с кем-то напрямую в игре?

 
Последнее редактирование модератором:

isaKAp

MemberOk
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
7
Реакции
22
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

DetiHoronjatOsla

MemberOk
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
11
Реакции
31
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Покупает руры и продает их на рынке. Причем тут гм шоп вообще?
И ты действительно считаешь, что если не будет руров, то он ничего не сможет себе купить? Т.е. проблема именно в рурах, верно?

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Он же не за руры в гм шопе все покупает. Причем тут админы и сервер? Или ты думаешь он на фанпее забанен и у него нет рук, чтобы списаться с кем-то напрямую в игре?
Помню как с тобой играли в барминах на х5 сервере, и как ты с фп купил себе икар нож 300, и веспер лайт сет.

Ану напомни где я аденку брал ? У меня в лк всё пишет сколько я набрал руров за всё сервера играя тут.

Нахуя мне брать адену хз у кого через какой то помойний сайт и надеяться что не забанят?У меня зп не 30-60 к ру как у большинства здесь играющих. Я играю здесь уже несколько лет и ни разу не был в бане . Играйте и заливайте донаты по мере своих возможностей и не смотрите в чужой карман.

 

DetiHoronjatOsla

MemberOk
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
11
Реакции
31
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

DetiHoronjatOsla

MemberOk
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
11
Реакции
31
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
На высоких рейтах тоже можно что-нибудь придумать. Например купить несколько пачек на осаду. Если таким образом получиться забрать замок - это тоже будет своеобразный pay-to-win.
Нуууу, возможно. Но думаю клани и пачки должны админы садить на зп а не я.

 

belkaletelka

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
1
Реакции
62
Баллы
0
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Помню как с тобой играли в барминах на х5 сервере, и как ты с фп купил себе икар нож 300, и веспер лайт сет.
Ану напомни где я аденку брал ? У меня в лк всё пишет сколько я набрал руров за всё сервера играя тут.

Нахуя мне брать адену хз у кого через какой то помойний сайт и надеяться что не забанят? У меня зп не 30-60 к ру как у большинства здесь играющих. Я играю здесь уже несколько лет и ни разу не был в бане . Играйте и заливайте донаты по мере своих возможностей и не смотрите в чужой карман.
Что за наезд вообще? Какая разница где конкретно ты брал адену? Хоть руры продавая, хоть на фп покупая, хоть лично админу занося. Так или иначе - это рмт и я не рассуждаю на тему хорошо это или плохо (рмт это плохо). Дело твое. И я не ставлю тебе в вину и не оскорбляю за то, что ты за реал покупаешь себе игровые шмотки. Речь о том, что ты, как и любой другой желающий, может позволить себе купить что угодно в игре и без руров, и в принципе без участия каких-либо третьих лиц.

Речь шла изначально за то, что мол нужно из игры выпилить весь донат\руры, чтоб такие как ты (а также староиграющие) не могли себе за реал\руры что либо купить. Я на твоем примере сказал, что у тебя есть возможность это делать и на ФП и как угодно еще. Дело не в рурах.

Не агрись и стрелки тут метать не надо.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх