Federation | Федерация - [x15] Aden siege 22.05.2016 (1 Viewer)

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Защита Замка Аден
Attack:RisingForce
Defence:COSMO


Ну что,хорошая осада,много фана и нервов. RF делало несколько попыток зачитки,но не получилось.Со стороны Cosmo был 1 пак(тот что на видео) и 1 пак с тремя живыми,еще пак со стороны DM. Насколько я понял у RF было два пака,если нет жду точную цифру)

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Не интересно фрапсишь. Откати камеру
smile.gif
 

Meori

Members +
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
0
Фрапс как толпа убивает 1 пак и про побегушки в кастовалке. Зачем?
И акцентировать внимание на ПРе 1го пака против толпы... Это + к чему? Модно теперь?
Ни одного момента где нас 2 пака...
Хз зачем такое рендерить)
Здесь даже нельзя толком увидеть как мы вас выжигали, 15 мин потрачено зря =(
 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Показать то больше нечего......
 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Ждем фрапс с руны, что космо опять мешает доминировать? И в чем причина неудачи в этот раз?
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Фрапс как толпа убивает 1 пак и про побегушки в кастовалке. Зачем?И акцентировать внимание на ПРе 1го пака против толпы... Это + к чему? Модно теперь?

Ни одного момента где нас 2 пака...

Хз зачем такое рендерить)

Здесь даже нельзя толком увидеть как мы вас выжигали, 15 мин потрачено зря =(
Каждый со своей колокольни снимает и выкладывает то, что ему понравилось больше (без своих фейлов).

Вот, например, про моменты "где нас [РФов] 2 пака" - в мувике Меори с Адена нет ни одного момента где РФов 1 пак.

Обидно, наверное, - РФы собрали пати через 2 бишей + ЕЕ + СЕ а гадкие Космо в своем мувике не показали, как их "выжигали"
default_laugh.png


 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Ждем фрапс с руны, что космо опять мешает доминировать? И в чем причина неудачи в этот раз?
Ну не тащат Космо сейчас и всё тут.

А вообще внимательный наблюдатель может заметить, что в этот раз Космо было поменьше.

Конечно же, был еще пак ДМов, несомненно оказывающий помощь. Но ребята иногда срывались к себе на Годдарт, а находясь на Руне, своими анакимами задевали и Космо тоже.

Называть "неудачей" результат осады - такое себе. Результат закономерен и далек от успеха, но в этот раз замок был по креайней мерере перекастован 1 раз.

"Неудача" была бы, если бы РФы с численным перевесом и 9 флагами потеряли Руну.

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Фрапс как толпа убивает 1 пак и про побегушки в кастовалке. Зачем?И акцентировать внимание на ПРе 1го пака против толпы... Это + к чему? Модно теперь?

Ни одного момента где нас 2 пака...

Хз зачем такое рендерить)

Здесь даже нельзя толком увидеть как мы вас выжигали, 15 мин потрачено зря =(
Ну это ты любитель из всей осады заснять один замес(где ваша победа) и гордится,я вставлял всего понемногу.Пр от толпы это вообще ЛОЛ,пак на пак дрались и вы тупо сдулись. А если бы я еще не вырезал тот бой,который у тебя в видео,то пришлось бы заливать не 15 минут,а 30-35.Я перед тем как делать свой ролик,посмотел твой.Сложилось такое впечатление,что вы там тащили как цари и мы ничего не могли сделать,на самом же деле у вас было пару моментов и все,все остальное время вы тупо по тапкам и в город.

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
вы всей толпой били 1 пак ,ибо мы улетели на дион забирать, до этого вас жарили по полной,о чем разговор?что опять командор не втащил пацаны еще чутка погодите все будет ок?)) на руне где я припоздал, да вы закастовали ,после беседы норм сформировали и шанса не дали никакого,про флаги что за муть?у вас были флаги когда вы забрали замок?они вам помогли?нет ибо вы и с флагами терпите да как и по всей игре на этих серверах с рождения))).командор молчит некуй сказать что там мега супер танко парти и так далее ,легендари парти ахахах титул смените,терпилы),гвг орущие на осаде терпящие ...Я молчу как вы хотели забрать руну забанив Кма,вы только так и умеете по другому никак не?слабо?
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
вы всей толпой били 1 пак ,ибо мы улетели на дион забирать, до этого вас жарили по полной,о чем разговор?что опять командор не втащил пацаны еще чутка погодите все будет ок?)) на руне где я припоздал, да вы закастовали ,после беседы норм сформировали и шанса не дали никакого,про флаги что за муть?у вас были флаги когда вы забрали замок?они вам помогли?нет ибо вы и с флагами терпите да как и по всей игре на этих серверах с рождения))).командор молчит некуй сказать что там мега супер танко парти и так далее ,легендари парти ахахах титул смените,терпилы),гвг орущие на осаде терпящие ...Я молчу как вы хотели забрать руну забанив Кма,вы только так и умеете по другому никак не?слабо?
ты что курил дядя??? какой вы нас там жарили по полной!!!??вы 2 раза нагнули чисто изза берна все!!!потом наши чутка еще подошли и у вас быстро кофта вздулась!начинаешь тут троль!Зачем мм??Все хороши были!

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
ты по времени посчитал сколько раз мы кастовали и как вы как куча Г бежали сбивать?не?по берну по анакимам по фирам по лимитам ахахаха да мы вас жарим по всему мб нам соски отрубать дядя?Ты про руну сказать что то хочешь?аааа?заовнен в Г..но! и нечего тут сказать...
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
ты по времени посчитал сколько раз мы кастовали и как вы как куча Г бежали сбивать?не?по берну по анакимам по фирам по лимитам ахахаха да мы вас жарим по всему мб нам соски отрубать дядя?????Ты про руну сказать что то хочешь?аааа???заовнен в Г..но! и нечего тут сказать...
НЕ агрись куропатка!2 каст я бегал лично сбивать и все!потом вы тихо курили в сторонке!так что возми с полочки пирожок!

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
еще раз повторюсь рыба гниет с головы,командир ведет всех и руководит осадой,лидер то у вас кто?Андрейка?)))он же продается нормально вы не думали мб мы ему взятку дали,он же как нас мб и вас )))))
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
ты про руну что то скажешь?или язык болит?)или что то там еще не зажило еще?
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
ты про руну что то скажешь?или язык болит?)или что то там еще не зажило еще?
Хули про руну говорить у нас 2 пака было собраных все!остальные 2 пака с окнами епта ето дм и пати архангела

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
еще раз повторюсь рыба гниет с головы,командир ведет всех и руководит осадой,лидер то у вас кто?Андрейка?)))он же продается нормально вы не думали мб мы ему взятку дали,он же как нас мб и вас )))))
Не знаю кто там что там!но лично у меня претензий к нему сейчас нет!Что вы заладили как попугаи все про одно и тоже!

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
про флаги что за муть?у вас были флаги когда вы забрали замок?они вам помогли?нет
О, сразу видно - знаток механики подъехал
default_laugh.png


Открою тебе глаза - флагов у Космо не было.

 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
вы всей толпой били 1 пак ,ибо мы улетели на дион забирать, до этого вас жарили по полной,о чем разговор?что опять командор не втащил пацаны еще чутка погодите все будет ок?)) на руне где я припоздал, да вы закастовали ,после беседы норм сформировали и шанса не дали никакого,про флаги что за муть?у вас были флаги когда вы забрали замок?они вам помогли?нет ибо вы и с флагами терпите да как и по всей игре на этих серверах с рождения))).командор молчит некуй сказать что там мега супер танко парти и так далее ,легендари парти ахахах титул смените,терпилы),гвг орущие на осаде терпящие ...Я молчу как вы хотели забрать руну забанив Кма,вы только так и умеете по другому никак не?слабо?
sWQg9NWj1b.jpg


 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
когда перекастовуют на космо флагов нет?),а они перекастовали вначале..
 

Users who are viewing this thread

Верх