228 (1 Viewer)

balqw

Members +
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
162
Реакции
51
Баллы
0
ну там не только эти люди, а цифры, а фроз там так же не особо были рады этому муву, да кл крабов гнилой, я с ним после рпг поиграл, на лионе, как шавку кикнул за тот прекрасный фрапс где он скилы жмет ручками и за то что он крысит кпшные рубли,много раз замечал в кп как крыси в тихоря итд
там продался он, там соскамил, там за рмт в банчик, а всем пишет какой он успешный человек, уже пол года челик ходит на каждый проект куда я иду и пишет один и тот же пост грязи в мой адрес потому что обиделся что все в пати его послали...вот поверь моим словам стоит мне сделать темку о рекрутинге как кл крабов будет тут с пульным постом грязи как на Е....
какому муву ? мы в крабы зашли только что бы дать серверу еще немного жизни, а не потому что там какой то кл, ушел да и ушел, никто из нас не огорчился.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
А чего так много внимания-то КЛу Крабсов? Мне даже сложно припомнить какое-то пвп в то время, которым рулил бы не Фроз.

интересно, когда он на другом проекте играл у меня,то говорил со всем другое...

 
OP
OP
Nelepa

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0
ну лига то не молчит,а сразу говорит что где и когда, а крабов кл он как крыса бабки взял,но молчал,а потом резко бац и перед фактом людей поставил, да и помню как горели люди там и просили его остаться,а он еще за рмт уехал тут в бан,после этого мува не думаю что кто то нормальный пойдет туда, если только суферинги,но это уже не будет как на прошлом что крабы как то себя показали
да крабы себя не как не показали!они не забрали не 1 ака не одного баюма!тупо хз кто там на слоте клан лидера был!но скажу так если бы туда не танулся фроз с паками они бы и дальше падали в 2 клана!да и потом когда они тагнулись мы убивали их не меньше чем они нас!

 
OP
OP
Nelepa

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0
глвное фан , а там пох кто кого собирает , людям надо мясо))!
 

tricky

Members +
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
0
Ода,,тебе не ровня,нелепа нуб,еслис Одай сравнивать)))небо и земля
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я не охочусь! В темке оппозиции я не стал его обсирать, за последний пост.
 

TIT0

Members ++
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
430
Реакции
32
Баллы
0
Up top clan , top leader , top atmosphere ! [3 Nelepa , [3 228 !
 

Users who are viewing this thread

Верх