Federation | Федерация - [x15] Aden siege 22.05.2016 (1 Viewer)

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
когда перекастовуют на космо флагов нет?),а они перекастовали вначале..
Бонус от флагов у новых владельцев замка появляется только после окончания осады.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
А мне ролик понравился. После его просмотра складывается более реальная картина происходивших боев под Аденом и в самом замке.

Варам при этом угождать не обязательно. Все равно каждый увидит то, что хочет увидеть...

... на руне где я припоздал, да вы закастовали ...
default_biggrin.png
Опять рыбкой закусывал, готовясь к осадам Руны?.. ))

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
вы всей толпой били 1 пак ,ибо мы улетели на дион забирать, до этого вас жарили по полной,о чем разговор?что опять командор не втащил пацаны еще чутка погодите все будет ок?)) на руне где я припоздал, да вы закастовали ,после беседы норм сформировали и шанса не дали никакого,про флаги что за муть?у вас были флаги когда вы забрали замок?они вам помогли?нет ибо вы и с флагами терпите да как и по всей игре на этих серверах с рождения))).командор молчит некуй сказать что там мега супер танко парти и так далее ,легендари парти ахахах титул смените,терпилы),гвг орущие на осаде терпящие ...Я молчу как вы хотели забрать руну забанив Кма,вы только так и умеете по другому никак не?слабо?
1. никогда не было такого чтоб мой пак убили 9х9, даже если смотреть ваши фрапсы, где показывают только победы.

2. просмотрев один из наших фрапсов, можно с легкостью увидеть победу 9х9 над любой вашей партией.

3. после перекаста замка, флаги активируются только после окончания осады.

4. герои вашего клана исключая Меори, Дантиста, БебиАнгел напрямую зависят от КингМастера, только его залив и релоги дают вам хиро в клане.

5. после каждого поражения, вы пытаетесь взвалить вину на проги, авто ассист, ацп и бота не задаваясь вопросом о том, что может причина в вас самих(регулярное использование флэшок через коня).

6. Замок Руна, то чем постоянно ты пытаешься упрекать, любой фейл(а их все больше и больше на твоем счету) сводится только к тому что в хиро чате ты пишешь о том, что Руна твоя(спасибо кингу за хиро чат).

7. и последнее, помни что на любой твой фейл есть фрапс и о том, что ты пишешь тут и делаешь на самом деле, далеко разные вещи.

рано или поздно ты будешь наказан, можешь продолжать свою бессмысленную речь, чао.

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
1. никогда не было такого чтоб мой пак убили 9х9, даже если смотреть ваши фрапсы, где показывают только победы.2. просмотрев один из наших фрапсов, можно с легкостью увидеть победу 9х9 над любой вашей партией.

3. после перекаста замка, флаги активируются только после окончания осады.

4. герои вашего клана исключая Меори, Дантиста, БебиАнгел напрямую зависят от КингМастера, только его залив и релоги дают вам хиро в клане.

5. после каждого поражения, вы пытаетесь взвалить вину на проги, авто ассист, ацп и бота не задаваясь вопросом о том, что может причина в вас самих(регулярное использование флэшок через коня).

6. Замок Руна, то чем постоянно ты пытаешься упрекать, любой фейл(а их все больше и больше на твоем счету) сводится только к тому что в хиро чате ты пишешь о том, что Руна твоя(спасибо кингу за хиро чат).

7. и последнее, помни что на любой твой фейл есть фрапс и о том, что ты пишешь тут и делаешь на самом деле, далеко разные вещи.

рано или поздно ты будешь наказан, можешь продолжать свою бессмысленную речь, чао.
1. Убить пак с основным/основными дд на автотаргете и авто цп/авто хирохилками , с бишем (бишами) с автоклинсом реально проблематично.

2. ума много не надо исходя из первого пункта убивать любую более менее легитную пати.

3. да срать на флаги, когда ни спам флешки таргет не собьет, ни фир толку не приносит (после фира биша, жмешь макрос с ником второго хила, а он уже успел клинс дать по первому - ну бред же а?) - ибо опять же пункт первый.

4. по мне так все герои заливные, что ваши, что наши, что кинга.

5. не нужно даже пытаться - все всем и так понятно, не было бы автотаргета/автоклинса и спама банок - джони пол пвп дуплил бы на месте, ищя таргет, биши бегали и клинсили друг друга от фира, забывая напрочь вас хилить, попутно теряя таргет.

6. руна то единственное, за что воюют на этом сервере - не взял руну/не смог задефить - остался ни с чем, проиграл войну. да, выиграл 1,2,3,..., 10 сражений, но войну проиграл.

7. фрапсы хороши, убиваете стабильно, результат - каунт счетчика пвп, но не более. отожми ту самую злосчастную руну, вот тогда и изольешь всю желчь и будешь прав, пока всё, сказанное тобой выглядит как оправдание своей беспомощности: "Я вас убиваю - я сильнее, ну и что, что нет конечного результата, я всё равно сильнее".

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
1. Убить пак с основным/основными дд на автотаргете и авто цп/авто хирохилками , с бишем (бишами) с автоклинсом реально проблематично.2. ума много не надо исходя из первого пункта убивать любую более менее легитную пати.

3. да срать на флаги, когда ни спам флешки таргет не собьет, ни фир толку не приносит (после фира биша, жмешь макрос с ником второго хила, а он уже успел клинс дать по первому - ну бред же а?) - ибо опять же пункт первый.

4. по мне так все герои заливные, что ваши, что наши, что кинга.

5. не нужно даже пытаться - все всем и так понятно, не было бы автотаргета/автоклинса и спама банок - джони пол пвп дуплил бы на месте, ищя таргет, биши бегали и клинсили друг друга от фира, забывая напрочь вас хилить, попутно теряя таргет.

6. руна то единственное, за что воюют на этом сервере - не взял руну/не смог задефить - остался ни с чем, проиграл войну. да, выиграл 1,2,3,..., 10 сражений, но войну проиграл.

7. фрапсы хороши, убиваете стабильно, результат - каунт счетчика пвп, но не более. отожми ту самую злосчастную руну, вот тогда и изольешь всю желчь и будешь прав, пока всё, сказанное тобой выглядит как оправдание своей беспомощности: "Я вас убиваю - я сильнее, ну и что, что нет конечного результата, я всё равно сильнее".
Ты тоже у нас герой который все на проги сваливает и банки и неужели все такие глупые и не понимают что ты и остальные 80% клана сами то живут из-за банок, биши не хилят, а давать клинс как сказано тобою это такое дорогое удовольствие? ФРапсом выше расфирено 2 биша и СВС, а витоге что? Может быть это все проги затащили? Иначе как вы опять проиграли, ты сам признаешь что убиваем и т.д. но в этом то и проблема клана, что убиваем только мы, а вы ссылаясь на конечный результат дефая руну 3+ пати(пати которые могут драться). В итоге что получается, вы убиваете 9х18+(напоминаю что только при таких условиях вы тащите), а потом пишите в хиро чат о том, что мы снова проиграли, и да, не всегда получается убить даже 9х18, может стоит задуматься что проблема именно в вас, цепляясь постоянно за руну и это еще не взирая на ПВП по будням, когда 5х5, 7х7, 9х9 вы улетаете в город и пишите что не придете по скольку нас больше(тупо слив хиро пацанов с фулл флагами), если ты понимаешь о чем ты браво, если нет, посмотри на ситуацию со стороны и тогда все встанет на свои места.

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
1. Убить пак с основным/основными дд на автотаргете и авто цп/авто хирохилками , с бишем (бишами) с автоклинсом реально проблематично.2. ума много не надо исходя из первого пункта убивать любую более менее легитную пати.

3. да срать на флаги, когда ни спам флешки таргет не собьет, ни фир толку не приносит (после фира биша, жмешь макрос с ником второго хила, а он уже успел клинс дать по первому - ну бред же а?) - ибо опять же пункт первый.

4. по мне так все герои заливные, что ваши, что наши, что кинга.

5. не нужно даже пытаться - все всем и так понятно, не было бы автотаргета/автоклинса и спама банок - джони пол пвп дуплил бы на месте, ищя таргет, биши бегали и клинсили друг друга от фира, забывая напрочь вас хилить, попутно теряя таргет.

6. руна то единственное, за что воюют на этом сервере - не взял руну/не смог задефить - остался ни с чем, проиграл войну. да, выиграл 1,2,3,..., 10 сражений, но войну проиграл.

7. фрапсы хороши, убиваете стабильно, результат - каунт счетчика пвп, но не более. отожми ту самую злосчастную руну, вот тогда и изольешь всю желчь и будешь прав, пока всё, сказанное тобой выглядит как оправдание своей беспомощности: "Я вас убиваю - я сильнее, ну и что, что нет конечного результата, я всё равно сильнее".
Жесть,ну ты ролики то смотришь вообще??Где я там хоть какой-то софт кроме бандикама юзаю???Ппц вы на приколе,если для вас быстрый клинс второго биша это нонсенс,то у меня для вашего клана плохие новости

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Весь клан заливное у самого и что то базарит)))
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
ты напиши если вы такие крутые чего на осадах вы ничего забрать не можете?)уже сколько времени?есть у тебя ответ на это?)или опять бла бла бла и больше нечего сказать?)
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
Ты тоже у нас герой который все на проги сваливает и банки и неужели все такие глупые и не понимают что ты и остальные 80% клана сами то живут из-за банок, биши не хилят, а давать клинс как сказано тобою это такое дорогое удовольствие? ФРапсом выше расфирено 2 биша и СВС, а витоге что? Может быть это все проги затащили? Иначе как вы опять проиграли, ты сам признаешь что убиваем и т.д. но в этом то и проблема клана, что убиваем только мы, а вы ссылаясь на конечный результат дефая руну 3+ пати(пати которые могут драться). В итоге что получается, вы убиваете 9х18+(напоминаю что только при таких условиях вы тащите), а потом пишите в хиро чат о том, что мы снова проиграли, и да, не всегда получается убить даже 9х18, может стоит задуматься что проблема именно в вас, цепляясь постоянно за руну и это еще не взирая на ПВП по будням, когда 5х5, 7х7, 9х9 вы улетаете в город и пишите что не придете по скольку нас больше(тупо слив хиро пацанов с фулл флагами), если ты понимаешь о чем ты браво, если нет, посмотри на ситуацию со стороны и тогда все встанет на свои места.
Ты болен, объективно спор вести не можешь, признаться, честно, не вижу смысла каждый раз доказывать тебе одно и тоже. Выключи софт всем в своем паке и он не проживет дольше 1 иконы.

Жесть,ну ты ролики то смотришь вообще??Где я там хоть какой-то софт кроме бандикама юзаю???Ппц вы на приколе,если для вас быстрый клинс второго биша это нонсенс,то у меня для вашего клана плохие новости
если тебе столь принципиально, то на софте из хилов играют эникост/алармо/мяу. когда эникост под страхом бана (когда туда улетел мяу) выключал софт и бегал "как все" игра пошла совсем по другому.

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Да и еще про твой пак подробнее,ты его собрал со всего алли выбрал всех топовых в эли и этим гордишься?ты как поработитель,пришло в дм выбрало что хотело и свалило обосрав гредьку,зашло в космо ,там каждые осады выбирало себе все топовое,по итогу вывод один ты пришел на все готовое и что то пытаешься тут рассказать ,тот же автоасист это50% победа над робами ибо скил как такой сплеш просто не работает ,а это не мало важно,про автоцп я молчу,отрубите паренькам автотаргет и как было выше написано,будет лицом в пол кто то,хотя вы и так не тащите,а то что ты пишешь про свой топ пак,ты унижаешь своих сокланов что они не тянут ,а ТЫ великий Бог все тащишь 9 на 100,поэтому иди проспись и не пиши чушь...
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Пошла моча по трубам)Причем тут гредис?Не кто его не выгонял и тд!просто человек любит командовать!вот и оставил нас а не мы его!!!!!
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Ты болен, объективно спор вести не можешь, признаться, честно, не вижу смысла каждый раз доказывать тебе одно и тоже. Выключи софт всем в своем паке и он не проживет дольше 1 иконы.если тебе столь принципиально, то на софте из хилов играют эникост/алармо/мяу. когда эникост под страхом бана (когда туда улетел мяу) выключал софт и бегал "как все" игра пошла совсем по другому.
что то вы ребятки углубляетесь)говоря про вас то же самое!выруби софт и посмотрим сколько ты жить будешь!Тут палка с 2 концов!Кто то может и юзает софт но мне как то по фиг уже!Скоро доиграетесь !Так что не будем бочку гнать друг на друга за софт!я лично не играю с ними!

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Пошла моча по трубам)Причем тут гредис??????????????????????????????????Не кто его не выгонял и тд!просто человек любит командовать!вот и оставил нас а не мы его!!!!!
+1

А самое интересное, что в последнее время Хоук начал часто повторять, как кто-то там обидел, кинул и т.д. Гредиса. Но как-то забылось, сколько дерьма лилось со стороны РФ (включая того же Хоука) на Гредиса буквально полгода назад. К слову, неадекват из РФов, скрывающийся за ником iR, и до сих пор это часто делает.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
по мувику это видно,но ты отрицаешь что твои сопартийцы юзают автотаргет?ты посмотри все же видно,кто и как и чего)))
 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
на 13й минуте круто за одним меори пак бежал)))
я посмотрела, всё...расходимся
cool.gif
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
что то вы ребятки углубляетесь)говоря про вас то же самое!выруби софт и посмотрим сколько ты жить будешь!Тут палка с 2 концов!Кто то может и юзает софт но мне как то по фиг уже!Скоро доиграетесь !Так что не будем бочку гнать друг на друга за софт!я лично не играю с ними!
Бочку гнать надо до тех пор пока софтер кичится тем, что его пак с выигрывает пвп руками у любого другого пака.

А в пвп с тобой я жить буду ровно столько сколько захочу, ибо на спам флешки ты реагируешь вполне адектватно, у меня есть время и на фир и на отжор банками, если бы джони стоял ровно также, шансов у вас бы не было, это если положа руку на сердце.

Я могу ручаться, что автотаргета в пати Хоука нет ни у кого, я уверен, хилы играют без автоклинса.

Кто из вас может поручиться, что хелик, анкл, мяу, эникост играет исключительно руками?

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Бочку гнать надо до тех пор пока софтер кичится тем, что его пак с выигрывает пвп руками у любого другого пака.А в пвп с тобой я жить буду ровно столько сколько захочу, ибо на спам флешки ты реагируешь вполне адектватно, у меня есть время и на фир и на отжор банками, если бы джони стоял ровно также, шансов у вас бы не было, это если положа руку на сердце.

Я могу ручаться, что автотаргета в пати Хоука нет ни у кого, я уверен, хилы играют без автоклинса.

Кто из вас может поручиться, что хелик, анкл, мяу, эникост играет исключительно руками?
кто у тебя играет руками то)))))можно спорить и спорить!Короче ето гнилой спор не очем!

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
кто у тебя играет руками то)))))можно спорить и спорить!Короче ето гнилой спор не очем!
я вроде все предельно ясно написал, мне не понятны твои усмешки.

скажите мне на пару с хеликом, что люди, упомянутые выше играют руками и я признаю ваш пак топовым на серве
default_smile.png


 

Dyn9lsha

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Пошла моча по трубам)Причем тут гредис??????????????????????????????????Не кто его не выгонял и тд!просто человек любит командовать!вот и оставил нас а не мы его!!!!!
Да потому что клан ДМ имеет тут довольно долгую историю, и всегда был достаточно людным, сильным и значимым для игрового мира кланом. А самого Гредиса , я помню со времен ООС и QQ.

И он единственный остался верен своему клану, а вас ( восновном бывший состав ДМ ) за последний год, шатало как хер в рукомойнике ,по разным кланам (дм, двс , рапиды, к дизелю уходили в клан, космо) итог один). Так что как по мне , ДМ в руинах, а что создали, Космо?))))))

А финальную точку , поставил ведролет, утянув с Дм последних, самых верных, тебя и даже Кимастера .которому вообще пополам на всю вашу политику было всегда)

Так что ты застал, только самый закат Дм, хотя мб. все только начинается))

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Какой же брееед. х15 превратился в арену где ботоводы называют ботоводов ботоводами. Я не пойму,что сложного в том,чтобы запустить фрапс и записать свою игру,показать на форуме что действительно играешь руками? Я сильно удивился когда руам выложил видео,видать на ше может играть без прог(Раньше он чудным образом одним ножом прыгал на два пака)
biggrin.gif
Щас пойдет понос типа "Я никому не обязан" и тд. и для таких людей сразу просьба свалить с форума и не показываться,ибо этот срач не изменит реалий нашего серва,боты будут и там и тут.
И вот еще, хотел узнать,как можно по видео увидеть автотаргет анкла?Я лично хз как он работает,на видео не разберешь. Просьба не обвинять людей в непонятно чем без весомых док-ств.
 

Users who are viewing this thread

Верх