WMD (2 Viewers)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
оно самое, и после разбана сосали 2-3 дня слив все хорошие драки, но суть в том что эта курица не помнит такого, а помнит и тыкает своими дырявыми гвг с галками.
так охуенно наблюдать, как вы, два сына, вероятно, одной и той же собаки, словесно тут выдумываете влажные фантазии про выигранные пвп.

клуб юных пиздаболов какой-то прям. фрапсы есть с софтом? нет? пошёл на хуй, хуесос

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Он и сейчас у меня играет и во многом мне помогает он прокси..так что чучило ты снова хуйню высрала
Об этом и речь. Ты уже забыл, но речь в теме шла о том, что из пати хуй кто тебя поддержать зайдет, потому что ты еблан.И я напомнила тебе, что о тебе думают твои же мемберы, с которыми ты, как терп, продолжаешь после этого играть.

И zMeki скинул этот скрин (спасибо).


оно самое, и после разбана сосали 2-3 дня слив все хорошие драки, но суть в том что эта курица не помнит такого, а помнит и тыкает своими дырявыми гвг с галками.
Чисто сидит обоссанный клоун травит непридуманные истории.Мы отлетели на фарме в окнах. К нам, конечно, прыгала тогда пати Каприки, но даже в окнах под мобами не смогла. Причем они прыгали на фул скриптах, настолько наглых, что мы охуевали.

Мы тогда забанились, они нет. Мы поняли, что либо будем играть без софта (хотя каждая собака из лоу-мид сегмента имела его больше нашего), либо играть здесь нам не дадут, потому что другие сильные пачки отсюда уже выдавили за то, что мы слишком душим отбросов вроде тебя.

Но к тебе и пвп с тобой, аутяра, который не смог сделать за 3 пвп не просто ни одного убийства, но и в свои 4 берна выжать из нас ни одного саблима, даже масс речки - этот бан не имеет никакого отношения.

Никакой софт не оправдает такую разницу в классе. Ты просто хуевый. Твои непомерные амбиции непонятны.

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Причем они прыгали на фул скриптах, настолько наглых, что мы охуевали.
Моя школа
default_rolleyes.gif


ну ничего наглого! поэтому и не забанились,смотрел какойто из фрапсов,ничего сверхестественного

5eZqf3hFR9o

греки у них лигиты, сам с ними играл!!!!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Мы поняли, что либо будем играть без софта

Ахахахахахаххааххахахахахахха

Именно по этому тварь ты играешь только тут где он работает даже без приватки?)

Именно по этому твою помойку не видно не на одном другом сервере где есть пачки которые тебе дадут отпор, а ты такая крутая идешь на РПГ против Дарвина драться? )))))) Действительно достойная и сильная пати

 

privetoticcupa

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
187
Реакции
30
Баллы
0
Мы тогда забанились, они нет. Мы поняли, что либо будем играть без софта
носастая аутяра дефается для чего не понятно, один хуй все всё прекрасно понимают, плюете в сторону финта, а сами обоссанные в блювотине и поуши в говне facepalm

Одним словом лицемерные мрази без достоинства и самоуважения, и да я не отрицаю, против софта я играть не умею и в 80% случая отлетал в город, но один хуй твоё мнение = 0 т.к вы лицемерные мрази, на этом мой диалог с тобой и твоим пиздолизом закончет т.к вы не заслуживаете более моего внимания на ваш высер

 
Последнее редактирование модератором:

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Ля какой важный птица, наверное пошел отсасывать хуй оконным дестрам в 4 бернера
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
носастая аутяра дефается для чего не понятно, один хуй все всё прекрасно понимают, плюете в сторону финта, а сами обоссанные в блювотине и поуши в говне facepalmОдним словом лицемерные мрази без достоинства и самоуважения, и да я не отрицаю, против софта я играть не умею и в 80% случая отлетал в город, но один хуй твоё мнение = 0 т.к вы лицемерные мрази, на этом мой диалог с тобой и твоим пиздолизом закончет т.к вы не заслуживаете более моего внимания на ваш высер
Боже, конченный сын блядины, давай ты будешь пиздеть про софт когда можешь его доказать хоть в каком-то моменте. Нахуй ты базаришь с таким пафосом, будто ты не 3ьесортный кусок дерьма и твоя пачка чего-то стоила в нормальные времена РПГ? Начни ты вначале показывать хоть что-то в игре прежде чем так широко открывать еблет.

И рофл в том, что тут же ебалом тыкают в пруфы софта Финта в темке, но конченный сын блядины гавкает онли на цифер за бан 4ёх летней давности )))))))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Боже, конченный сын блядины, давай ты будешь пиздеть про софт когда можешь его доказать хоть в каком-то моменте. Нахуй ты базаришь с таким пафосом, будто ты не 3ьесортный кусок дерьма и твоя пачка чего-то стоила в нормальные времена РПГ? Начни ты вначале показывать хоть что-то в игре прежде чем так широко открывать еблет. И рофл в том, что тут же ебалом тыкают в пруфы софта Финта в темке, но конченный сын блядины гавкает онли на цифер за бан 4ёх летней давности )))))))
А зачем ему чё то доказывать когда во время пвп у вас с ним вы улетеле почти фул пачкой в бан и обвиняли что вас запетишили?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
А зачем ему чё то доказывать когда во время пвп у вас с ним вы улетеле почти фул пачкой в бан и обвиняли что вас запетишили?
Ок, ты после гвг отлетел за софт, цифры нет, ты хуесос. И обвинял что тебя запетишили ))))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ок, ты после гвг отлетел за софт, цифры нет, ты хуесос. И обвинял что тебя запетишили ))))
Ну вот по твоей логике он и тебе это предъявляет,только там не один, а шесть улетела в бан так что даже страшно представить кто ты если для тебя один в пати улетел это хуесос,то когда фул пати на галках кто тогда?)))))

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
это как санта барбара ,из года в год одно и тоже,и хуй когда закончится
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ну вот по твоей логике он и тебе это предъявляет,только там не один, а шесть улетела в бан так что даже страшно представить кто ты если для тебя один в пати улетел это хуесос,то когда фул пати на галках кто тогда?)))))
Это не моя логика, а безрукого высерка которому ты решил поподпёздывать. Ты - хуесос, - независимый от софта факт, гепатит от отчима именно так ты и получил. Параолимпийский комитет отзывает твою единственную победу, бб.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
носастая аутяра дефается для чего не понятно, один хуй все всё прекрасно понимают, плюете в сторону финта, а сами обоссанные в блювотине и поуши в говне facepalmОдним словом лицемерные мрази без достоинства и самоуважения, и да я не отрицаю, против софта я играть не умею и в 80% случая отлетал в город, но один хуй твоё мнение = 0 т.к вы лицемерные мрази, на этом мой диалог с тобой и твоим пиздолизом закончет т.к вы не заслуживаете более моего внимания на ваш высер
после одного бана ни один наш мембер не забанился, хотя дети шлюх вроде тебя каждый игровой день строчили тонны петишек в нашу сторону, о чём неоднократно ТВП говорил, в т.ч. и на форуме.

ты не в 80% случаев отлетал в город. ты в 100% случаев встреч с нашей пати отлетал в город, не убивая даже БД. ты - ебучий мусор с 0% вин рейта и я не понимаю, с хера ты вообще решил, что ты имеешь какой-то тут вес, чтоб заявлять что-то тут от лица "всех".

ты так и останешься:

- а что это за высер на форуме нарисовался с ником iccup?

- да это cardicream.

- кто?

- посмотри в конфе, скинули фрапс "cardicream 40s PVP w/o deaths x3.avi"

- все равно не помню.

- да и хуй с ним, какой-то очередняра-пиздабол.

пошёл на хуй в клуб свидетелей софта.

А зачем ему чё то доказывать когда во время пвп у вас с ним вы улетеле почти фул пачкой в бан и обвиняли что вас запетишили?
а зачем ты пытаешься кому-то что-то доказывать, высирая из себя ебучие слова? касательно тебя есть куча скриншотов и фрапсов, где тебя ебут в пвп, хуесосят твои пати-мемберы, посылают нахуй КЛы и где ты юзаешь софт.

с твоей стороны только ебучие высеры, за которыми нет ничего. ты - пустозвон и пиздабол, это факт, который очередной раз был доказан тобой же в пределах этой темы

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
после одного бана ни один наш мембер не забанился, хотя дети шлюх вроде тебя каждый игровой день строчили тонны петишек в нашу сторону, о чём неоднократно ТВП говорил, в т.ч. и на форуме.ты не в 80% случаев отлетал в город. ты в 100% случаев встреч с нашей пати отлетал в город, не убивая даже БД. ты - ебучий мусор с 0% вин рейта и я не понимаю, с хера ты вообще решил, что ты имеешь какой-то тут вес, чтоб заявлять что-то тут от лица "всех".

ты так и останешься:

- а что это за высер на форуме нарисовался с ником iccup?

- да это cardicream.

- кто?

- посмотри в конфе, скинули фрапс "cardicream 40s PVP w/o deaths x3.avi"

- все равно не помню.

- да и хуй с ним, какой-то очередняра-пиздабол.

пошёл на хуй в клуб свидетелей софта.

а зачем ты пытаешься кому-то что-то доказывать, высирая из себя ебучие слова? касательно тебя есть куча скриншотов и фрапсов, где тебя ебут в пвп, хуесосят твои пати-мемберы, посылают нахуй КЛы и где ты юзаешь софт.

с твоей стороны только ебучие высеры, за которыми нет ничего. ты - пустозвон и пиздабол, это факт, который очередной раз был доказан тобой же в пределах этой темы
Долбаеб купил фул пачки ключи все берны маги на софте и сидит на форуме упрекает других в софте..ты сам спалися за софт с фул пачкой, не с одним человеком, а с фул пачкой вот это реально зашквар и после этого должно быть стыдно вообще рот открывать про софт додик.

Ты жрал дерьмо на сервере, игнорил все гвг пока ты был без флагом чкогда получил флаги открыл свой рот про гвг, получил пизды и пошел на форум вонять вот твоя игра на рпг, одумался он и перестал юзать софт кек

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Долбаеб купил фул пачки ключи все берны маги на софте и сидит на форуме упрекает других в софте..ты сам спалися за софт с фул пачкой, не с одним человеком, а с фул пачкой вот это реально зашквар и после этого должно быть стыдно вообще рот открывать про софт додик.Ты жрал дерьмо на сервере, игнорил все гвг пока ты был без флагом чкогда получил флаги открыл свой рот про гвг, получил пизды и пошел на форум вонять вот твоя игра на рпг, одумался он и перестал юзать софт кек
гепатитовый сын шлюхи, почему ты открываешь ебало вообще про "позор", если единственное твоё выигранное пвп было с включенным лично тобой посреди ГВГ антихейтом?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
АхахахахахаххааххахахахахаххаИменно по этому тварь ты играешь только тут где он работает даже без приватки?)

Именно по этому твою помойку не видно не на одном другом сервере где есть пачки которые тебе дадут отпор, а ты такая крутая идешь на РПГ против Дарвина драться? )))))) Действительно достойная и сильная пати
Играли на рпг с 2010. Когда ты от банана сетов отлетал - мы дрались с Анархи, Крозяном и Бечей. Еще заскакивали на лиру (из которого потом родился е-глобал), и на первый глобал, когда они открывались на экстендере HF.Сыны блядей с астериосов, вроде тебя, могут играть на своих явах сколько душе угодно. Нам одного трая этого говнища хватило, чтобы не стартовать на лоурейт явах всерьез.

Про софт тебе уже отвечали, что он работает везде. Если тебе не продали, то это еще одно подтверждение того, что у тебя нет друзей
default_sad.png


носастая аутяра дефается для чего не понятно, один хуй все всё прекрасно понимают, плюете в сторону финта, а сами обоссанные в блювотине и поуши в говне facepalmОдним словом лицемерные мрази без достоинства и самоуважения, и да я не отрицаю, против софта я играть не умею и в 80% случая отлетал в город, но один хуй твоё мнение = 0 т.к вы лицемерные мрази, на этом мой диалог с тобой и твоим пиздолизом закончет т.к вы не заслуживаете более моего внимания на ваш высер
Тебе псина на Финте задала вопрос. То ли это пвп, после которого нас забанили. Ты ответил ему да. Хотя по факту гвг с тобой с этим баном никак не связано и было намного позже. И здесь тебе, пиздабол, я задаю только один вопрос - откуда у тебя такие непомерные амбиции? Ты же нулёвый, вот и OneSecond пишет, что дестрами размотали вас (это же вообще нонсенс) - и я охотно верю, потому что ты собрал состав в 4 берна, которые не бернят.

Ещё раз:

- Ноль саблимов

- Ноль массречек

- Ноль на CardiCrim'e

А зачем ему чё то доказывать когда во время пвп у вас с ним вы улетеле почти фул пачкой в бан и обвиняли что вас запетишили?
Мы не отлетали в бан после гвг с ними, он напиздел. Есть 3 легитных фрапса. Челик просто не может сердцем принять тот факт, что он просто хуевый.
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Играли на рпг с 2010. Когда ты от банана сетов отлетал - мы дрались с Анархи, Крозяном и Бечей. Еще заскакивали на лиру (из которого потом родился е-глобал), и на первый глобал, когда они открывались на экстендере HF.Сыны блядей с астериосов, вроде тебя, могут играть на своих явах сколько душе угодно. Нам одного трая этого говнища хватило, чтобы не стартовать на лоурейт явах всерьез.

Про софт тебе уже отвечали, что он работает везде. Если тебе не продали, то это еще одно подтверждение того, что у тебя нет друзей
default_sad.png
Тебе псина на Финте задала вопрос. То ли это пвп, после которого нас забанили. Ты ответил ему да. Хотя по факту гвг с тобой с этим баном никак не связано и было намного позже.

И здесь тебе, пиздабол, я задаю только один вопрос - откуда у тебя такие непомерные амбиции? Ты же нулёвый, вот и OneSecond пишет, что дестрами размотали вас (это же вообще нонсенс) - и я охотно верю, потому что ты собрал состав в 4 берна, которые не бернят.

Ещё раз:

- Ноль саблимов

- Ноль массречек

- Ноль на CardiCrim'eМы не отлетали в бан после гвг с ними, он напиздел. Есть 3 легитных фрапса. Челик просто не может сердцем принять тот факт, что он просто хуевый.
Вы улетели в бан на пвп в Гоа , там не гвг, а пвп шло и прям во время всего вы ушли в бан..

Вы пишете про одного меня за софт, НО куда хуже и зашкварно когда фул пати на галке это берны это дд и после этого вы пишите за софт фу бля

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
А о каком софте идёт речь ? На РПГ можно было отлететь в те времена и зато что ловил лсы не руками и побочные мелочи, ведь танк сам себя не купил бы збну в ворлд оф тутелс. Времена жёсткого софта прошли на РПГ с года так 2014 когда ещё тут играл беча с Евдокимов ака скорн и когда сюда заглядывал ласт раз пела со знакомыми, в целом дальше игралось более легитно уже(офк были выборочные гидроцефалы которым было похуй) и потом начали банить и за меньшее, сразу вспоминаю вторую осаду на Виктори когда збн забанил блову во время ласт Раша на руне когда лига могла проебать замок, а збн такой счастливый за цп спам хуйнул блову ради рофла, ведь ахуенно забанить Хиро сорка в анакиме на решающем раше
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
А о каком софте идёт речь ? На РПГ можно было отлететь в те времена и зато что ловил лсы не руками и побочные мелочи, ведь танк сам себя не купил бы збну в ворлд оф тутелс. Времена жёсткого софта прошли на РПГ с года так 2014 когда ещё тут играл беча с Евдокимов ака скорн и когда сюда заглядывал ласт раз пела со знакомыми, в целом дальше игралось более легитно уже(офк были выборочные гидроцефалы которым было похуй) и потом начали банить и за меньшее, сразу вспоминаю вторую осаду на Виктори когда збн забанил блову во время ласт Раша на руне когда лига могла проебать замок, а збн такой счастливый за цп спам хуйнул блову ради рофла, ведь ахуенно забанить Хиро сорка в анакиме на решающем раше
Тогда ввели автобан и те кто был на софте улетел в бан и только тогда цифры спалились э..

Но снова можно обратить внимания как тогда они сидели тут доказывали что их не за что что они леггиты итд, а теперь уже говорят другое

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вы улетели в бан на пвп в Гоа , там не гвг, а пвп шло и прям во время всего вы ушли в бан..Вы пишете про одного меня за софт, НО куда хуже и зашкварно когда фул пати на галке это берны это дд и после этого вы пишите за софт фу бля
На чем ты пытаешься меня подловить? Я то же самое тебе сама выше написала. Мы стояли на сердце за костью в ебучих окнах. К нам прыгала пати простовлада (а не этого кретина) несколько раз. Выбить нас не смогли. И мы начали отъезжать в бан во время очередной попытки. Причем оппонентов, прыгающих с полным набором, никто не забанил. Вроде простая история.Этот кретин выше не имеет к ней никакого отношения.

Берны на галках невозможны. Потому что софт не видит МП противника, эта информация есть только внутри пати с персонажем. Можно поставить автоассист, конечно, но он поможет только слабым пачкам вроде твоей стать более менее средненькими. Сильным пачкам это всегда играет в минус, потому что контроль поля гораздо сложнее, чем автоассист.

Это же вроде не я во время гвг с легитной пачкой подрубила антихейт последней надежды. Почему ты так агрессивно гавкаешь тогда про софт?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх