Motherland | Родина - [x3] 5min rush (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
постом выше какое-то дерьмо уровняЖ
на форум зашел я сегодня

рурчиков апнуть слегка

пойду-ка я в дотку на Годня

чем дальше читать дурака
Иди в свою дотку, быдло!

Тебе не понять эстета!

И не вылазий оттуда,

На форум прекрасный этот!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
У очередного форумного бойца начало пригорать на чужие руры( Важнее всего то, что заработать может каждый, но потратить время и силы лень, а других обсудить и осудить легко.
Прочитав несколько рассказов про любовь эльфов, честно говоря, я не заметила там ничего, на что было потрачено много сил и времени. То же касается множественных копипастов или гниловатых описаний фарма РБ, коими полна эта ветка. Парень написал простой стишок с намеренным пренебрежением скринами и остальными требованиями, которые вы вынуждены выполнять ради РУРов.

И уже утер вам нос)

Во-первых философский вопрос - а судьи кто? Любая тема в этом разделе лишь вопрос личных предпочтений, кому то понравится, кому то нет. Во-вторых глупо ожидать тут великих литературных произведений, все же тут пишут рассказы любители, а не профессионалы. В-третьих судь по количеству просмотра тем все же кто-то сюда заходит.
Но самое главное то, что раз администрация рпг создала этот раздел и поощряет темы тут рурами, значит это кому-нибудь нужно.

P.S. теперь с нетерпением жду твоей истории, чтобы посмотреть на настоящую хорошую историю, которая будет интересна и нравится всем.
Судьи все, кто прочитал. И на данный момент здесь вдруг появились не только ваша братия, которая варится в собственном соку, лайкает и обсирает репортажи друг друга в своем изолированном мирке, а еще и нормальное комьюнити РПГ, на которое вы накидываетесь с кудахтаньем, боясь, что отберут кормушку.И личные предпочтения здесь не при чем, когда дело касается тупого фарма руров на историях, которые любой нормальный человек сочтет шлаком.

Администрация изначально создала этот раздел, склоняя людей к творчеству. Но итог, который мы видим на данный момент, весьма и весьма печален. И я не единственный человек, который говорит о том, что давным-давно пора переформировать раздел ЛНВ и перестать выдавать РУРы за некачественный материал.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nego

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Те люди выросли, повзрослели и поумнели. Теперь мало кто будет делать, что-то просто так из одной только любви к искусству. Везде правит хозрасчет.
Надо понимать хотя бы о чём говоришь, в БК были представлены все возрастные категории. Просто уважение к читателю.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Надо понимать хотя бы о чём говоришь, в БК были представлены все возрастные категории. Просто уважение к читателю.
Уважение к читателю это подача своего творчества в приглядном виде, чего, соглашусь с тобой на все 100, тут редко увидишь. Извращения над "Великим и Могучим" порой так режут глаза, что хочется убиться фейспалмами.

Можно, конечно, до посинения спорить, что пишущие тут не преследуют корыстных целей, а выдаваемые руры являются лишь проявлением благодарности администрации. Но правда-то в том, что ЛНВ это одна из возможностей фарма руров (читай адены) на РПГ. И тут уж, как и в самой игре выбор остается на совести фармера: стараться делая качественный продукт или "поставить на бота" и клепать третьесортное говно в количестве 100500штук в день, получая по 50 руров с рассказа.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Уважение к читателю - это подача своего творчества в приглядном виде, чего, ... , тут редко увидишь. Извращения над "Великим и Могучим" порой так режут глаза, что хочется убиться фейспалмами.
Можно, конечно, до посинения спорить, что пишущие тут не преследуют корыстных целей, а выдаваемые руры являются лишь проявлением благодарности администрации. Но правда-то в том, что ЛНВ - это одна из возможностей фарма руров (читай адены) на РПГ. И тут уж, как и в самой игре, выбор остается на совести фармера: стараться, делая качественный продукт, или "поставить на бота" и клепать третьесортное говно в количестве 100500штук в день, получая по 50 руров с рассказа.
Режет глаз. Можешь больше не писать репортажей, пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nego

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Режет глаз. Можешь больше не писать репортажей, пожалуйста?
Стишок в мою честь от какого-то там на "А" пацана был вообще без знаков препинания. Писатели ёпть
default_smile.png


 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Режет глаз. Можешь больше не писать репортажей, пожалуйста?
Вот. Где ты раньше была? У меня всегда была беда с запятыми и ткнуть носом некому было. К сожалению я не могу отказаться от удовольствия фармить руры на этом чудном форуме. Но могу я тебя попросить в следующий раз поискать ошибки в моем творчестве, как пунктуационные так стилистические. Хочется критики более обширной нежели: "шлак, убейся ап стену, не пиши больше". Ведь как человек поймет, за что его говном забросали, если ему никто ничего не объясняет?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nego

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Вот. Где ты раньше была? У меня всегда была беда с запятыми и ткнуть носом некому было. К сожалению я не могу отказаться от удовольствия фармить руры на этом чудном форуме. Но могу я тебя попросить в следующий раз поискать ошибки в моем творчестве, как пунктуационные так стилистические. Хочется критики более обширной нежели: "шлак, убейся ап стену, не пиши больше". Ведь как человек поймет, за что его говном забросали, если ему никто ничего не объясняет?
Ну вроде как вы своей кучкой должны друг друга подтягивать на нормальный уровень, всё-таки годами пишите, и по сути только вы друг друга и читаете.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Ну вроде как вы своей кучкой должны друг друга подтягивать на нормальный уровень, всё-таки годами пишите, и по сути только вы друг друга и читаете.
Увы, прискорбно это осознавать, но ты прав - читают те же, кто и пишут. Что же касается подтягивания, то тут все ещё печальнее. Критика тут не котируется - руры-то платят и за результат мозговой деятельности и за результат кишечной. Суммы, конечно, различаются, но, как я уже говорил, там, где нет качества можно взять количеством. Если человек не желает самосовершенствоваться, то все попытки заставить его это сделать будут восприняты в штыки, а "благодетель" получит в свой адрес кучу "комплиментов".

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Прочитав несколько рассказов про любовь эльфов, честно говоря, я не заметила там ничего, на что было потрачено много сил и времени. То же касается множественных копипастов или гниловатых описаний фарма РБ, коими полна эта ветка. Парень написал простой стишок с намеренным пренебрежением скринами и остальными требованиями, которые вы вынуждены выполнять ради РУРов.

И уже утер вам нос)

Судьи все, кто прочитал. И на данный момент здесь вдруг появились не только ваша братия, которая варится в собственном соку, лайкает и обсирает репортажи друг друга в своем изолированном мирке, а еще и нормальное комьюнити РПГ, на которое вы накидываетесь с кудахтаньем, боясь, что отберут кормушку.

И личные предпочтения здесь не при чем, когда дело касается тупого фарма руров на историях, которые любой нормальный человек сочтет шлаком.

Администрация изначально создала этот раздел, склоняя людей к творчеству. Но итог, который мы видим на данный момент, весьма и весьма печален. И я не единственный человек, который говорит о том, что давным-давно пора переформировать раздел ЛНВ и перестать выдавать РУРы за некачественный материал.
И каким же образом он утер нам нос? Все противники ЛНВ только и кричит о заработанных нами рурах, так вот мы их и продолжаем зарабатывать. Качество репортажей разное, но и оплата тоже разная. И кто-то тут говорит против того чтобы перестать выдавать руры за шлак? Не замечала, по-моему все только за. Изолированным этот "мирок" по определению быть не может , т.к. создать тему тут может каждый, независимо не от чего.

Возгласы противников, увы, все так же не содержат конструктивной критики, а чаще притензии к полученным призам, а это всегда попахивает банальной завистью. Можно подумать эти руры тут кто-то лопатой гребет, на минутку, максимальная оценка репортажа 1000 рур, это при условии хорошего текста и скринов, по пересчету на курс адены - 250 кк, много ли можно одеться в нормальный топовый шмот на такие деньги? Всем авторам ЛНВ, чтобы достичь на сервере чего-то так же приходится долго фармить аденку ручками.

Что касается затрачиваемых сил могу сказать только за себя - один рассказ, который в дальнейшем будет разбит на 3-4 темы я пишу две-четыре недели, в среднем это страниц 30-70 текста. На скрины для каждой темы я трачу 2-4 часа, получается около 500-700 скринов (даже с осад), потом выбираю лучшие 20-40 штук. А далее обработка в редакторе, которая так же занимает много времени. На конкурсный календарь я потратила не меньше 7 часов чистого времени. Формирование и отправка темы на форум. Вот и подсчитайте, достойны ли такие труды наград, что получаю. И сколько за это время можно нафармить адены стоя на кругу.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
И каким же образом он утер нам нос? Все противники ЛНВ только и кричит о заработанных нами рурах, так вот мы их и продолжаем зарабатывать. Качество репортажей разное, но и оплата тоже разная. И кто-то тут говорит против того чтобы перестать выдавать руры за шлак? Не замечала, по-моему все только за. Изолированным этот "мирок" по определению быть не может , т.к. создать тему тут может каждый, независимо не от чего.
Возгласы противников, увы, все так же не содержат конструктивной критики, а чаще притензии к полученным призам, а это всегда попахивает банальной завистью. Можно подумать эти руры тут кто-то лопатой гребет, на минутку, максимальная оценка репортажа 1000 рур, это при условии хорошего текста и скринов, по пересчету на курс адены - 250 кк, много ли можно одеться в нормальный топовый шмот на такие деньги? Всем авторам ЛНВ, чтобы достичь на сервере чего-то так же приходится долго фармить аденку ручками.

Что касается затрачиваемых сил могу сказать только за себя - один рассказ, который в дальнейшем будет разбит на 3-4 темы я пишу две-четыре недели, в среднем это страниц 30-70 текста. На скрины для каждой темы я трачу 2-4 часа, получается около 500-700 скринов (даже с осад), потом выбираю лучшие 20-40 штук. А далее обработка в редакторе, которая так же занимает много времени. На конкурсный календарь я потратила не меньше 7 часов чистого времени. Формирование и отправка темы на форум. Вот и подсчитайте, достойны ли такие труды наград, что получаю. И сколько за это время можно нафармить адены стоя на кругу.
да боже ты эти шлаковые истории штопаешь раз в 3 дня, ну может реже. и да, стоять денсить на кругу, и писать кул стори - не сложно.

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
да боже ты эти шлаковые истории штопаешь раз в 3 дня, ну может реже. и да, стоять денсить на кругу, и писать кул стори - не сложно.
Чем же я тебе лично так не угодила, что агришься в любой удачный момент? Объяснять тебе что-то бесполезно всё равно. Возьми календарик, отметь по дням все мои темы, а потом уже выскажись с реальными доказательствами.

 
OP
OP
Nego

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Я считаю, что 90% темок этого треда шлак, то ли писали бездарности, то ли клепали сюжет за минутку. Завидую 250 кк? Нет. Но считаю, что платить за рассказы уровня школьника 8-го класса не должны. Ну раз вам платят - радуйтесь и продолжайте клепать шлак. Вам ведь всё равно, что пишут возможные читатели, они то руры не дают
smile.gif

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Я считаю, что 90% темок этого треда шлак, то ли писали бездарности, то ли клепали сюжет за минутку. Завидую 250 кк? Нет. Но считаю, что платить за рассказы уровня школьника 8-го класса не должны. Ну раз вам платят - радуйтесь и продолжайте клепать шлак. Вам ведь всё равно, что пишут возможные читатели, они то руры не дают
default_smile.png
Всё равно, что думаю хейтеры. Радуемся любой возможности самореализоваться и заработать своим творчеством. Продолжаем писать свои рассказы. На этом с темы пожалуй удалюсь)

 
OP
OP
Nego

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Всё равно, что думаю хейтеры. Радуемся любой возможности самореализоваться и заработать своим творчеством. Продолжаем писать свои рассказы. На этом с темы пожалуй удалюсь)
Творчеством можно назвать то, что востребовано читателем. Мне нравится читать небольшие рассказы в перерывах между качем, но за 3 страницы от силы пару написаны на среднем уровне, что хоть более менее затягивает в сюжет. Называть своими именами уровень работы и контент - хейт? Окай
default_smile.png


 

LLcool

New member
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Я считаю, что 90% темок этого треда шлак, то ли писали бездарности, то ли клепали сюжет за минутку. Завидую 250 кк? Нет. Но считаю, что платить за рассказы уровня школьника 8-го класса не должны. Ну раз вам платят - радуйтесь и продолжайте клепать шлак. Вам ведь всё равно, что пишут возможные читатели, они то руры не дают
default_smile.png
Не могли бы Вы написать, какие 10% тем не входят в шлак?

Мне просто хочется что-нибудь интересное почитать))

 

Users who are viewing this thread

Верх