Motherland | Родина - [x3] 5min rush (1 Viewer)

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Чем же я тебе лично так не угодила, что агришься в любой удачный момент? Объяснять тебе что-то бесполезно всё равно. Возьми календарик, отметь по дням все мои темы, а потом уже выскажись с реальными доказательствами.
кексик ты мой, ну уж извините что в ваш тесный мир зашли другие люди, да еще и обоссали его и каждого жителя. надюша я вот захожу в ваши стори, и мне это напоминает старый такой мешок на котором тускло краской написано "ЛНВ" поверху набитый дерьмом, и я его пинаю ногами.

 

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
вот это рли творчество.давал бы эпик сеты за такое)

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
кексик ты мой, ну уж извините что в ваш тесный мир зашли другие люди, да еще и обоссали его и каждого жителя. надюша я вот захожу в ваши стори, и мне это напоминает старый такой мешок на котором тускло краской написано "ЛНВ" поверху набитый дерьмом, и я его пинаю ногами.
А потом берешь этот мешок руками, поднимаешь над собой и высыпаешь себе на голову его содержимое. В довершении всего прорезаешь в днище и углах дырки, надеваешь как рубаху и бегаешь по округе предлагая всем гвг.

Кстати, а чего это ты не можешь мимо, как ты говоришь, "мешка с дерьмом" пройти? На улице в реале ты тоже каждую какашку норовишь ногой пнуть? Нравиться в дерьме ковыряться? Тут сразу вспомнился твой вопрос о том нравится ли мне говно. Я сперва не понял подоплеки, а оно вон что оказывается. Ты просто ищешь родственную душу, что бы не в одиночку любимое лакомство жрать. И тут уж нам с тобой явно не по пути.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nego

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Не могли бы Вы написать, какие 10% тем не входят в шлак?Мне просто хочется что-нибудь интересное почитать))
На 3ей странице почитал рассказ окелани, первые пару частей были даже интересны, но сюжет прихромал с середины.

 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Всякие кул-стори, это еще куда не шло. Но вот миллионы тем, о том как убили РБ в 49 лабе, уже начинают накалять.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Я вас ей Богу не пойму, ценители прекрасного. Не нравится вам то, что пишут в ЛНВ - не читайте. Читайте книги именитых авторов, смотрите фильмы. Нечем занять себя в перерывах между качем? Сходи на кухню - завари себе чайку, сделай бутер, да покушай. Человек, когда голодный, он злой становится, раздражительный. Да и жопу нужно проветривать, отрывать от стула, а то она от пота чесаться начинает, раздражение возникает, прыщи там всякие. И злость, опять таки, накапливается. А если ко всем этим несчастьям прибавить нереализованное желание опорожнить мочевой пузырь, то тут уж вообще уровень агрессии начинает зашкаливать.
И бабу (мужика) себе найдите. На худой конец для женского пола в овощном отделе магазинов огурцы продаются разных форм и размеров, а мужскому полу далеко ходить не нужно - руки они всегда с собой.
Вот сколько полезных дел можно сделать в перерывах между качем. Выбор остается за вами, дамы и господа.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nego

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Прозвучало примерно как если хотите почитать что-либо, этот тред не для вас
smile.gif
Что в принципе и так видно.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Прозвучало примерно как если хотите почитать что-либо, этот тред не для вас
default_smile.png
Что в принципе и так видно.
Каждый волен трактовать чужие высказывания по-своему, но при этом верным будет всего одна трактовка, если изначально в высказывание не было заложено двоякого смысла. Надеюсь, смысл выражения: "не нравится - не ешь", будет более понятен и не вызовет вольных трактовок?

 
OP
OP
Nego

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Каждый волен трактовать чужие высказывания по-своему, но при этом верным будет всего одна трактовка, если изначально в высказывание не было заложено двоякого смысла. Надеюсь, смысл выражения: "не нравится - не ешь", будет более понятен и не вызовет вольных трактовок?
Ну в принципе на то оно и выходит, что никто и не ест. Автора читают 1-2 раза, и потом в его темках даже не появляются. О чём говорят 50-100 просмотров среднестатистического рассказа. Меня поражает не то, что вам платят, а то что вы готовы позорится за эти копейки.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Ну в принципе на то оно и выходит, что никто и не ест. Автора читают 1-2 раза, и потом в его темках даже не появляются. О чём говорят 50-100 просмотров среднестатистического рассказа. Меня поражает не то, что вам платят, а то что вы готовы позорится за эти копейки.
Каждый сам определяет для себя, что ему зазорно, а что нет. Разве не так? То что для одного неприемлемо, для другого вполне нормально и обыденно. Стоит ли пытаться навязать другому своё мнение, если оно его совершенно не волнует? Что это даст? Лишь столкновение мнений, где победа не гарантированна даже при наличии веских аргументов (кирпичи и чугунные канделябры не в счет). Так к чему эти заранее обреченные на непонимание и неприятие попытки? Если их цель простой троллинг, то успех очевиден. Если же, что-то иное, то, увы, ничего не изменилось. ЛНВшники будут продолжать писать свои истории, а администрация будет продолжать платить им за это руры. Твоё негодование постепенно наскучит и тебе, и остальным, и темка тихонько заглохнет.

 
OP
OP
Nego

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
А вдруг случится чудо и я увижу здесь качественный контент
smile.gif
Вдруг.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
как мило этот петух протектит свою самочку
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
как мило этот петух протектит свою самочку
А это то чувак, который любит ногами говно месить? Говномес! Ах-ха-ха! Кому что, а ему дай какашку попинать. Погоди, весна придет, все парни будут с самочками гулять, сексом с ними заниматься, а ты растаявшие собачьи говна галошами плющить.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Иди в свою дотку, быдло!Тебе не понять эстета!

И не вылазий оттуда,

На форум прекрасный этот!
esli slovo vilaziy u tebya associiruetsya s "iskusstvo, estetika, poeziya" to, boys', u menya dlya tebya hu*vie novosti, "poet"

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
esli slovo vilaziy u tebya associiruetsya s "iskusstvo, estetika, poeziya" to, boys', u menya dlya tebya hu*vie novosti, "poet"
Если ты сможешь быть более оригинален со своими новостями, чем предыдущие любители толстого троллинга, то, давай, реж правду матку. Я всегда готов подискутировать с умным человеком, если в его словарном арсенале имеются не только термины описывающие физиологические процессы человеческого организма. А то судденли уже утомляет со своей копрофилией.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Хочется критики более обширной нежели: "шлак, убейся ап стену, не пиши больше". Ведь как человек поймет, за что его говном забросали, если ему никто ничего не объясняет?
Здесь такое творчество, что порой хочется дейтвительно посоветовать убиться, не вдаваясь в подробности.
Всё равно, что думаю хейтеры. Радуемся любой возможности самореализоваться и заработать своим творчеством. Продолжаем писать свои рассказы. На этом с темы пожалуй удалюсь)
Если под самореализацией понимается то, что твое имя стало синонимом сопливых рассказиков, клепаемых тоннами, и друг друга подкалывают люди уничижительным сравнением с тобой, то мне такая самореализация неясна. Лично я под самореализацией понимала всегда то, чем действительно можно гордиться.
А потом берешь этот мешок руками, поднимаешь над собой и высыпаешь себе на голову его содержимое.
Да, примерно такое чувство возникает, когда я читаю здешние репортажи. Собственно, поэтому я их и не читаю больше.
Каждый сам определяет для себя, что ему зазорно, а что нет. Разве не так?
Не так.Большинство современных людей живет в обществе, которое накладывает социальные нормы, которые варьируются в зависимости от социальной группы, народности и т.д.

В глухих провинциях Китая, к примеру, норма - есть детей. Но вряд ли в России кому-то придет подобное в голову. Во всяком случае, такой человек точно не скажет "я для себя определил, что есть детей не зазорно".

Я к тому, что пока ты в обществе - ты в его потоке, в потоке его норм, ты не свободен от его правил. Свобода личности вроде бы и имеется, но ввиду её становления в самом этом обществе, мало кто пользуется этой свободой, чтобы выйти за рамки.

Точно так же, как и писать дерьмо - не норма.

Будь это свободный рынок - его бы не покупали. Но т.к. здесь идет "искусственная поддержка производства", мы вынуждены наблюдать сию нелицеприятную ситуацию.

..Если их цель простой троллинг, то успех очевиден.
Не вижу причин отказывать себе в удовольствии, к тому же рассказы действительно достаточно дерьмовы, так что аргументировать несложно
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх