Осада диона на этой неделе (1 Viewer)

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Друк! у тебя и копать глубже не надо если посчитать те тонны говна которые ты оставил на форуме и в х4 за все время, Сальт покажется белым и пушистым! Уж точно ни тебе здесь разглагольствовать про культуру и не ты здесь последнее слово скажешь!
з.ы. Че может на кортки присядем семки погрызем ЕПТА! - не твои слова гопник а?
Как тебе уже посоветовали - прочитай написанное выше и попытайся вникнуть, потому что твои ответные посты не несут никакой смысловой нагрузки.

 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Как тебе уже посоветовали - прочитай написанное выше и попытайся вникнуть, потому что твои ответные посты не несут никакой смысловой нагрузки.
ему не понять, вижу пытается паря вникнуть, но тщетно, думаю таки придецца в ПМ все разжевывать
default_sad.png


 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Долго думаешь друк долго, попроси сальтулетто пусть даст пару дельных советов что писать на форуме, я знаю он может, благо сидите в 1-м ТСе
laugh.gif

З.Ы. попахивает сэлфовнедом не иначе
 
Последнее редактирование модератором:

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
скучно тут у вас, ушел на гоху, там хоть веселее трешат
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Долго думаешь друк долго, попроси сальтулетто пусть даст пару дельных советов что писать на форуме, я знаю он может, благо сидите в 1-м ТСе
default_laugh.png
Какой ТС? Салат же мистер аноним!

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Своей воспитанностью среди вашего тага может похвалиться лишь нубаска, которая как ты не опускается до уровня трешащих энеми, почему то она всегда остается той, кем является всегда
default_smile.png
а ты лишь в очередной раз показал ту сторону медали которая выгодна тебе, на самом то деле все мы знаем кто ты есть, отпирайся дальше тебе это не впервой я знаю.
З.Ы. ты как нельзя кстати заменишь местного всеми "любимого" форумного троля лебедуна, такой же стиль, та же идеология с светлую правду, а копнешь глубже такое гамницо наружу лезет, аж тошно
default_laugh.png


З.З.Ы. ты так долго думал над моим предыдущим постом, что я аж забеспокоился за твое здоровье, для человека который трэшит за 3 тага (у других язык не на том месте где ему положено быть) из али и живущему на форуме 24/7 (хз мб работа у тебя такая, сидишь в офисе на форумах да вконтактах с одноклассниками) не свойственно так долго думать над ответом.
Понятия не имею, где ты видел отпирания.

Читаем то, что написано, а не то, что вам хочется видеть.

У медали две стороны, ты это верно подметил =) Только у некоторых обе говнистые.

У тебя то и копать не нужно, лезет сразу ))

Верх лицемерия - после похабщины в сторону мам игроков, причем всех, без разбору, пытаться следить за порядком и моралью других.

Если бы побеспокоился глянуть на первую страницу, то заметил бы, что меня на форуме (да и в инете) вовсе не было. А ты заждался?))) Ути, мой поклонничек =)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ты все еще не въехал, вроде подавал признаки человека разумного, первичное мнение о тебе оказалось заблуждением, увы
default_sad.png
если еще долго не сможешь понять мои слова - пиши в ПМ, я тебе разжую, тебе останется только проглотить.

мулька для таких как ты с акцентировать внимание обделенных серым веществом сработала, я рад
Мне только кажется, или Зефир съезжает на откровенные провокации на грубость, забывшись?

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Как тебе уже посоветовали - прочитай написанное выше и попытайся вникнуть, потому что твои ответные посты не несут никакой смысловой нагрузки.
Твои - да. Твои посты являются не более чем подпевалом Зефиру, не неся абсолютно никакого смысла.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Обьясните ктото салату, что можна цитировать 4 поста в 1ом, ато он наверно не понимает.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А можно и не цитировать всё в одну кучу, если кто-то этого не понимает.
Я прочитываю тему и отвечаю на выбранные посты постепенно.
Так что появление ответов один за другим закономерно, для кого-то это проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
А можно и не цитировать всё в одну кучу, если кто-то этого не понимает.
Я прочитываю тему и отвечаю на выбранные посты постепенно.

Так что появление ответов один за другим закономерно, для кого-то это проблема?
Постепенно можна и эдитить пост, как ты собственно толькочто с этим сделал, а за то, что ты посты набиваеш в таком количестве я бы на месте модера давно бы дал РО, с удаление счетчика сообщений.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Постепенно можна и эдитить пост, как ты собственно толькочто с этим сделал, а за то, что ты посты набиваеш в таком количестве я бы на месте модера давно бы дал РО, с удаление счетчика сообщений.
Не знаю, о чем ты говоришь - пару постов выше г. модератор сам набил три поста подряд.

Кстати, правила об этом нет, да и глупо высасывать проблему из пальца.

Намного логичнее разделять ответы, (они ведь даны разным людям и на разные темы), чем валить все ответы в одну нечитабельную простынь с цитатами.

Эдит поста я использую, когда нужно что-то добавить к уже существующему ответу, а не приклеить к нему ответ другому человеку.

Синдром вахтера перекинулся на тебя?)

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Не знаю, о чем ты говоришь - пару постов выше г. модератор сам набил три поста подряд.
Кстати, правила об этом нет, да и глупо высасывать проблему из пальца.

Намного логичнее разделять ответы, (они ведь даны разным людям и на разные темы), чем валить все ответы в одну нечитабельную простынь с цитатами.

Эдит поста я использую, когда нужно что-то добавить к уже существующему ответу, а не приклеить к нему ответ другому человеку.

Синдром вахтера перекинулся на тебя?)
Лебедунозаменитель.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Лебедунозаменитель.
То есть, вот сейчас, ты не тупо набил пост, а высказал какую-то ценную мысль, да?))

А со стороны кажется, что подхватил чью-то песню и подвываешь в унисон.

Как же вы органически не перевариваете любые отклонения от одноклеточного "быдлостайла", такого привычного и уютного - один другого обосрал, поорали, разошлись - все довольны, не надо напрягаться, вчитываться в смысл написанного оппонентом и, БОЖЕ УПАСИ, еще и думать над достойным ответом))

Три притопа, три прихлопа - опа! - А тут разводят, понимаешь, беседы, половину слов в которых АЩЕ НИПАНЯТНА =)

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
То есть, вот сейчас, ты не тупо набил пост, а высказал какую-то ценную мысль, да?))А со стороны кажется, что подхватил чью-то песню и подвываешь в унисон.

Как же вы органически не перевариваете любые отклонения от одноклеточного "быдлостайла", такого привычного и уютного - один другого обосрал, поорали, разошлись - все довольны, не надо напрягаться, вчитываться в смысл написанного оппонентом и, БОЖЕ УПАСИ, еще и думать над достойным ответом))

Три притопа, три прихлопа - опа! - А тут разводят, понимаешь, беседы, половину слов в которых АЩЕ НИПАНЯТНА =)
Ты только подвердил свой статус лебедунозаменителя.

 

Users who are viewing this thread

Верх