Clan Reebok 11 lvl (1 Viewer)

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
не смеши!и вообще ты кто такой?давай до свидания!я тебе и твоим друзьям ,форумным-тролям ничего не собираюсь доказывать!вы для меня никто и звать вас никак!
nu da nuda i poetomu agriwsa vse vrema? masul'ka mi znaem kak ti shelka))))))

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
nu da nuda i poetomu agriwsa vse vrema? masul'ka mi znaem kak ti shelka))))))
ты необразованное создание не умеющие читать по-русски,перечитай все темы с моими постами,мб тогда до тебя хоть что-то дойдет!
default_sad.png


 

DNews

New member
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Себя пожалей, займись семьей. Я бы такую супругу в ссылку в сибирь для перевоспитания! У неё семья а она игрульки бирульки играет! И Трешит сидит с дыркой на форуме!
Тебе до жены как до сибири пешком.

А если уж так случится, то валите оба в сибирь, тебе тоже есть о чем подумать

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
1.3 Для продолжения общения на форуме после бана другого/основного аккаунта (Мы наказываем людей, а не аккаунты, поэтому пользование форумом может быть продолжено только по истечении срока назначенного наказания. Все дублирующие аккаунты, созданные для обхода наказания, подлежат перманентному бану).
ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ НАКАЗАНИЯ
Наказание определяется модератором форума в зависимости от тяжести нарушения, а также прошлой истории наказаний нарушителя.
В числе возможных наказаний:
- удаление форумного аккаунта
- удаление сообщения, содержащего нарушение
- повышение уровня предупреждений
- запрет постов на срок по усмотрению модератора
- блокировка форумного аккаунта на срок по усмотрению модератора
- бан всех игровых аккаунтов пользователя (при серьезном злоупотреблении нарушениями)
Продолжай дальше твинков клепатб
 

DNews

New member
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1.3 Для продолжения общения на форуме после бана другого/основного аккаунта (Мы наказываем людей, а не аккаунты, поэтому пользование форумом может быть продолжено только по истечении срока назначенного наказания. Все дублирующие аккаунты, созданные для обхода наказания, подлежат перманентному бану).ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ НАКАЗАНИЯ

Наказание определяется модератором форума в зависимости от тяжести нарушения, а также прошлой истории наказаний нарушителя.

В числе возможных наказаний:

- удаление форумного аккаунта

- удаление сообщения, содержащего нарушение

- повышение уровня предупреждений

- запрет постов на срок по усмотрению модератора

- блокировка форумного аккаунта на срок по усмотрению модератора

- бан всех игровых аккаунтов пользователя (при серьезном злоупотреблении нарушениями)

Продолжай дальше твинков клепатб
Твинки не клепаются, на аккаунтах DarkNews и GoodNews нету РО, или других наказаний. Сдледовательно я имею право писать, а уж с какого акка - решать видимо мне. нет правил, говорящих о том, что акк ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть уникальным.

А вот тебе бы я дал предупреждение, за наезд с незнанием информации и клевету (с намеками).

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Твинки не клепаются, на аккаунтах DarkNews и GoodNews нету РО, или других наказаний. Сдледовательно я имею право писать, а уж с какого акка - решать видимо мне. нет правил, говорящих о том, что акк ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть уникальным.А вот тебе бы я дал предупреждение, за наезд с незнанием информации и клевету (с намеками).
Твинк закрыт.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Продолжается Набор в КЛАН. КП от 3+ Людей, онлайн 3+ в День!
 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Продолжается Набор в КЛАН. КП от 3+ Людей, онлайн 3+ в День!
после твоего набора в клан люди в бан улетают.

Это не твои там ребятки в бане: Tits3lvl, TheArxangel, medved, blondinka и пр... Беги разбанивай, голда то еще, нафармленная ботами, осталась?

А Таль предположу, что это Талей, или не так?

Опасно с тобой дело то иметь
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
после твоего набора в клан люди в бан улетают.Это не твои там ребятки в бане: Tits3lvl, TheArxangel, medved, blondinka и пр... Беги разбанивай, голда то еще, нафармленная ботами, осталась?

А Таль предположу, что это Талей, или не так?

Опасно с тобой дело то иметь
default_biggrin.png
Ты клоун) иди детей в цирке весели... С Мишкой на велосипеде катайся одноколесном )

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
А ты в игре чаще бывай, чтобы видить ситуацию не через "пальцы".
ну видимо в отличии от тебя-задрота,который живет в игре(т.к своей личной жизни не маа)у людей есть семьи и много других дел.
default_tongue.png


 

Users who are viewing this thread

Верх