Старт ОБТ Goddess of Destruction (1 Viewer)

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Есть какие-нибудь интересные места для соло 95+ кроме SoS'a и магмельда, которые надоели?
Рабочие соло-дуо квесты тоже интересны
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
а какие рейты сейчас? я 85 взял сходу......этого что мало? за пару часов незадротства....оО
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

qqbro

New member
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
0
только у меня 2м окном нельзя зайти в харнак?
тыкаю на диалог и ничего не происходит
 

Zener

New member
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
только у меня 2м окном нельзя зайти в харнак?тыкаю на диалог и ничего не происходит
А толку туда 2 окна идти?) там минимум нужно для комфортного кача 5+человек
default_smile.png


 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
хз что сложного) Тиром, Исой, Сумом - минут 20 до 85 (со скилами), часа 3-4 до 99 хз)
а вот про рейты интересно, какие ж они здесь...
 

Zener

New member
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
Кач до 99 конечно 3 -4 часа, если пати есть. Крабить мобов хотя бы в том же орбисе сможет соло только сумонер. А по соло локам быстро не апнешься.
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Кач до 99 конечно 3 -4 часа, если пати есть. Крабить мобов хотя бы в том же орбисе сможет соло только сумонер. А по соло локам быстро не апнешься.
Почему только сум? оО Тир или Иса отлично у меня там справлялись... Верхние сады (кролик дает 0,33% на 98лвл) или Орбис 3эт (моб дает 0,38 - 0,47% на 98лвл), они и так то единственные локации кача топ лвл (убогие миллионо мободротные локи, тип ФГ в расчет не берем)... хз, это ж тест, шмот и пухи тичатся на ура, атт без проблем, скилы до фула за несколько минут... хз, мили классы на тесте качаются уж очень быстро и без проблем... мешает только мой лимитна 5 окон (некоторые грузят, а у меня ни на 1 компе больше 5 не дает(( ) - инстанты соло не потестить(

 

Neidginn

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
слишком высокие рейты. х7-х15 для Года лучшие рейты. это говорю как игрок поигравший уже на многих сервах ГоД.
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
слишком высокие рейты. х7-х15 для Года лучшие рейты. это говорю как игрок поигравший уже на многих сервах ГоД.
Просто замечательная репутация. На всех офах (ну кроме корейского) все мобы дают одинаково, а что на говнофришках - это как админ настроит, или (как обычно) - если кривые руки и познания в кодерстве на уровне убогого троечника, то как настроят сборщики... так что это левое заявление)

а так... на х15 можно вкачать 99 буквально за несколько дней, с учетом плюшек - на х7 чуть медленнее... На х1 никто не пойдет - проще на офах... хз, мне претит игра ТОЛЬКО на 99х лвл, бредятина... одно и тоже: пара инстантов, вечная погоня за шмотом и точками, и вечное (опять же) неравноценное пвп... т.е. контекст игры 1-98лвл тупо выпадает у людей, которые гонятся за пикселями... А потом такие "игрочки" говорят, что в л2 полное фуфло, что кроме "стопятьсот" мобо-задротства не прокачаться, делать кроме пвп и мободрочества - нечего... всегда улыбало... хотя игра все больше и больше превращается в фарс и убогое напоминание никчемного ВоВ, делается все - для потакания школоте, людям с айкью в районе шимпанзе и остальным американоподобным существам. Это еще с ц1 началось, как помню - мало кто знает, ПОЧЕМУ так МНОГО разнообразия в нг шмоте, и так МАЛО в вышестоящих)

ps - сначала убрали мастера Тому, потом упростили квест на 1 профу, потом ввели покупку 2 профы, академию, комон шмот, в ГоД это идиотское наставничество, вообще убили 1 и 2 профу, как и кач до 85лвл, задавившие все и вся ненужные инстанты, квесты - дающие нереальный опыт за пару кликов, бред!... до 40 меньше часа, смешно... Старая эпик бижа превратилась в обыденную, тупо слив месячные старания тысяч задротов... Локаций нубского лвл все меньше и меньше, скоро останется 1 или будут сразу все начинать с 85лвл... имхо, но л2 превратилась в детскую игру ТОЛЬКО ради выманивания доната, но и этого мало - всегда находятся абсолютные ничтожества, которым и этого мало... вечно ноют и ноют, аж тошнит от таких...

pps - рейты х7 вообще идиотизм, нуно сначала учить матчасть, а потом советовать) х3, х5 или х15 вот правильно - если кто понял, о чем я)

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Просто замечательная репутация. На всех офах (ну кроме корейского) все мобы дают одинаково, а что на говнофришках - это как админ настроит, или (как обычно) - если кривые руки и познания в кодерстве на уровне убогого троечника, то как настроят сборщики... так что это левое заявление) а так... на х15 можно вкачать 99 буквально за несколько дней, с учетом плюшек - на х7 чуть медленнее... На х1 никто не пойдет - проще на офах... хз, мне претит игра ТОЛЬКО на 99х лвл, бредятина... одно и тоже: пара инстантов, вечная погоня за шмотом и точками, и вечное (опять же) неравноценное пвп... т.е. контекст игры 1-98лвл тупо выпадает у людей, которые гонятся за пикселями... А потом такие "игрочки" говорят, что в л2 полное фуфло, что кроме "стопятьсот" мобо-задротства не прокачаться, делать кроме пвп и мободрочества - нечего... всегда улыбало... хотя игра все больше и больше превращается в фарс и убогое напоминание никчемного ВоВ, делается все - для потакания школоте, людям с айкью в районе шимпанзе и остальным американоподобным существам. Это еще с ц1 началось, как помню - мало кто знает, ПОЧЕМУ так МНОГО разнообразия в нг шмоте, и так МАЛО в вышестоящих)

ps - сначала убрали мастера Тому, потом упростили квест на 1 профу, потом ввели покупку 2 профы, академию, комон шмот, в ГоД это идиотское наставничество, вообще убили 1 и 2 профу, как и кач до 85лвл, задавившие все и вся ненужные инстанты, квесты - дающие нереальный опыт за пару кликов, бред!... до 40 меньше часа, смешно... Старая эпик бижа превратилась в обыденную, тупо слив месячные старания тысяч задротов... Локаций нубского лвл все меньше и меньше, скоро останется 1 или будут сразу все начинать с 85лвл... имхо, но л2 превратилась в детскую игру ТОЛЬКО ради выманивания доната, но и этого мало - всегда находятся абсолютные ничтожества, которым и этого мало... вечно ноют и ноют, аж тошнит от таких...

pps - рейты х7 вообще идиотизм, нуно сначала учить матчасть, а потом советовать) х3, х5 или х15 вот правильно - если кто понял, о чем я)
Не проше былоб написать: ла2 времен с4- гф вскрыла мою девственность и я ни когда ее не забуду и все что новое мне не понятно !

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Не проше былоб написать: ла2 времен с4- гф вскрыла мою девственность и я ни когда ее не забуду и все что новое мне не понятно !
у меня два высших образования, что мне может быть непонятно в простейшей игре? и, я вышла замуж, когда играла в ц2-3...

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
у меня два высших образования, что мне может быть непонятно в простейшей игре? и, я вышла замуж, когда играла в ц2-3...
Ого, какие люди.) Наша любимая Пестик, я слышала от Нака, что ты вроде там покорила корейский офф с несколькими героями?)

На обт годнесса тож видела тя, как всегда в компании моря твинков ^^,

ps к её словам порой стоит прислушаться, товарищи.)

 
Последнее редактирование модератором:

Reynevan

New member
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Почему щас не пускает на сервер ГОДА?
 

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Ммм..... Рейты априори для офсервера (иннова) от 1 до 5 ( 5 - максимально возможные с ограничением), при наличии ПА 2-5 . До 5 разгоняется энергия 300% - 5 энергетических предметов для восстановления или заморозки (ПА дает 10 предметов), свитки 50% доп опыта.
В дальнейшем хотелось бы увидеть, в обсуждении, все приведенные выше аспекты прокачки, минимальный и максимально возможные рейты.
 
Последнее редактирование модератором:

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
2 слова о "вашей" сбоке. На мой взгляд, даже без работающей системы наставника, это твердая 5. Не удалось протестить червя и истхину , но там я думаю все тоже. Пожелание: при настройке сервера учесть урезанный дроп руды и кристалов стихий - в начальных сборках ГОДа, увеличить время респа мобов (совсем на децл) в партийных локах и по мере роста онлайна соот-но уменьшить
 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Ого, какие люди.) Наша любимая Пестик, я слышала от Нака, что ты вроде там покорила корейский офф с несколькими героями?)На обт годнесса тож видела тя, как всегда в компании моря твинков ^^,
1 хиро априори спойл) и 1 заливающийся вечно крафт) С мужем там играли и с очень старыми друзьями (Теон, Мелк (ТТ, многие даже помнят как Сверха убили... ) боООльшим альянсом) даже когда ушла оттуда, все равно заливали обоих) хотя сейчас гномами 85 удивишь только нубов) Гномами было не особо трудно, это не берсы которых там тысячи и все как джедаи... Я и на евро поиграла, вот там еще проще хиро взять (ну если клан топовый) - теперь евро чет вообще ослаб, народу мало, скучно... Теонские акки потеряла давно (да и хз что там с Теоном сейчас), поиграла на Шилен пару дней (по часику), смотрела Таути и клон армянского офа по наградам квестов) кал) В корее ужесточили немного правила входа да и документы (и остальное) стало дорого покупать ради пары часов игры) Да и клиент стал щепетильно относиться к замене иероглифов на англ и рус названия( очень давно уже не играю в л2) вот зашла посмотреть, во что превратили когда то любимую игру... Твинки теперь не решают даже на ОБТ) лимит 5 окон и вход с 7 - все равно приходится кого то звать) осталось побывать на паре Эпиков и паре инстантов (Траджан соло убивается, ну иногда вдвоем - браслетик крафтила R))) и моно удалять клиент) слишком казуально все стало, завязано на урезанные паки... эпики нужно было продавать за реал до ГоДа( и тд...

Потом неплохо подсела на ВоТ (танки), два акка с отличной и хорошей статистикой)) даже сейчас иногда поигрываю, просто времени на игры мало - мне очень повысили должность, и часто работать приходится много) хотя последние недельку работаю здесь))

Зато вновь почувствоваться себя полным нубом - ради этого не пожалею, что навестила Рашу)

ps - у меня всего 5 твинков)) точнее основных два - сум и иса, остльные живые люди) просто клан 10 (если починят баг с ТВ и я сдам квест будет 11), все плюшки с замком и кх, вот и идут ко мне все) я не против, так проще людям...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх