7 печатей (1 Viewer)

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
Всех кто был зареген за рассвет поздравляю с победой в 7ми печатях!
враги пытались на последних часах феста помешать нам, выкидывая чаров, кидая на них серебрий,
накал страстей был под конец жесткий, жаль что враг оказался таким .... что опустился до таких методов борьбы.
в итоге рассвет стал лидировать после победы наших в нолимите и 42 минус перед концом феста.
Всем спасибо кто старался для победы рассвета, фридум и етраблз остались с дебафом, без тои без лилит и без кат на неделю=)
 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Грац нас!. Утром был рад, что оппозы проявили активность.. показали характер и перебили фест.. Но после"закидывания серебриев"... нда Борьбы так и не получилось... "опозам респект!".. - беру свое внутриаллийное высказывание обратно.. после таких закидонов.
 

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
от скромности не помрете-2
 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Не они конечно молодцы, добавляют интереса к игре. Топган теперь почувствует себя в нашей шкуре когда мы на инде против всех были в печатях.
А с серебрием это конечно уважения вам не делает ребят.
 

Snow

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
да ребят о чём разговор
smile.gif
12 человек почти натянули весь серв
smile.gif

Кстати какие ётраблз?! ни видел там никого кроме нас за Даскоф
smile.gif

ЗЫ: мы б обратно перебили, я почему то был уверен что у нас в запасе ещё 2 феста. Но печати почему то завершились не в 6 как например было написано в Рекорд оф Синс, а в 5
smile.gif
Так что не обольщайтесь нас чёт своей " силищи ".
2500 на 40- это просто смешной результат ) Ноу лимит вы перебили на 100
smile.gif

ЗЫ: про серебрии не имею ни мальйшего понятия, у нас кстати на предпоследнем фесте выбило ПЛ 40- группы, это не вы?
smile.gif
 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
2Вжик вааще не понял.. кто тут сказал, что кто-то оч мега-папко? ... Просто хочется игры и спортивного азарта без оскорблений и подлости.. вот и все.. Фестиваль это сплоченность алли, ТС, и опыт.. Че тут мега сложного? Просто опозам или их друзьям не хватило выдержки.. Я оч надеюсь, что на след фесте фсе буит интереснее и без всяких ...
* К слову.. бегаю своей Ше.. она без клана.. подбегает перс, зовет в клан.. Я ему говорю, что мол уже в клане.. и если пойду, то пойду в Инферно.. он - в этот тупо-зерг?* Почему доминирующий (на данный момент) алли считается тупо-зергом? ггг ..Вжик.. твой подкол.. из той же пьесы про дурное предвзятое отношение к своим предпологаемым врагам..
* Snow гуд! Сохраните тот же настрой на след фест* Там и посмотрим) А то слишком много смайлов у тя в посте.. а печати проиграны.. нас было не больше твоих 12-ти ) так что.. Кста я тож смеялся.. ведя 30-40лвл людей на 42 минус) 2600 ..кто-то сказал что это много? )) Давай подождем следующего феста.. Теперь ход за вашим алли..
 
Последнее редактирование модератором:

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
(6) хочется игры без подлости? тогда почему: "печати почему то завершились не в 6 как например было написано в Рекорд оф Синс, а в 5 "?
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
не знаю что вы там понимаете под "всякими"
но я горжусь своим кланом.
почти на всех фестах взяли по 3700-3900 очков.
Да сглупили со временем, до сих пор не пойму в чем причина, почему фест закончился в пять.
а в остальном.. как вы там про Баюма говорили?)
Это была тренировка
smile.gif

Вааша пачка 40- меня убила.. с хомками в кармиане 2500 очков, когда выкинуло нашего ПЛ на предпоследнем фесте, очков было около 2х и без сундуков
smile.gif
нубомагами 30-33 лвл
smile.gif
ожидали большего от вас..
как минимум ноу лимит на 4к
smile.gif
 

Snow

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
про тупо-зерг читай где то в соседнем сраче
smile.gif
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
и не надо к нашим достижениям и поражениям приписывать е траблс.
зы: без борьбы нет жизни.. Вы не представляете сколько удовольствия мы получили
smile.gif
 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
не знаю что вы там понимаете под "всякими"но я горжусь своим кланом.

почти на всех фестах взяли по 3700-3900 очков.

Да сглупили со временем, до сих пор не пойму в чем причина, почему фест закончился в пять.

а в остальном.. как вы там про Баюма говорили?)

Это была тренировка
default_smile.png


Вааша пачка 40- меня убила.. с хомками в кармиане 2500 очков, когда выкинуло нашего ПЛ на предпоследнем фесте, очков было около 2х и без сундуков
default_smile.png
нубомагами 30-33 лвл
default_smile.png
ожидали большего от вас..

как минимум ноу лимит на 4к
default_smile.png
один только второпрофник был остальные тоже 30+ плюс хомы были у трех людей,была не фулка,один чар вылетел,сорк не знал,что такое фест

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
да ребят о чём разговор
default_smile.png
12 человек почти натянули весь серв
default_smile.png

Кстати какие ётраблз?! ни видел там никого кроме нас за Даскоф
default_smile.png


ЗЫ: мы б обратно перебили, я почему то был уверен что у нас в запасе ещё 2 феста. Но печати почему то завершились не в 6 как например было написано в Рекорд оф Синс, а в 5
default_smile.png
Так что не обольщайтесь нас чёт своей " силищи ".

2500 на 40- это просто смешной результат ) Ноу лимит вы перебили на 100
default_smile.png


ЗЫ: про серебрии не имею ни мальйшего понятия, у нас кстати на предпоследнем фесте выбило ПЛ 40- группы, это не вы?
default_smile.png
хе хе.. Спроси у Топгана как 10 чел из Инферно, воевали в печатях против всего отсального серва, а там онлайн был 1.5к. Мы тогда жили на этих фестивалях, просто реально там ночевали около месяца.
default_smile.png
Было весело, следить за движухой тамошнего зергана
default_smile.png
Как вам наверно сейчас, но мы не опускались до не игровых методов ведения борьбы.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
один только второпрофник был остальные тоже 30+ плюс хомы были у трех людей,была не фулка,один чар вылетел,сорк не знал,что такое фест
если чар может одеть кармиан и хому он 40+
default_smile.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Как вам наверно сейчас, но мы не опускались до не игровых методов ведения борьбы.
да мы повеселились
default_smile.png


масса удовольствия
default_smile.png


а про неигровые методы... уж не знаю что у Вас там произошло, но не надо все приписывать к Фридуму
default_smile.png


 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Знаете как было на индариле? Мы перебиваем фест на последних 10 минут.. идет ратификация.... И вдркг.. ГМ сообщает, что мол нуна продлить борьбу на 10 минут..Ессно, после 10 минут.. нас перебили по КАМНЯМ* А Окончание феста не вовремя.. это в к админам. Я ни слова не написал про то, что мы очень крутые и т.д. Дык вы же расписали тут. .что мол вы проиграли лишь по нелепой случайности.. Яж говорю.. пусть даж так.. покажите на след фесте обратное.. мол "жухло" доказало.. А тереть про то, что мы могли, но тупо не стали.. нас 10 человек..
Если вы перевернете фест ( след или какой другой) я вас искренне зауважаю...
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Знаете как было на индариле? Мы перебиваем фест на последних 10 минут.. идет ратификация.... И вдркг.. ГМ сообщает, что мол нуна продлить борьбу на 10 минут..Ессно, после 10 минут.. нас перебили по КАМНЯМ* А Окончание феста не вовремя.. это в к админам. Я ни слова не написал про то, что мы очень крутые и т.д. Дык вы же расписали тут. .что мол вы проиграли лишь по нелепой случайности.. Яж говорю.. пусть даж так.. покажите на след фесте обратное.. мол "жухло" доказало.. А тереть про то, что мы могли, но тупо не стали.. нас 10 человек.. Если вы перевернете фест ( след или какой другой) я вас искренне зауважаю...
обязательно перевернем
default_smile.png


ждите
default_smile.png


подготовимся малек еще, и заранее узнаем во сколько закачивается
default_smile.png


просто я знаю свои силы на сегодня, 2 феста мы бы перебили, 40- с полпинка, ноу лимит с напрягом мб, но перебили...

но увы время
default_sad.png


зы: мы тоже переворачивали печати, и не раз
default_smile.png


и это
default_smile.png


попроще ко всему относитесь, это игра
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх