Federation | Федерация - [x15] Aden siege 22.05.2016 (1 Viewer)

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
И вот еще, хотел узнать,как можно по видео увидеть автотаргет анкла??Я лично хз как он работает,на видео не разберешь. Просьба не обвинять людей в непонятно чем без весомых док-ств.
1. увидеть можно, хотя по твоему видео, увидеть вообще что то проблематично, камера практически в пол (отдали чтоли), бой всегда где то за спиной, потом резкая смена угла обзора и снова бой где то за спиной.

Попробуй посмотри 3,03-3,20, анкл месит хиро пикой не обращая внимания на аура флеш, в то же время из под флешки стараются выйти асгард, чичолина, демоник.

2. он, как и его сокланы и люди с ним знакомые в игре, никогда этого не отрицали

сколько можно об одном и том же

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Гма бы сюда, да сразу и видео есть)))что еще доказывать, сами себя сняли))
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Да потому что клан ДМ имеет тут довольно долгую историю, и всегда был достаточно людным, сильным и значимым для игрового мира кланом. А самого Гредиса , я помню со времен ООС и QQ. И он единственный остался верен своему клану, а вас ( восновном бывший состав ДМ ) за последний год, шатало как хер в рукомойнике ,по разным кланам (дм, двс , рапиды, к дизелю уходили в клан, космо) итог один). Так что как по мне , ДМ в руинах, а что создали, Космо?))))))

А финальную точку , поставил ведролет, утянув с Дм последних, самых верных, тебя и даже Кимастера .которому вообще пополам на всю вашу политику было всегда)

Так что ты застал, только самый закат Дм, хотя мб. все только начинается))
Не надо писать то, о чем ты не знаешь. Правильно то, что "клан ДМ имеет тут довольно долгую историю..."

К этому я добавлю, что сам клан создан администрацией по просьбе игроков х1, когда произошло слияние серверов х1 с х15. В клане ДМ изначально собрались практически все участники сервера х1, которые были переведены на сервер х15 на ОЧЕНЬ жестких условиях. Это было даже не слияние серверов, это был именно перевод мейнов х1 на х15 за игровую валюту (500 серебриев
default_smile.png
). Для этих основных чаров и был создан клан ДМ.

Не буду писать о политике клана на тот момент. Просто напомню, раз ты тут так много написал о Гредиссе, что он сам к нам пришел из клана ООС, с которым у ДМ был вар с самого начала существования клана ДМ на х15.

...К Гредиссу отношусь с большим уважением.

То, что случилось в феврале 2015года, повергло всех в шок - мы вдруг все оказались без клана...) Но будем оптимистами - ведь могло быть еще хуже, если бы КЛ взял и сам вышел...))) На самом деле - Володя прекрасный человек.)

И не надо тут писать о какой-то преданности и прочее... Никто никому ничего не должен!

И вы прекрасно знаете, почему в один клан стараются все перейти. Или надо еще объяснять Макхаю, что алийцы друг друга бьют даже теми же флешками... Я молчу уже об Анакимах...

И вообще, это игра! Получайте удовольствие!
default_smile.png


З.Ы. Я против использования прог!

 
Последнее редактирование модератором:

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Что, простите?
В 90% случаев кинг просит релоги от Дантиста, БебиАнгела и Меори
 

Dyn9lsha

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Не надо писать то, о чем ты не знаешь. Правильно то, что "клан ДМ имеет тут довольно долгую историю..."
Это например что? И не надо мне говорить, что мне делать, а я не буду говорит, куда вам идти. Ок?
К этому я добавлю, что сам клан создан администрацией по просьбе игроков х1, когда произошло слияние серверов х1 с х15. В клане ДМ изначально собрались практически все участники сервера х1, которые были переведены на сервер х15 на ОЧЕНЬ жестких условиях. Это было даже не слияние серверов, это был именно перевод мейнов х1 на х15 за игровую валюту (500 серебриев smile.gif ). Для этих основных чаров и был создан клан ДМ. Не буду писать о политике клана на тот момент. Просто напомню, раз ты тут так много написал о Гредиссе, что он сам к нам пришел из клана ООС, с которым у ДМ был вар с самого начала существования клана ДМ на х15.
Очень милая история, но всем пофик когда и кем создавался Дм, А вот помнят, знают и мб будут знать ещё, как клан Гредиса, суть в этом! И у ООС вар был с всеми)

И не надо тут писать о какой-то преданности и прочее... Никто никому ничего не должен! И вы прекрасно знаете, почему в один клан стараются все перейти. Или надо еще объяснять Макхаю, что алийцы друг друга бьют даже теми же флешками... Я молчу уже об Анакимах...
Читай пункт 1). Про флехи и анаким , ты прям глаза мне открыла, как я жил в неведение все это время?(. И если для вас за год , сменть 5 кланов, ливнуть на другой серв, а потом вернутся- это в порядке вещей, дело конечно ваше, но я б с такими в разведку не пошёл)
Никто никому ничего не должен!
Так и тебе ни кто ни чего не должен. На этом вы и стоите видимо)
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Это например что? И не надо мне говорить, что мне делать, а я не буду говорит, куда вам идти. Ок?
Вот и ты не говори, что и кому делать. ОК?

Смотри за собой, разведчик...

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Гма бы сюда, да сразу и видео есть)))что еще доказывать, сами себя сняли))
default_biggrin.png
Ха-ха, а вы, наверное, поэтому себя под Руной и не снимали... ))

Тоже мне святоши...)

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Да потому что клан ДМ имеет тут довольно долгую историю, и всегда был достаточно людным, сильным и значимым для игрового мира кланом. А самого Гредиса , я помню со времен ООС и QQ. И он единственный остался верен своему клану, а вас ( восновном бывший состав ДМ ) за последний год, шатало как хер в рукомойнике ,по разным кланам (дм, двс , рапиды, к дизелю уходили в клан, космо) итог один). Так что как по мне , ДМ в руинах, а что создали, Космо?))))))

А финальную точку , поставил ведролет, утянув с Дм последних, самых верных, тебя и даже Кимастера .которому вообще пополам на всю вашу политику было всегда)

Так что ты застал, только самый закат Дм, хотя мб. все только начинается))
И сново говорю)Я довольно много был с гредисом и знаю его очень хорошо!просто человек не любит когда им командует!Какая разница какой клан!????главное общение и добрые отношения!Но лутше быть под 1 флагом!!!

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
я вроде все предельно ясно написал, мне не понятны твои усмешки.скажите мне на пару с хеликом, что люди, упомянутые выше играют руками и я признаю ваш пак топовым на серве
default_smile.png
Епта вы че упоротые!я что живу там с ними в одном доме!Я играю они инграют!нагибаем и тд падаем все что я знаю!ТО же самое и у вас!кто там что там хз!Ну Катя знаю что занималась прожками как щяс хз!

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
1. увидеть можно, хотя по твоему видео, увидеть вообще что то проблематично, камера практически в пол (отдали чтоли), бой всегда где то за спиной, потом резкая смена угла обзора и снова бой где то за спиной.Попробуй посмотри 3,03-3,20, анкл месит хиро пикой не обращая внимания на аура флеш, в то же время из под флешки стараются выйти асгард, чичолина, демоник.

2. он, как и его сокланы и люди с ним знакомые в игре, никогда этого не отрицали

сколько можно об одном и том же
Про "об одном и том же" это ты в точку попал
default_smile.png


Я хорошо знаком с Анклом в игре и по его словам он автотаргет не юзает. Просто зачем вам это пытаться доказать, если вы в это так свято верите?

Вот, например, Хоук несколько месяцев был уверен, что на LazyDogе играет другой человек и что-то там постоянно повторял про ботов на ХБ и про баны. А по факту только в лужу пёрнул. Вот такие ваши "эксперты".

Смысл таким людям что-то доказывать? Пустая трата времени.

З.Ы. И еще тут и там пишут, как Хелик увел людей оттуда-отсюда, развалил кланы и прочее. Вы так говорите, как будто он людей заставил уйти, насильно пеертянул
default_smile.png
А может кому-то нравится играть в паке с нормальным составом и командованием, а не в какой-то постоянно меняющейся солянке с оконными бардами и варком? Они хоть какие-то результаты стали показывать, а то после открытия нового вервера и ухода туда остатков ДВС совсем тухленько было.

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Про "об одном и том же" это ты в точку попал
default_smile.png
Я хорошо знаком с Анклом в игре и по его словам он автотаргет не юзает. Просто зачем вам это пытаться доказать, если вы в это так свято верите?

Вот, например, Хоук несколько месяцев был уверен, что на LazyDogе играет другой человек и что-то там постоянно повторял про ботов на ХБ и про баны. А по факту только в лужу пёрнул. Вот такие ваши "эксперты".

Смысл таким людям что-то доказывать? Пустая трата времени.
Анкл юзает автотаргет.

У меня есть видео-доказательство, но я не буду предоставлять его общественности ради собственной безопасности
default_smile.png
уж простите

И да, я совсем не против юза прог
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Анкл юзает автотаргет.У меня есть видео-доказательство, но я не буду предоставлять его общественности ради собственной безопасности
default_smile.png
уж простите

И да, я совсем не против юза прог
default_smile.png
Хм,друг,у меня для тебя плохие новости. Правила проекта гласят,что человек,скрывший доказательства использования кем-то софта,карается в равной степени с ботоводом. ЗБН прием

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
ах да,и не будем забывать про ситуацию,когда сам КЛ ризингов был вставал на адрике,раз 20 его убивали и ресали))Вопрос в том кто же на нем был,а Артемка?))Скажешь нам что-нибудь или опять в текстурах застрял?)просто зашквар клана рф.

 
Последнее редактирование модератором:

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
А школьнаялегенда у вас не в бане? Кто бы говорил.....смешно читать уже.....
 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
А школьнаялегенда у вас не в бане? Кто бы говорил.....смешно читать уже.....
Уже не важно за,что там банили комарова,не думаю,что адм даже смотрят на продолжение роликов, по первым секундам банят и всё,и бан был уже снят после, а вот анкл вряд ли бана боится, кэш киданёт и всё в поряде,а вот почему школьная легенда до сих пор не разбанился хз, мб до сих пор копит на разбан(за спс не разбанят и ничё потом не докажешь,даже если прав,и вроде бы я слышал,что 1й раз прощают,значит уже не 1й раз словили), ну поживём увидим.

 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Там без права на разбан вроде как.
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
лолы выложили фрапс а до конца не смотрят)мы его тоже снимали со стороны камарова,так что замерзни),мы знали что все снимают и так же снимали все только со стороны кма)),Вы так хотели руну отжать ибо по другому не идет)
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
лолы выложили фрапс а до конца не смотрят)мы его тоже снимали со стороны камарова,так что замерзни),мы знали что все снимают и так же снимали все только со стороны кма)),Вы так хотели руну отжать ибо по другому не идет)
ну так ждем,показывай

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Гм все что надо показали,а ты кто такой?)Гц тебя с тариком заберешь у мыши пла ))))
 

Users who are viewing this thread

Верх