228 (2 Viewers)

3doroBbe

Members +
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
130
Реакции
1
Баллы
0
Нелепаааааа вперёёёёёёёёёд=)))))))))))))))))
 

Crd

Members +
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
68
Реакции
7
Баллы
0
щас бы 1 из 4 темок апать.
что-то болеет форум раньше в 2 дня 20+тем спамили.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
щас бы 1 из 4 темок апать.
что-то болеет форум раньше в 2 дня 20+тем спамили.

опять походу 228 vs Crabs =/
default_unsure.png


 

Danke

Members +
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
oda klan monolit holy squad lvl 2 (ojidaem)
 

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0
up хуле , да будет фан!)
 

iTiest0

Members +
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
9

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
опять походу 228 vs Crabs =/
default_unsure.png
грят что не будет, я вот тоже думаю начинать или нет, меня пугает только квесты на нобл и саб, опять все это делать запаришься, я хз, упростили их хотяб, да я знаю, что "хардкор и вызов себе", но не так часто же
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
опять походу 228 vs Crabs =/
default_unsure.png

крабов же не будет, а если и будут, то какой дурак пойдет сейчас туда после того как он поступил на прошлом рпг ? продался за 25к рублей и кинул весь клан...

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
крабов же не будет, а если и будут, то какой дурак пойдет сейчас туда после того как он поступил на прошлом рпг ? продался за 25к рублей и кинул весь клан...
да ладно те , всякие лиги каждый сервер так делают и ниче находятся пти ))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
да ладно те , всякие лиги каждый сервер так делают и ниче находятся пти ))

ну лига то не молчит,а сразу говорит что где и когда, а крабов кл он как крыса бабки взял,но молчал,а потом резко бац и перед фактом людей поставил, да и помню как горели люди там и просили его остаться,а он еще за рмт уехал тут в бан,после этого мува не думаю что кто то нормальный пойдет туда, если только суферинги,но это уже не будет как на прошлом что крабы как то себя показали

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
ну лига то не молчит,а сразу говорит что где и когда, а крабов кл он как крыса бабки взял,но молчал,а потом резко бац и перед фактом людей поставил, да и помню как горели люди там и просили его остаться,а он еще за рмт уехал тут в бан,после этого мува не думаю что кто то нормальный пойдет туда, если только суферинги,но это уже не будет как на прошлом что крабы как то себя показали
я не играя в крабах за месяц до лива знал о планах кла крабов по тому "супер-серверу"

вроде Мафайт у себя на стриме инсайдил ))))

а горение крабов понятно - в тот клан шли люди которым надоели все эти топ кланы которые бегают туда сюда )) но в итоге сами мутировали
default_biggrin.png


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я не играя в крабах за месяц до лива знал о планах кла крабов по тому "супер-серверу" вроде Мафайт у себя на стриме инсайдил ))))

а горение крабов понятно - в тот клан шли люди которым надоели все эти топ кланы которые бегают туда сюда )) но в итоге сами мутировали
default_biggrin.png

ну там не только эти люди, а цифры, а фроз там так же не особо были рады этому муву, да кл крабов гнилой, я с ним после рпг поиграл, на лионе, как шавку кикнул за тот прекрасный фрапс где он скилы жмет ручками и за то что он крысит кпшные рубли,много раз замечал в кп как крыси в тихоря итд

там продался он, там соскамил, там за рмт в банчик, а всем пишет какой он успешный человек, уже пол года челик ходит на каждый проект куда я иду и пишет один и тот же пост грязи в мой адрес потому что обиделся что все в пати его послали...вот поверь моим словам стоит мне сделать темку о рекрутинге как кл крабов будет тут с пульным постом грязи как на Е....

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ну там не только эти люди, а цифры, а фроз там так же не особо были рады этому муву, да кл крабов гнилой, я с ним после рпг поиграл, на лионе, как шавку кикнул за тот прекрасный фрапс где он скилы жмет ручками и за то что он крысит кпшные рубли,много раз замечал в кп как крыси в тихоря итд
там продался он, там соскамил, там за рмт в банчик, а всем пишет какой он успешный человек, уже пол года челик ходит на каждый проект куда я иду и пишет один и тот же пост грязи в мой адрес потому что обиделся что все в пати его послали...вот поверь моим словам стоит мне сделать темку о рекрутинге как кл крабов будет тут с пульным постом грязи как на Е....
а за тебя софтик жмет?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А чего так много внимания-то КЛу Крабсов? Мне даже сложно припомнить какое-то пвп в то время, которым рулил бы не Фроз.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх