Политическая ситуация на Нашем сервере (2 Viewers)

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
юрик сделал ренейм чтоб не позориться?
не мог не поставить +1 стоуму,ибо 111 не есть хорошо
 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Беда , то что Эмо сосалось - это и так все знают ( даже можеш не спорить ) и бегом перебралась в БС ( там одни и теже лица что играли в Эмо , кроме пару тел).
Юхню не пиши да. Выглядишь глупо. И да, то что ты не в курсе - указывает хотя бы тот факт, что все желающие ,после ухода в отпуск, перешли сперва в кискис.

Подпись с горячими головами улыбнула, вспомнил детство. XD

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Юхню не пиши да. Выглядишь глупо. И да, то что ты не в курсе - указывает хотя бы тот факт, что все желающие ,после ухода в отпуск, перешли сперва в кискис.Подпись с горячими головами улыбнула, вспомнил детство. XD
Да ты че ... помойму кис кис всегда был академкой и подсосня Эмо , и от туда полно перешло в Эмо , а когда вышли просто наведали бабушку и дальше помчались

 
OP
OP
S

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Из кис кис в эмершн перешло 3 человека.
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Да ты че ... помойму кис кис всегда был академкой и подсосня Эмо , и от туда полно перешло в Эмо , а когда вышли просто наведали бабушку и дальше помчались

Юхню не пиши да. Выглядишь глупо. И да, ты не в курсе.
П.С. Уже надоело объяснять всяким рандомам ,что Руководство клана (мэйн косяк так сказать) , решило прекратить здесь играть, и распустить оставшийся клан.

Все игроки, которые остались тут после роспуска, это те - кому хочется играть в этом болоте на данном этапе. Так как клан был распущен - они вольны делать все что захотят, потому что являются теперь(это уже 2 месяца назад) нонтагами. Так вот с вашей стороны: упрекать их за то, что они ушли в какой-то другой клан - это то же самое, что упрекать себя в том, что не сумели тагнуть их к себе. А звать их Емершен это все равно, что звать бабочку - гусиницей.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Phyro сказал(а):
давали вашим попкам отдохнуть
Cмешно , вы давно эмо мод врубали то уходили ( якобы отпуск ), то приходили . а теперь окончательно фэил .

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
monro сказал(а):
А почему руководство ушло? Скучно стало играть в болоте?

дали вашим попкам отдохнуть
.

Cмешно , вы давно эмо мод врубали то уходили ( якобы отпуск ), то приходили . а теперь окончательно фэил .


Пиши исче.

monro сказал(а):
Где то я прогнозировал уже эту ситуацию!
Рандомные бомжики научились прогнозировать, ого.

хаха сказал(а):
лоло СПС голос подал ? , зайка заройся туда откуда выбрался.

Что, очко наконец-то зажило после нашего ухода - стал рот открывать?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
nemeizis сказал(а):
Kak vsegda hnu pishesh', ok bob.
dtritus,konechno.

Naverno v svoih snah prognoziroval?
Я же сказал что я где то уже это прогнозировал - Развал вашего клана это результат этих строк написанных мной ранее!

Пост от 04.02.2011г. 16:29 тема: Матурити страшный феил Хефа!

Послушай дружек, вар не только от вас не принимали но и от других нубокланов в полне по понятным причинам (не потому что боялись ты просто не очень далек в этом я подозреваю)

фраза: "наверное ты путаешь слово уважение с каким то другим... и это.. почитай внимательно темы касающиеся матурити.. вас заплевали и закидали шапками.. плюнули в след клану, который выгнали нах с сервера." - хорошо, а что есть место где хвалят эмерсион а???........да также чморят вас и фигасосят не смотря на то, что вы голые короли настолько круты что какаете 1 раз в месяц!!!! отсюда вывод "ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДВАЖДЫ, А? ДОСЯ!!!???"

Ни разу ни на одном форуме я ничего хорошего, по делу, реально адекватного от представителей клана эмерсон не услышал!!! а, да есть еще философия дитритуса от которой веит пафосом и высокомерием голого короля (много слов а сути мало смысла вообще нет). Отсюда вывод .....ребятишки и вас никто давно уже всерьез не принимает, просто тешатся над вашим пафосом и блестящими штучками вокруг вас все идут вперед, а вы стоите на месте вас никто не выганит новы будете просто никому не нужны.

Я конешно извеняюсь но всем по фигу на вас, вы стали настолько предсказуемы что с вами просто не интересно и на вас вскоре перестанут вообще обращать внимание!

На еще:

Пост от 04.02.2011г. 17:21 тема: Матурити страшный феил Хефа!

Я конешно понимаю что вы такие крутые воюете со всем сервом и у вас нет союзников, НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО С ВАМИ НИКТО НЕ ВОЮЕТ НА ВАС ПРОСТО ВСЕ ЗАБИЛИ! ВАШ ВАР СЕРВУ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН!

ЕСЛИ ДАЖЕ КЛАНЫ МЕЖДУ КОТОРЫМИ ВАР ВСЕРАВНО КАК - ТО ТАМ ОБЩАЮТСЯ НУ ТАМ СРЕЛЫ ЗАБИВАЮТ ДРУГ ДРУГУ МАСС ПВП ПРЕДЛАГАЮТ ФАНЯТСЯ КОГДА ДРУГ С ДРУГОМ ПВПШАТСЯ В ОБЩЕМ КАКАЯ ТО ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ И МЕЖДУ ТЕМИ КТО ВАР, ТО С ВАМИ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НА ЧТО-ТО!

ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВЫ ВСЕГДА ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕДНЕМИ ТУДА ГДЕ УЖЕ ДАВНО МАСС ПВП ИДЕТ, ЧТО ВАС НИКТО НЕ ЗАВЕТ НИ КУДА, А КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ И СЛИВАЕТЕ ВСЕХ ТО НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ВАМ ЧТОБЫ ПО ФАНИТСЯ В ПВП (ВЫ НАСТОЛЬКО КРУТЫ ЧТО С ВАМИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТСЯ, НЕ ИНТЕРЕСНО!)

ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ КОГДА ДЕТИШКИ ИГРАЮТ ВО ДВОРЕ И ЕСТЬ 1 ИЗГОЙ КТОРЫЙ ВСЕГДА С НИМИ, НО ЕГО В КОМАНДУ НЕ ПРИНИМАЮТ! КАК ВЫ ПРИХОДИТЕ НА ПВП, А ОТ ВАС УХОДЯТ! НУ ЕСЛИ В ЭТОМ ВАША КРУТОСТЬ, ТО ФЛАГ ВАМ В РУКИ ГОСПОДА! У КАЖДОГО СВОИ ЦЕННОСТИ!

ВОТ Я ТЕБЯ ПОХВАЛИЛ! НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ВСЕХ НАГИБАЕШЬ! ДА? ВЕЛИКИЙ НАГИБАТОР ТЫ НАШ)))

и еще:

Пост от 04.02.2011г. 15:11 тема: Матурити страшный феил Хефа!

Дружек твоя звездная болезнь светится как яркая звезда, мне не надо рассказывать какая репутация у могучего эмерсон - ....плохая ни один человек еще не сказал хорошего об клане эмерсон ну хиро ну вточенные и что с вами даже не интересно играть как то не все такие крутые как вы. Зато я много слышал хороших отзывов о матурити да не нагибаторы но в игре нагибаторство не единая цель! но вам этого не понять детишки создаете сами себе какой-то сленг "бомжи" я пол часа слушал в тсе пояснение о понятии бомж от представителя клана вашего...только это звучит смешно как-то, а вроде взрослый парень. Ходите арете типа все нубы а мы крутые! да вы крутые, но на этом все!

Это из области охнул и забыл! Какой бы ты крут не был, придет пачка нубов возьмут все дружно по тебе асист и алес-капут! да? сколько бы ты не вложил тубров в своего чара, че нет?

Что самое главное все эти посты были адресованы тебе!!! и сейчас ты мне что-то говоришь!? Да вы батенька мастер по пи*деть!

 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Бла бла бла, много букаф.
Я же сказал что я где то уже это прогнозировал - Развал вашего клана это результат этих строк написанных мной ранее!
Да, ты д*лб*еб реально. Без шуток.

Кто тебе сказал что наш клан развалился? Ванга? или может быть ты ее родственник? или ты был у нас в клане приближенным мембером?

Выше пост читай нагибашка-дурашка!) Ни говори того, чего не знаешь.
Сэлфовн. Жесткий. Выше своей головы не перепрыгнешь. Факт.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Да, ты д*лб*еб реально. Без шуток.Кто тебе сказал что наш клан развалился? Ванга? или может быть ты ее родственник? или ты был у нас в клане приближенным мембером?

Сэлфовн. Жесткий. Выше своей головы не перепрыгнешь. Факт.
Валерьянки прими и иди проветрись. Был бы у вас фан, интерес клан был бы на месте никто бы не разошелся, просто вы достигли своего апогея и загордились в итоге от вас многие отвернулись и вам стало скучно - клан распался че тут не понятного?

Да чес говоря мне глубоко пох на тебя на клан, и ваш феил или это не феил. Есть факт - Эмерсион нет!

P.S. не надо оскорблять, и я не скажу куда тебе идти! Если тебе нравится когда тебя на х*й посылают, то мне нет.

 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Я же сказал что я где то уже это прогнозировал - Развал вашего клана это результат этих строк написанных мной ранее!
Пост от 04.02.2011г. 16:29 тема: Матурити страшный феил Хефа!

Послушай дружек, вар не только от вас не принимали но и от других нубокланов в полне по понятным причинам (не потому что боялись ты просто не очень далек в этом я подозреваю)

фраза: "наверное ты путаешь слово уважение с каким то другим... и это.. почитай внимательно темы касающиеся матурити.. вас заплевали и закидали шапками.. плюнули в след клану, который выгнали нах с сервера." - хорошо, а что есть место где хвалят эмерсион а???........да также чморят вас и фигасосят не смотря на то, что вы голые короли настолько круты что какаете 1 раз в месяц!!!! отсюда вывод "ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДВАЖДЫ, А? ДОСЯ!!!???"

Ни разу ни на одном форуме я ничего хорошего, по делу, реально адекватного от представителей клана эмерсон не услышал!!! а, да есть еще философия дитритуса от которой веит пафосом и высокомерием голого короля (много слов а сути мало смысла вообще нет). Отсюда вывод .....ребятишки и вас никто давно уже всерьез не принимает, просто тешатся над вашим пафосом и блестящими штучками вокруг вас все идут вперед, а вы стоите на месте вас никто не выганит новы будете просто никому не нужны.

Я конешно извеняюсь но всем по фигу на вас, вы стали настолько предсказуемы что с вами просто не интересно и на вас вскоре перестанут вообще обращать внимание!

На еще:

Пост от 04.02.2011г. 17:21 тема: Матурити страшный феил Хефа!

Я конешно понимаю что вы такие крутые воюете со всем сервом и у вас нет союзников, НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО С ВАМИ НИКТО НЕ ВОЮЕТ НА ВАС ПРОСТО ВСЕ ЗАБИЛИ! ВАШ ВАР СЕРВУ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН!

ЕСЛИ ДАЖЕ КЛАНЫ МЕЖДУ КОТОРЫМИ ВАР ВСЕРАВНО КАК - ТО ТАМ ОБЩАЮТСЯ НУ ТАМ СРЕЛЫ ЗАБИВАЮТ ДРУГ ДРУГУ МАСС ПВП ПРЕДЛАГАЮТ ФАНЯТСЯ КОГДА ДРУГ С ДРУГОМ ПВПШАТСЯ В ОБЩЕМ КАКАЯ ТО ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ И МЕЖДУ ТЕМИ КТО ВАР, ТО С ВАМИ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НА ЧТО-ТО!

ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВЫ ВСЕГДА ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕДНЕМИ ТУДА ГДЕ УЖЕ ДАВНО МАСС ПВП ИДЕТ, ЧТО ВАС НИКТО НЕ ЗАВЕТ НИ КУДА, А КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ И СЛИВАЕТЕ ВСЕХ ТО НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ВАМ ЧТОБЫ ПО ФАНИТСЯ В ПВП (ВЫ НАСТОЛЬКО КРУТЫ ЧТО С ВАМИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТСЯ, НЕ ИНТЕРЕСНО!)

ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ КОГДА ДЕТИШКИ ИГРАЮТ ВО ДВОРЕ И ЕСТЬ 1 ИЗГОЙ КТОРЫЙ ВСЕГДА С НИМИ, НО ЕГО В КОМАНДУ НЕ ПРИНИМАЮТ! КАК ВЫ ПРИХОДИТЕ НА ПВП, А ОТ ВАС УХОДЯТ! НУ ЕСЛИ В ЭТОМ ВАША КРУТОСТЬ, ТО ФЛАГ ВАМ В РУКИ ГОСПОДА! У КАЖДОГО СВОИ ЦЕННОСТИ!

ВОТ Я ТЕБЯ ПОХВАЛИЛ! НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ВСЕХ НАГИБАЕШЬ! ДА? ВЕЛИКИЙ НАГИБАТОР ТЫ НАШ)))

и еще:

Пост от 04.02.2011г. 15:11 тема: Матурити страшный феил Хефа!

Дружек твоя звездная болезнь светится как яркая звезда, мне не надо рассказывать какая репутация у могучего эмерсон - ....плохая ни один человек еще не сказал хорошего об клане эмерсон ну хиро ну вточенные и что с вами даже не интересно играть как то не все такие крутые как вы. Зато я много слышал хороших отзывов о матурити да не нагибаторы но в игре нагибаторство не единая цель! но вам этого не понять детишки создаете сами себе какой-то сленг "бомжи" я пол часа слушал в тсе пояснение о понятии бомж от представителя клана вашего...только это звучит смешно как-то, а вроде взрослый парень. Ходите арете типа все нубы а мы крутые! да вы крутые, но на этом все!

Это из области охнул и забыл! Какой бы ты крут не был, придет пачка нубов возьмут все дружно по тебе асист и алес-капут! да? сколько бы ты не вложил тубров в своего чара, че нет?

Что самое главное все эти посты были адресованы тебе!!! и сейчас ты мне что-то говоришь!? Да вы батенька мастер по пи*деть!
Ya daje prochital ves' tvoi bred
default_biggrin.png


HAHAHAHAHAHAHAHA (tut ewe mnogo HAHAHAHA). Tebe dlya togo,chtoby razvalit' hot' kakoi-nibud' klan - snachala nado obzavestis' kak minimum mozgami
default_biggrin.png


O MAI GAD,ETO VSE PRAVDA MNE?
default_ohmy.png
teper' ty dumaesh',chto dtritus-eto ya? oO HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA. Ya na forume byvau raz v 2-3 nedeli,tak chto ya hz kak eto vse moglo byt' adresovano mne
default_biggrin.png


Da ty master self-ovnov
default_biggrin.png


Nu i kak vsegda - ya ne govoru, a pishu, a ty uchi tonkosti russkogo yazyka
default_biggrin.png
idi dal'she spi i dumai, chto osnovnaya chast' klana ushla iz-za tebya i tvoih feil tekstov
default_biggrin.png


 

SolusM

New member
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Терпеть не мог эмо за Оленей в клане... играл в БС потому что "не каких союзов", "на всех по..., и "лидер такой клевый ^^"... восхищался руководством эмо... реально стало интересно воевать против них... перестал играть по личным причинам...................... эмо ушли, воевать непонятно с кем, а их олени переместились в БС и превратили клан в жалкое подобие эмо...... жуть.... ))
оффтоп: куплю КХ в годдарте и буду жить как Айбо пока не найдется интересный человек, с которым можно будет воевать против эмобсов(не создавая при этом зерг и милион союзов) либо против него)))
...зы... мне просто скушно))
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Сервер стал "нам" не интересен, из-за вот таких людей как монро. Пофигу что ты там предсказывал, я и остальные узнали о твоём существование два дня назад. Не обижайся пожалуйста, но выделять кого то из всей это серой массы бомжеты и тупости, очень сложно, правда сложно.
P.S. Я не стал читать тот огромный пост, слишком много умных слов, о смысле которых автор может только догадыватся. Ещё, я не хотел повторять то что уже неоднократно писал, но чтобы увидеть дальнейшие высеры монро, придётся - С нами было не интересно играть? Это только ваша заслуга. Не мы были слишком сильными, не мы слишком хорошо играли, а вы были на голову ниже нас. Тактика любого бомжа - моей вины нет, в том что я оказался на улице.
Котяра дави их!
 
Последнее редактирование модератором:

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Оставим самое главное в постах этих двух эмокидов, вот так хорошо видно всё:

эмо за Оленей ... "лидер такой клевый ^^"... эмо... ... причинам...................... эмо ушли, олени эмо...... жуть.... )) оффтоп: интересный человек )))

))

Я!
Пост !

а???........!!!! ? !!!???"

!!! .....

На еще:

Пост !

!

!

!)

! !

! ! ? )))

и еще:

Пост !

....!...! !

! ! ??

!!! !?!

По-моему им нужно делать клан, да.

У одного многоточия и рот до ушей, у второго - рот до ушей, капс, воскл. и вопр. знаки в изобилии.

Тру эмокиды.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
DTRITUS сказал(а):
Как всегда.Значит с остальными мои постами ты согласен? Вы ничтожества которые не смогил ничего нам поставить и из-за вас же сервер стал унылым.
Тот же смысл только другими словами:"Вы стали настолько пи*датыми (или просто вашему принципу типа: "мы всех зашатем и нам пох на вас всех" не было предела), что с вами стало не интересно на вас все забили и вы ушли"

P.S. ммм...Интерено можно это расценивать как феил своего рда или нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Тот же смысл только другими словами:"Вы стали настолько пи*датыми (или просто вашему принципу типа: "мы всех зашатем и нам пох на вас всех" не было предела), что с вами стало не интересно на вас все забили и вы ушли"
P.S. ммм...Интерено можно это расценивать как феил своего рда или нет.
ты не перестаешь меня радовать, продолжай в том же духе
default_smile.png


 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
P.S. ммм...Интерено можно это расценивать как феил своего рда или нет.
Разве что как твой фейл.
Тот же смысл только другими словами:"Вы стали настолько пи*датыми (или просто вашему принципу типа: "мы всех зашатем и нам пох на вас всех" не было предела), что с вами стало не интересно на вас все забили и вы ушли"
То, что вы забили - проблемы ваших кривых ручек и отсутствия органицазионных способностей.

 

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Да он спит с перепою дешевым пивом.

Завтра некст серия.

Или после завтра, какая разница?

Подождём. )

 

Users who are viewing this thread

Верх