7 печатей (1 Viewer)

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Не обращайтесь друг к другу во множественном числе. Тут флудят 10-20% обоих алли.
P.S. жаль нет возможности играть днем
sad.gif

Походу все самое интересное на сервер к 9 вечера уже заканчивается
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
Не обращайтесь друг к другу во множественном числе. Тут флудят 10-20% обоих алли.P.S. жаль нет возможности играть днем
default_sad.png


Походу все самое интересное на сервер к 9 вечера уже заканчивается
default_sad.png

обоих алли.

у нас нет алли) у нас клан.

 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
обоих алли.у нас нет алли) у нас клан.
Не придирайся.

Технически у вас алли. К сожалению до времен, когда "вместительность" кланов будет 150 (или 140, непомню уж) мы еще не дожили
default_sad.png


 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
просто я знаю свои силы на сегодня, 2 феста мы бы перебили, 40- с полпинка, ноу лимит с напрягом мб, но перебили...но увы время
default_sad.png
А ты думаешь мы бы вас потом не перебили еслиб у нас тоже было время? Если ты думаешь что это наш максимум то тебя ждет большой сюрпрайз
default_smile.png


Собственно дерзайте. Мы этим жили какоето время и знаем все ньюансы. Теперь видимо наша очередь посмотреть на это дело с другой стороны.

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
Всех кто был зареген за рассвет поздравляю с победой в 7ми печатях!враги пытались на последних часах феста помешать нам, выкидывая чаров, кидая на них серебрий,

накал страстей был под конец жесткий, жаль что враг оказался таким .... что опустился до таких методов борьбы.

в итоге рассвет стал лидировать после победы наших в нолимите и 42 минус перед концом феста.

Всем спасибо кто старался для победы рассвета, фридум и етраблз остались с дебафом, без тои без лилит и без кат на неделю=)
какой серебрий у тебя что глюки. с критами и наши постоянно вылетали на фестах. и причом тут етраблз. фестили 9 человек из фридума vs. остальной сервер

 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
обязательно перевернем
default_smile.png
ждите
default_smile.png


подготовимся малек еще, и заранее узнаем во сколько закачивается
default_smile.png


просто я знаю свои силы на сегодня, 2 феста мы бы перебили, 40- с полпинка, ноу лимит с напрягом мб, но перебили...

но увы время
default_sad.png


зы: мы тоже переворачивали печати, и не раз
default_smile.png


и это
default_smile.png


попроще ко всему относитесь, это игра
default_smile.png
мы бы тоже могли перебить еще ноу лимит

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
Не они конечно молодцы, добавляют интереса к игре. Топган теперь почувствует себя в нашей шкуре когда мы на инде против всех были в печатях.А с серебрием это конечно уважения вам не делает ребят.
за все время что я играл на индариле печати переворачивали только 1 раз. и это были не инферно а фостер в 1 клан

 

Ромкин

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
начинающих много становится,приток сил(тёмных) разрастается...время покажет
wink.gif

эт хорошо,что борьба за печати идёт,будет веселее.
p.s. сорри,но нам пришлось пока за светлых записатся.
 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
сопсна на этом форуме хочу выразить огромный респект собственному клану и тем людям что были этой ночью на фестах. жаль только мы месяцами раньше не сидели на них, огромное количество времени потребовалось для взятия первого феста изза беспричинных крит ерроров, но тем не менее мы набрали 3.7к очков. почти 4к на 64- это вообще превосходный результат учитывая что больше половины участников были на фестах до этого пару раз. тактику разрабатывали сами по ходу действий и готовились лишь 5 дней.
ну чтож до, следущих подводов итогов семи печатей....
 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
сопсна на этом форуме хочу выразить огромный респект собственному клану и тем людям что были этой ночью на фестах. жаль только мы месяцами раньше не сидели на них, огромное количество времени потребовалось для взятия первого феста изза беспричинных крит ерроров, но тем не менее мы набрали 3.7к очков. почти 4к на 64- это вообще превосходный результат учитывая что больше половины участников были на фестах до этого пару раз. тактику разрабатывали сами по ходу действий и готовились лишь 5 дней. ну чтож до, следущих подводов итогов семи печатей....
на прошлом фесте 53- мы 4к+ сделали

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Очень понравился пост Их КЛа (или АЛа)=))

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=4059

Угарал час может два. Особенно:

Если ситуация не исправится инферно уходит с сервера. либо честно либо без нас
Гыгы Отжигаете ребята=) Я конечно все понимаю, но это всеголишь игра и простите Если вас кидают в реале вы же не орете:

Мы уходим из этой жизни. Либо честно либо без нас. =)

Лично мне данная тема показывает, что вы ребята не умете терпеть. И взрываетесь по каждой мелочи.

Это война, а на войне все средства хороши (с).

Да это низко, да это не красит ваших врагов. Но они добилист того чего хотели. Вывели вас из себя.

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
за все время что я играл на индариле печати переворачивали только 1 раз. и это были не инферно а фостер в 1 клан
У вас плохая память товарищ Топган, Инферно в 10 челов нагнуло весь ваш зерган. На первом фесте вам повезло вас камни спасли(причем за Даунов были и ГД и Фостер), на след мы свое взяли. А если ты этого не помнишь то это не наши проблемы.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
омг
smile.gif

прочитала соседнюю тему про серебрии
smile.gif

посмеялась, спасибо
smile.gif

не подскажете откуда подонки узнали кто у вас ПЛ?
smile.gif

зы: если б это была я, все б пачку уж тогда б кикнула на последнем фесте
smile.gif

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
ААААААААААААААААААААА инферно грозится уйти с сервера!!!!!!!!!!!!! шожебудит мы все умрем !!!!!! одминам придецо закрыть сервер за долги, игроки уйдут еще раньше!!!!!!! и все изза того что могут уйти инферно !!!!!!!!!! *брызги слюни пена*
 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
сопсна на этом форуме хочу выразить огромный респект собственному клану и тем людям что были этой ночью на фестах. жаль только мы месяцами раньше не сидели на них, огромное количество времени потребовалось для взятия первого феста изза беспричинных крит ерроров, но тем не менее мы набрали 3.7к очков. почти 4к на 64- это вообще превосходный результат учитывая что больше половины участников были на фестах до этого пару раз. тактику разрабатывали сами по ходу действий и готовились лишь 5 дней. ну чтож до, следущих подводов итогов семи печатей....
Хех, что Топган хорошо быть оппозом? На инде была диаметрально противоположная ситуция с фестом, что-то там ты нам уважения не выказывал. Только и могли что на форуме хрень всякую писать.

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
омг
default_smile.png
прочитала соседнюю тему про серебрии
default_smile.png


посмеялась, спасибо
default_smile.png


не подскажете откуда подонки узнали кто у вас ПЛ?
default_smile.png


зы: если б это была я, все б пачку уж тогда б кикнула на последнем фесте
default_smile.png
достаточно кикнуть ПЛа, и узнается это очень легко если интересует могу в пм написать.

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
омг
default_smile.png
прочитала соседнюю тему про серебрии
default_smile.png


посмеялась, спасибо
default_smile.png


не подскажете откуда подонки узнали кто у вас ПЛ?
default_smile.png


зы: если б это была я, все б пачку уж тогда б кикнула на последнем фесте
default_smile.png
достаточно кикнуть ПЛа, и узнается это очень легко если интересует могу в пм написать.

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
У вас плохая память товарищ Топган, Инферно в 10 челов нагнуло весь ваш зерган. На первом фесте вам повезло вас камни спасли(причем за Даунов были и ГД и Фостер), на след мы свое взяли. А если ты этого не помнишь то это не наши проблемы.
я играл в гоа с конца апреля до начала июня (до отката) что не в этом диапазоне все в топку. на фест ниходил ни разу и камни никогда не сдавал. да и о клане бернед скай нислыхал. был алли инферно с односторонним варом которые на осадах ходили на лилит и не более.

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
Хех, что Топган хорошо быть оппозом? На инде была диаметрально противоположная ситуция с фестом, что-то там ты нам уважения не выказывал. Только и могли что на форуме хрень всякую писать.
читай пост выше

 

Users who are viewing this thread

Верх