MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] In shadow of the Elfspirit (1 Viewer)

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Ты заботишься о наших амбициях?)) Ах, полноте, оставьте! ))
"ДАЖЕ на Годдарт"? Он только на твинка и годится. Или как кость подсоаллийцам.

Ваши амбиции вы показали в полной мере, когда распустили нюни и свалили с сервера, лишившись Руны, вот то вы нас посмешили от души, до сих пор улыбает поведение "доминирующего" зерга, который расклеивается от любой неудачи ))
Салат пиши что хочь) но варды тебе всеровно не видать как собственных ушей и хоть как ты нас называй Эльфы ...бали и будут ...ть ДС

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Это только ваши розовые мечты.
ДС вам отпор давал и давать будет, пока вы от собственного г*вноизвержения от досады не лопните ))
 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Это только ваши розовые мечты.ДС вам отпор давали и давать будет, пока вы от собственного г*вноизвержения от досады не лопните ))
тут првдивые только вот эти слова

 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
ЦИТАТА(Saltuletto @ May 16 2012, 00:32) Это только ваши розовые мечты.

ДС вам отпор давали и давать будет, пока вы от собственного г*вноизвержения от досады не лопните ))

тут првдивые только вот эти слова
Ты прав
default_biggrin.png
В РОТ :DDDD

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ахахаа это теперь про-стайл говорить что было на осаде, на которой вообще не был?Не суйся в разговор, раз не был. Грош цена твоим словам
А чего там знать то? То же что и последний год полтора. Вы всю осаду падали в грязь лицом. А после строчить на форум репорт о своей героической победе.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты брал в рот? Нечего себе признание.

Хотя о чем это я, ты знатная девочка. Хилить не умеешь хоть секосом расплатишься.

Ты в пати сразу говори я бишь говно, но меня можно в очко попинать. Думаю простят вы ведь так и так упадете.

 

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Ты брал в рот? Нечего себе признание.Хотя о чем это я, ты знатная девочка. Хилить не умеешь хоть секосом расплатишься.

Ты в пати сразу говори я бишь говно, но меня можно в очко попинать. Думаю простят вы ведь так и так упадете.
Что за срач сплошной вы хоть раз можете прикрыть свои рты эльфы,что за дет сад"ты брал в рот"ппц как малолетний недотрах в школу сходите хорош прогуливать школу ради л2!

 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Ты брал в рот? Нечего себе признание.
Давал девочка, давал :DDDD Совсем читать разучилась, хорошая моя :DDD

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Давал девочка, давал :DDDD Совсем чиать разучилась, хорошая моя :DDD
Да я понял, что ты давал. Как впрочем и всегда.

Я тебя расскусил ты спецом хреново хилишь, ждешь наказания после фана?

 
Последнее редактирование модератором:

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Ты был со vyой в пати чтобы что-то говорить как я хилю? ах да вы же с орландой ба-ла-бо-лы :DDD
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты был со vyой в пати чтобы что-то говорить как я хилю? ах да вы же с орландой ба-ла-бо-лы :DDD
Я видел твой мувик. Ты папа. Это каким надо быть ущербом, чтобы за полтора года за биша не научиться играть?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А чего там знать то? То же что и последний год полтора. Вы всю осаду падали в грязь лицом. А после строчить на форум репорт о своей героической победе.
Нет.

Просто вы по-прежнему не в состоянии признать, что вас бьют. Что у противника тоже есть победы.

Это уже превратилось в унылый штамп, в который никто не верит. даже ваши лизоблюды. Просто стандартное отгавкивание на форуме "не-не-не мы ни разу не падали, а противники лежали всю осаду, да-да-да" - слабость, просто недостойная слабость. Ничего более у вас за душой нет.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я видел твой мувик. Ты папа. Это каким надо быть ущербом, чтобы за полтора года за биша не научиться играть?
Таким же, как до сих пор не научиться играть за свс, а бегать только с пикой и заливаться только в кб?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Нет.Просто вы по-прежнему не в состоянии признать, что вас бьют. Что у противника тоже есть победы.

Это уже превратилось в унылый штамп, в который никто не верит. даже ваши лизоблюды. Просто стандартное отгавкивание на форуме "не-не-не мы ни разу не падали, а противники лежали всю осаду, да-да-да" - слабость, просто недостойная слабость. Ничего более у вас за душой нет.
Все ваши победы это 2-3 пати против 1-й, а после пищать, что вы победили пак шидана на Адене. А как туда пришел тескин пак ныть про пики, хотя у вас всего на 1-ну меньше.

Ах да и еще забивать гвг и не приходить на них.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не только.
Одна пати на одну или две на две вы тоже неплохо проигрывали.
И только когда собирались всем зергом, ну тогда уж бывал разгром. Не попрешь против трех пачек с хиро и пиками двумя несбитыми.
Вы ведь даже лайферов заставили сторожить замок, чтобы не разделяться - падать не хотелось, походу.
 

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Таким же, как до сих пор не научиться играть за свс, а бегать только с пикой и заливаться только в кб?
истина глоголит.

в эльфар пару человек прямых осьтальные криворукие макаки
default_biggrin.png
хреново прихновать но пряморукие это адриналин,царь,чемберс,вы тащите числом зиргачом а так вы не очём.

позвал треску 1 на 1 а он и не пошёл криворукий свс который тока и может заливатся в кб и бегать с пикой и употреблять в больших каличествах кхп,на деле он просто парасёнок как и все остольные

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Таким же, как до сих пор не научиться играть за свс, а бегать только с пикой и заливаться только в кб?
Вообще то я сырок. И играю за свой класс хорошо. Так же хорошо играю и за биша. Можешь посмотреть мувики джексона или нифиртити. Сырок там всегда при деле.

А если уж речь идет о теске, то он ходит в опен и довольно успешно. И в кб тащит всех. А с чем должен бегать свс с дагером?
default_laugh.png


Я могу это расценивать, как признание того факта что косоплюй говно биш?

Косоплюй говно биш (с) Салат

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Не только.Одна пати на одну или две на две вы тоже неплохо проигрывали.

И только когда собирались всем зергом, ну тогда уж бывал разгром. Не попрешь против трех пачек с хиро и пиками двумя несбитыми.

Вы ведь даже лайферов заставили сторожить замок, чтобы не разделяться - падать не хотелось, походу.
Ну так если вы такие папы го гвг?

 

Users who are viewing this thread

Верх