Спасибо ФД, что опустили тихого( смаленькой буквы) (1 Viewer)

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Непременно выложу скрин на котором мембер алли "ФД" скупает пвп в нубо-локациях)
 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
И ,действительно,хватит ссориться=)
p.s. "Аннушка уже купила растительное масло,и не просто купила но и разлила".....=)
 

Fiwka

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ща из ролика кусок вырежу, покажу
default_smile.png
Сколько же понтов у сей дамочки
default_smile.png
)) Мне действительно жаль, что вчера не фрапсил вчерашние стычки с вашими "тру"-лукарями из ФД...
default_smile.png
Оч весело было с ними
default_smile.png
За 2 стычки первый раз умер 1 БД с нашей стороны, второй раз 2 мага. У ваших там варк был,СвС и БД (если не ошибаюсь про БД) и всего насчитывалось порядка 7-8 лиц "тру"-ФД
default_smile.png
Только ненадо говорить что там было 2 живых и остальные окна и ещё что-нибудь в этом роде - соотношение живых людей было приблизительно равное, да и судя по постам вы тут теперь топ клан, даже Элмор против вас ничто, а наш клан вы вообще за клан не считаете. Так чего же вы если такие папки тут вчера так обосрались?) Обязательно запечатлю последующие стычки при приблизительно равном кол-ве, а то смысла снимать ваш ганк нашего клана ФД+Анбу+ЭлГвардия на 10 в ТОИ при соотношениии 2 ваших против 1 нашего понту нет, тоже самое как мы в 4 лица ганкали Тихого и ещё какого-то лукаря на вампирах в лесу -)

Приятно видеть как ФД активировались после ухода 80% инферно и не упустило шанса собрать свой мини-зерг приняв в свои ряды Анбу и ЭлГвардию
default_smile.png


Пы.Сы. Самое приятное из вчерашней стычки с вашими в варке так это то, что Акела назвал нашу пачку с 3мя окнами зергом. чесслово я это воспринял как комплимент прям
default_smile.png


Пы.Сы.Сы. С чего вы теперь тут пальцы гнёте я хз - вас нагнуло инферно так, что у вас не было ничего, а отняв Гиран и Иннадрил и зафармив 1 раз тараса и пару раз баюма вы уже считаете себя тру отцами -) Ужос -) Я не говорю что клан ваш гавно и т.д. - вполне достойный, если бы не было такого кол-ва понтов не форуме -) Хотя пиартесь.....результат от этого не изменится.

 

PAK0T

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
всего насчитывалось порядка 7-8 лиц "тру"-ФД
default_smile.png
....соотношение живых людей было приблизительно равное
ммм.....интересно, почему для меня это дерьмо на форуме в сторону ФД не стало неожиданностью. Видимо гостам раньше и сказать нечего было, раз уж после маленькй победы

сразу полилось дерьмо тоннами.

З.Ы.: и кста живых было 6 (+3 окна) с нашей и покрайней мере чаров 17 с вашей...больше половины окна?))

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
ребят (и наши и все остальные) смиритесь что в л2 80 процентов играет с окнами и хватит уже...
а то сначала элмор был весь в окнах (хотя в чат писал что шел гангать мрозоту), то чост рейвенс круты до невозможности, теперь ракот тут написывает
smile.gif

зы: анбу и гвардию мы взяли в алли за пару дней до скандала БС с Тихим. Мы не ясновидящие.
ЗЗЫ: ссылко выше не открывается
ЗЗЗЫ: злые Вы
smile.gif
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
to госты
Мое отношение к вам давно и бесповоротно испорчено после длинного геройского диалога в тои, когда мембер вашего клана кидал нашим чарам на баюме серебрий, открыто это признавал и считал очень смешным
smile.gif

Помнится когда то обвиняли нас, а теперь сами в открытую промышляете
smile.gif
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
зафармив 1 раз тараса и пару раз баюма вы уже считаете себя тру отцами
госты не сделали ничего из вышеперечисленного
default_smile.png


 

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
ребят (и наши и все остальные) смиритесь что в л2 80 процентов играет с окнами и хватит уже... а то сначала элмор был весь в окнах (хотя в чат писал что шел гангать мрозоту), то чост рейвенс круты до невозможности, теперь ракот тут написывает
default_smile.png
1)Из пачки было живых 3 человека,1 в 1 окно,второй во все остальные кроме овера...меня не считаем,я форум в момент забега вашей пачки читал
default_smile.png


2)Надо отдать должное,инферно не выкладовали дигинератические мувики со сливом окон,дабы показать крутость...

Эх...надо снимать моменты,когда я ваши окна меднесом сливаю(кстати просьба-нацепите на них аву)...поржемс
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

f1rs

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
Все что было высказано мною выше ето мои личное мнение насчед имено данного соотнешения сил. И мне кажеться хватит разводить тут споры и так далее, ибо сейчас сильнее мы, а через пару недель мы можем быть и в аутсайдерах, расклады сил на сервере меняются, и сейчас все стороны борются как могут и спс им за ето. Хватит сориться давайте воевать дружно)))
Вот этот пост конечно ппц,слов нет,потом ФД удивляются откуда же мы находим посты с их "понтами".

Сейчас сильнее вы,ахаха да бред это,то что к вам на Тараса и прочие мерроприятия приходят помогать люди ваще с левого серва не значит что сильнее вы,ваш клан который до сих пор играет наверно 10%.

Да госты не сходят никогда на Тараса "1 Кланом" на Тараса ибо это не реал и ваш скрин тому доказательство,что пиз....ёшь чистой воды)

А вот до Баюмки доберёмся не волнуйтесь,очень лестно что вы о нас думаете.

Ту НайтКалор.

Имхо половина ваших постов несут сущий бред и дают показать не осведомлённость.

 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Кстати,господа....Что -то мы отклонились от названия самой темки...
Мб гражданин "Тихий" хочет высказаться?По поводу всего,бывших варов,друзей,своих полит-взлядов.если они имеются..
А мы кинем ему "круг человеческого милосердия" и с превеликим удовольствием выслушаем!=)
p.s. что там будет инетересно:?"Раньше я ненавидел и сливал"ФД",но Снежинка открыл мне глаза и направил на истинный путь в непростом мире л2"?)
 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Надо отдать должное,инферно не выкладовали дигинератические мувики со сливом окон,дабы показать крутость...
Ну,мб эти ролики-для ФД что чулки для фетишиста,мб они как-то наталкивают их на мужественность,закаляют характерили еще что.

p.s. кстати,ролик с умирающим МИЛКИВЕЕМ смотрел бы всю свою биографию=)

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Надо отдать должное,инферно не выкладовали дигинератические мувики со сливом окон,дабы показать крутость...
Инферно создавало "мега" темы как они убили кору и тд

Мувики мы не выкладываем, это просто кусочек
default_smile.png


 

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
Если честно то не ожидал от ФД таких высказываний, играете хорошо? хорошая команда? костяк пряморукий? гуд молодцы это только вам в увожение идёт, но зачем опускать и поскудить тех людей с которыми вы играли по ночалу и даже одно время были в одном недо алли? я хз мне лично такое отношение не по душе, было время когда клан Элмор и ФД друг другу помогали, или вы скажите "это только мы вам помогали" и ничего большего (я уже слышал эти заявы от КЛа ФД)?
Во вторых сию войну начал ваш состав Армагедона тобиш ЭльГвардия когда на осаде начали первые бить наших, тобиш вам было всеравно на отнашения и на людей, тобиш в любой момент вы можете и своих соаллов замочить так получается ради замка или эпика?
Кароч хз, я считаю раз играете и имеете хороший состав ведите себя достойно, читая эту тему не видел первых постов от моих сокланов в сторону ФД с какашками типа вы такие вы сякие, а мув вообще зачёт ещё хочю глянуть чонить.
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Ну,мб эти ролики-для ФД что чулки для фетишиста,мб они как-то наталкивают их на мужественность,закаляют характерили еще что.
p.s. кстати,ролик с умирающим МИЛКИВЕЕМ смотрел бы всю свою биографию=)
нед
default_smile.png


они нам нужны для истории и работы над ошибками
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Если честно то не ожидал от ФД таких высказываний, играете хорошо? хорошая команда? костяк пряморукий? гуд молодцы это только вам в увожение идёт, но зачем опускать и поскудить тех людей с которыми вы играли по ночалу и даже одно время были в одном недо алли? я хз мне лично такое отношение не по душе, было время когда клан Элмор и ФД друг другу помогали, или вы скажите "это только мы вам помогали" и ничего большего (я уже слышал эти заявы от КЛа ФД)?
Во вторых сию войну начал ваш состав Армагедона тобиш ЭльГвардия когда на осаде начали первые бить наших, тобиш вам было всеравно на отнашения и на людей, тобиш в любой момент вы можете и своих соаллов замочить так получается ради замка или эпика?

Кароч хз, я считаю раз играете и имеете хороший состав ведите себя достойно, читая эту тему не видел первых постов от моих сокланов в сторону ФД с какашками типа вы такие вы сякие, а мув вообще зачёт ещё хочю глянуть чонить.
Высказывания начались в игре с клана ЮТ. к сожалению не помню от кого лично.

с чего начался вар и кто виноват считаю выяснять бессмысленно. Меня в тот момент в замке не было. Я не видела. Те кто был говорят другое.

Очень приятно видеть на форуме фразы: "да мы б никогда к вам не вступили", и параллельно видеть хистори от дейно...

читая эту тему не видел первых постов от моих сокланов
был пост, что элмор на данном этапе равен фридуму. У меня как раз лежал последний ролик смонтированный. Выложила кусочек. И тут же в аську от ***** (элмор) получила много приятного
default_smile.png


собственно с этого и понеслось

 

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
Очень приятно видеть на форуме фразы: "да мы б никогда к вам не вступили", и параллельно видеть хистори от дейно...
После последнего разговора с твоим мужем более четкой обрисовки всей картины -"да мы б никогда к вам не вступили",до этого не спорю были такие мысли.

 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
нед
default_smile.png
они нам нужны для истории и работы над ошибками
default_smile.png
О,да...иначе и быть не может

Итак,вашему вниманию предлагаю которкий отрывок из пьесы "На Бдне".

Действие происходит в темных кулуарах замка Гирана.В подвале происходит заседание верхушки "ФД",так называемого "Генштаба".

В середине стола восседает духовный вдохновитель Снежинка,по правую руку от него АКЕЛЛА,по левую Внегативе-Впозитиве(или бог его знает как правильно).

Клан АНБУ на заседание не допущен,несмотря на владение замком,и жарит шашлык на улице для "высокопоставленных "гостей.

Крутятся секретные диафильмы с острыми боевыми моментами и тактическими ходами,крутится глобус,ставятся какие-то отметки(нам нубанам конечно же непонятные),и думаются великие мысли о будущем разделе вселенной л2............

 

Users who are viewing this thread

Верх