228 (1 Viewer)

Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
сервер еще не стартанул , а уже какая то шляпа на форуме. не о том говорите блеать
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Так это же не нелепы кп, укурок он же пл другой пачки, раманыч и на скок я знаю у нелепы 30+ людей в конфе, а там 11 колек и с чего вы взяли что это нелепы кп? Даже названия не его конфы я хз
 

LoOny012345678

Members ++
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
46
Реакции
205
Баллы
0
Так это же не нелепы кп, укурок он же пл другой пачки, раманыч и на скок я знаю у нелепы 30+ людей в конфе, а там 11 колек и с чего вы взяли что это нелепы кп? Даже названия не его конфы я хз
Вообще пихуй кто там чей пл, кто чей мембер, лишний раз не нужно писать про софт пытаясь кому-то напакостить, когда даже серв не стартанул. Логика умственно отсталых, говорить что очень хочется поиграть долго и интересно, а потом в соседней теме оппозиции выстираться, что кто-то там на софте и прочую ересь.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Вы петишите друг друга, мы обязаны проверять. Потом вы плачете, что все забанены. Не надо так.
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
переписка из пл конфы клана 228
Так это же не нелепы кп, укурок он же пл другой пачки, раманыч и на скок я знаю у нелепы 30+ людей в конфе, а там 11 колек и с чего вы взяли что это нелепы кп?
Почему ты так сильно в глаза то долбишься??? Как с тобой ещё люди играют ... Сходи пожалуйста к окулисту, психологу, а лучше пройдись по всем врачам, меня очень волнует твое здоровье.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
В жизни никого не петишил, ищите сами кек) нам достаточно срача на форуме)
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Вы петишите друг друга, мы обязаны проверять. Потом вы плачете, что все забанены. Не надо так.
кроме трейна в соа , который наверное еще с х7 стоит
default_biggrin.png


 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Как-то на какую-то гавнафришку зашёл, вроде теон чтоли... сунулся на кариков, а там трейн стоит, мобцов стрелять начинают ещё до прогрузки модельки))) флаганулся об них по приколу, моргнул, уже трупом валяюсь...) это мне потом объяснили, что от того трейна челики фулками отлетали. Вот это весело) а трейн в соа, пфи подумаешь...₽
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Вообще пихуй кто там чей пл, кто чей мембер, лишний раз не нужно писать про софт пытаясь кому-то напакостить, когда даже серв не стартанул. Логика умственно отсталых, говорить что очень хочется поиграть долго и интересно, а потом в соседней теме оппозиции выстираться, что кто-то там на софте и прочую ересь.

При чем тут нелепин пак когда на скрине не его пак и даже названия конфы не его, очередной клоун с одним сообщениям гавкнул и все ведуться, а своих мозгов нет подумать итд..

 

fgfhfj

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Вообще пихуй кто там чей пл, кто чей мембер, лишний раз не нужно писать про софт пытаясь кому-то напакостить, когда даже серв не стартанул. Логика умственно отсталых, говорить что очень хочется поиграть долго и интересно, а потом в соседней теме оппозиции выстираться, что кто-то там на софте и прочую ересь.
ti che daun? yanz v principe ne igraet bez softa, on eto i ne otricaet, eto samii zashkvarennii chelik v sng, allo ochnis

 

LoOny012345678

Members ++
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
46
Реакции
205
Баллы
0
При чем тут нелепин пак когда на скрине не его пак и даже названия конфы не его, очередной клоун с одним сообщениям гавкнул и все ведуться, а своих мозгов нет подумать итд..
А теперь перечитай пост челика который кинул скрин, подумай, откуда кто-то должен знать что это не его пак, а потом перечитай мое сообщение ещё раз, вникни, завали ебало. Клоун от тебя было достаточно смешно прочитать.

 

LoOny012345678

Members ++
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
46
Реакции
205
Баллы
0
ti che daun? yanz v principe ne igraet bez softa, on eto i ne otricaet, eto samii zashkvarennii chelik v sng, allo ochnis
А теперь прочитай мой пост , я что-то по этому поводу написал? Мой пост имел другую смысловую нагрузку, аутист.

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
При чем тут нелепин пак когда на скрине не его пак и даже названия конфы не его, очередной клоун с одним сообщениям гавкнул и все ведуться, а своих мозгов нет подумать итд..
ало , верлок , ты читать разучился ?

 

Anonym

Members +++
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
298
Реакции
53
Баллы
0
Что вы за бред несете? то-есть нелепа будучи клом клана к примеру 5-10+ пачек должен проверять каждого мембера своего клана на наличие софта ?ахахахахахахахахахахахаха
 

LoOny012345678

Members ++
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
46
Реакции
205
Баллы
0
Что вы за бред несете? то-есть нелепа будучи клом клана к примеру 5-10+ пачек должен проверять каждого мембера своего клана на наличие софта ?ахахахахахахахахахахахаха
Думаю он должен сказать таким как ты псам, чтобы они меньше пиздак свой раскрывали.

 
OP
OP
Nelepa

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0
ну как я понимаю \то это конфа плов ыыыыы
 

Users who are viewing this thread

Верх