Какой к чертям вайп? - Я просто так не дамся! (с) Бабс Баберлей (1 Viewer)

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Быдло девка.
После вайпа мог быть новый сервер на старом железе.

Но отходя в сторону от ваших соплеизлияний, я полагаю, что вас еще не вайпнули только потому, что то железо вероятно не потащит новый сервак.
Ой уж кому кому, но точно не тебе говорить о быдло девках, быдло.

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Быдло девка.
После вайпа мог быть новый сервер на старом железе.

Но отходя в сторону от ваших соплеизлияний, я полагаю, что вас еще не вайпнули только потому, что то железо вероятно не потащит новый сервак.
ты мне тут лилу не трож)) а то я за тебя переживаю)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
обосрали на форуме?
украли велосипед?
подняли налог?
начальник сволачь?
изменила жена?
дети дол...бы?
есть выход - го 1х1 пвп на х15 -ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ПРАВ!!!!
 

Thystro

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
как вы достали все, емое слов нет
Респект деду, впринципе он сказал за всех сейчас играюших на х1. А все остальные посты с нытьем и тд и тп никакого отношения не имеют к серваку. Отписываються те кто свалил, забил и тд. Уходя уходите.
Товариш с х15 Издевка дверь там =]. Это не ваш мир, идите в свой и там разглогольствуйте. Или у вас нездоровое пристрастие рыться в чюжом грязном белье? свое закончилось?
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
как вы достали все, емое слов нет
Респект деду, впринципе он сказал за всех сейчас играюших на х1. А все остальные посты с нытьем и тд и тп никакого отношения не имеют к серваку. Отписываються те кто свалил, забил и тд. Уходя уходите.

Товариш с х15 Издевка дверь там =]. Это не ваш мир, идите в свой и там разглогольствуйте. Или у вас нездоровое пристрастие рыться в чюжом грязном белье? свое закончилось?
ну дык и воспользуйся своим советом

достали?! не читай

тут форум. что еще делать ?! только и остается писать неочем ..когда писать о чем то не чего, чай не форум министерства культуры..или я чего то не знаю?!

 
Последнее редактирование модератором:

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
1vs1? Жду на х15? Или что?[/quote]
что это?)) типа "пойдем выйдем поговорим"?
biggrin.gif

при этом ты еще умудряешся лилу быдло девкой называть)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
оскорбила по-настоящему хорошего человека.
Этот хороший человек сначала попытался оскорбить меня и наш сервер, так что давайте не будем подменять порядок событий.

Хм, у Леди проблемы с логикой?) Сначала написала, что может..., потом пишет, что не будет писать. Но ведь уже написано, или как? )
Скажем так, личностно я к тебе это не обратила, это был просто пример оскорблений, которые я могу себе позволить, не нарушая правил, установленных глобал модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Этот хороший человек сначала попытался оскорбить меня и наш сервер, так что давайте не будем подменять порядок событий.
Оо, Леди, приношу свои извинения. Не принимайте так близко к сердцу. )

Вы, пожалуй, почаще к нам заходите, а то без вас будет совсем скучно.
default_smile.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Этот хороший человек сначала попытался оскорбить меня и наш сервер, так что давайте не будем подменять порядок событий..
оскорбить можно только того, кто оскорбляется...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Оо, Леди, приношу свои извинения. Не принимайте так близко к сердцу. )
Вы, пожалуй, почаще к нам заходите, а то без вас будет совсем скучно.
default_smile.png
Мне кажется, у вас тут и со мной скучно, даже не знаю, что спасет.

оскорбить можно только того, кто оскорбляется...
Ну да, и по твоей же логике: я "оскорбила" эту девушку, а она "попыталась оскорбить меня".Вот фейл, да?

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ну да, и по твоей же логике: я "оскорбила" эту девушку, а она "попыталась оскорбить меня".Вот фейл, да?
Небольшое уточнение, я не "пыталась" никого оскорблять. ) Но, если вы обиделись, то..., впрочем, я уже принесла свои извинения.
default_wink.png


P.S. Лично я не обиделась, тем более на реплики "Леди" IzDevki
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
нет, только х1. И форумные аккаунты заодно тоже

только х1 не интересно. х15 надо тоже а то они голосуют в теме про х1. Чем же х1 отличается от х1. всего же снова добьетесь с 0 интереснее же
default_laugh.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
с бабами спорить бестолку, они и столб переспорят... а задуматься так и не смогут(
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Небольшое уточнение, я не "пыталась" никого оскорблять. ) Но, если вы обиделись, то..., впрочем, я уже принесла свои извинения.
default_wink.png

P.S. Лично я не обиделась, тем более на реплики Леди IzDevki
default_biggrin.png
Я тоже совсем не буду пытаться тебя оскорбить, назвав балаболкой, которая не может аргументировать свои слова, играющей на мертвом сервере. К тому же, я не скажу при этом неправды.

(аналог твоего поста в мою сторону в соседней теме)

И пора бы уже найти разницу между обидой и демонстрацией того, что твои реплики несостоятельны.

Ты не смогла аргументировать ни того, почему я не должна тут писать, ни того, почему мой х15 чем-то хуже, чем х1. Ах да, ни того, почему за слова "быдло девка" меня должны забанить.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Я тоже совсем не буду пытаться тебя оскорбить, назвав балаболкой, которая не может аргументироваться свои слова, играющей на мертвом сервере. К тому же, я не скажу при этом неправды.(аналог твоего поста в мою сторону в соседней теме)

И пора бы уже найти разницу между обидой и демонстрацией того, что твои реплики несостоятельны.

Ты не смогла аргументировать ни того, почему я не должна тут писать, ни того, почему мой х15 чем-то хуже, чем х1. Ах да, ни того, почему за слова "быдло девка" меня должны забанить.

Леди, мне так нравится, как вы агритесь...
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх