Какой к чертям вайп? - Я просто так не дамся! (с) Бабс Баберлей (1 Viewer)

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
явится чтобы опять заселфовница со своим подсосом и смыться в другие темы кричать о своих победах...о даааа..мы этого ждем с нетерпением
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
придет еще, и думаю ты свой язычок кое-куда спрячешь, с твоими то клевыми аргументами)))
Как страшно, ужс просто. Хорошо, что хоть зам. Леди не дает скучать на форуме, грамоту что ли ему нарисовать в благодарность за такую собачью преданность...

 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
а вобще,что девушки в ла2 делают,и куда только смотрят ваши парни?
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
а вобще,что девушки в ла2 делают,и куда только смотрят ваши парни?
Как что? Вас ногибают. )) Посмотри в другую тему, там Леди выложила скрин, что она Херо на х15.

А парни смотрят под каблук, судя по заму Леди. )

 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
Как что? Вас ногибают. )) Посмотри в другую тему, там Леди выложила скрин, что она Херо на х15. А парни смотрят под каблук, судя по заму Леди. )
все вы девушки такие,зазнайки)и не все парни смотрят под каблук))

 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
нет ни чего милее, когда девушки ссорятся, но тут главное не вмешиваться ^^ опасно
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
default_laugh.png

Это действительно было смешно?
default_huh.png


Каким образом вайп х1 нас затронет? Наш сервер не отрицает его целесообразности.

Да прекрати, так же жить скучно
default_smile.png


За провокации до тебя тут сроду не банили.

Потому что очень многие посты даже в этой теме запросто можно записать, как провокацию
default_smile.png
Да её тут уже неделя как нету..какие пол дня..а мы хорошую девочку все макаем ..все что прошлая страница..это прошлая неделя ..инфа от подсоса 100%

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
я объективен) человек уже как полдня не появляется тут, но они не могут успокоится)))
Да погоди, объективный ты наш. ) Я тебе за твое подтявкивание еще первую грамоту не нарисовала, а ты уже на вторую заработал. Ну ппц, зачем так спешить?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Автору темы : ты понимаешь, что сервер в его нынешнем состоянии можно не вайпать ? Можно его просто выключить, никто особо и не заметит. И Фе с Тсукасой будут помнить те кусты, и Лекс с Игуаной. Сервер тот - он уже не в забытых или проданных персонажах и пикселях, он в нашей памяти. И больше уже - нигде. Поэтому ему ничего не сделает ни вайп, ни слияние. Нельзя повредить тому, чего уже нет.
Издевке - пошла вон отсюда в своё болото с ПвП рейтами, тебе там самое место. Здесь пока ещё в основном люди общаются, а не агрошавки, как у вас в разделе.
 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
Автору темы : ты понимаешь, что сервер в его нынешнем состоянии можно не вайпать ? Можно его просто выключить, никто особо и не заметит. И Фе с Тсукасой будут помнить те кусты, и Лекс с Игуаной. Сервер тот - он уже не в забытых или проданных персонажах и пикселях, он в нашей памяти. И больше уже - нигде. Поэтому ему ничего не сделает ни вайп, ни слияние. Нельзя повредить тому, чего уже нет.
Издевке - пошла вон отсюда в своё болото с ПвП рейтами, тебе там самое место. Здесь пока ещё в основном люди общаются, а не агрошавки, как у вас в разделе.
если хочешь человеку что то втолковать,хотя бы не противоречь сам себе

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
уу злые какие все(
 

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Каким образом вайп х1 нас затронет? Наш сервер не отрицает его целесообразности.
Потому что: 1)Если серв откроют, то он будет х3, х5 или х7 - отток игроков с х15, которых тырнули с х5;

2)Новый серв надо рекламировать, что прекратит рекламу х15;

3)Оставшиеся игроки с х1 перейдут не на х15, а либо уйдут на другие сервы, либо бросят наконец-то линейку, как я - УРА!!:

4)Постоянное нагнетание обстановки на х1 не делает чести рпг-клабу, уже надоело если чесно, мб кто-то и пришёл бы поиграть на старейшиё серв, так топят, топят. ммм, а говно не тонет.....

Достаточно?

 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Кот Лепольд по концовке озверел и начал вырезать всех мышей нафиг.
Тему вспомните?
Вайп? Пофиг.
За ГФ там молодежь голосует.
Х.. с ними. Реально нужные хроники. Им нужна кровь.
А кто-то на этой "крови" наживется
smile.gif
 
OP
OP
Gamen

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Ут, чорт... Что тут произошло? Оживаем мы, что ли...
Макс, Диссапиар, Тистро, кто-то там ещё. Спасибо, други, за поддержку. Не забуду, гадом буду...
Издёвка и Лилу. Брейк, бабаньки, похлестали друг друга мощными грудями - пора и честь знать. Не место здесь. Впрочем, целую ваши лапки. Уважаю. Люблю.
Зоофил и прочая нечисть. Держись подальше от зверей на этом сервере!
Лебедун. Старый добрый Лебедун. Ты частично прав. Тот сервер в нашей памяти. Пиксели - вообще в жопу пиксели. Но вот один момент: Фе мёртв, ты и Лекс в анабиозе, а я - режу мобов в Enchanted Valley. У вас, ушедших, куст только в памяти. А у меня он прям трепещет на ветру, когда ходячие деревья кастуют спелл. Обнулят сервер или закроют - и я стану, как вы. А пока оно иначе.
И будет иначе, пока мы, живые, жизнедействуем. Посему - дуйте отселева господа с х15 и прочая шантропа. Валите рогом, только без обид, ибо я любя вас прогоняю. А "бывшие" с х1 - наблюдайте и не вмешивайтесь, плиз. Нам тут жить и умирать, не вам. Это дело наше и админов.
...
Икс Один, Икс Один, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели...
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
2)Новый серв надо рекламировать, что прекратит рекламу х15;3)Оставшиеся игроки с х1 перейдут не на х15, а либо уйдут на другие сервы, либо бросят наконец-то линейку, как я - УРА!!:
не разу не видела рекламу х15.. может кто-то показать баннеры? на л2он только х1000

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не нанылись еще?)
(Вопрос к тем, кто изливался болью после моего ухода)
Гному респект за шикарный стиль. Приятно читать.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх