Мясорубка (1 Viewer)

OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
рур онлина сайте торгуют только твоим семейством
типичный рмтшер из БА. вы рмтшите чтобы проплатить софт, а софт вам нужен чтоб доминировать и фармить адену. Круговорот ублюдков в ла 2

 
OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Половина БА на шоге ууже? или то плагиат
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
типичный рмтшер из БА. вы рмтшите чтобы проплатить софт, а софт вам нужен чтоб доминировать и фармить адену. Круговорот ублюдков в ла 2
не отменяет того факта, что я купил твою младшую сестру

ты платить планируешь или твой топан нихуя не значит ?

 
OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
не отменяет того факта, что я купил твою младшую сеструты платить планируешь или твой топан нихуя не значит ?
ты разве не у гриндерса на заплате? карточку давай или посылкой тебе анаком выслаать?

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
что ты несешь бомж?
ты либо хочешь фана либо нет
никто не будет проебовать свое время на тебя хуесоса ибо ты слаб
ты либо пиздуй в руну и отжимай замок либо плати
 
OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
что ты несешь бомж?ты либо хочешь фана либо нет

никто не будет проебовать свое время на тебя хуесоса ибо ты слаб

ты либо пиздуй в руну и отжимай замок либо плати
ты попросил оплаты ! куда кидать деньги то? ты уже определись а то как то не масти твоей. Возможно ты из тех заднеприводных форумных пиздаболов по типу бармина я хз. Оперделись уже

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
тебе сказали мразине
рур на каждого пла из пачек ба
что ты лепишь?
 
OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
тебе сказали мразинерур на каждого пла из пачек ба

что ты лепишь?
Так ты шестёрка клановская чтоли? эх ты не с тем общаемся оказ-ся! Все все посыльный свободен . Старшего зови с табой не очем общаться ты и анакома не достоин!

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Интересенейшие 2 часа стояния афк на тв.
Оппозиция то кто вообще?)
 

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
Интересенейшие 2 часа стояния афк на тв.Оппозиция то кто вообще?)
Оппозиция снимает вары, что бы пофармить драконов и ходит на антквину, место драки на руне)

А на закономерный вопрос "зачем вам эпики без варов?" шлют нахуй со словами "я буду говорить только с плом".

Ахуенно катаем, короче

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Оппозиция снимает вары, что бы пофармить драконов и ходит на антквину, место драки на руне)А на закономерный вопрос "зачем вам эпики без варов?" шлют нахуй со словами "я буду говорить только с плом".

Ахуенно катаем, короче
ак забирают. драконов забирают, споты свободны, фарми-нехочу, бустом можно было уже обростись)

залились за час, пришли не в 1 пак тв на руну, хотя-бы просто пофанится)

они в тронке стояли 2 часа, вот это игра)

 

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
ак забирают. драконов забирают, споты свободны, фарми-нехочу, бустом можно было уже обростись) залились за час, пришли не в 1 пак тв на руну, хотя-бы просто пофанится)

они в тронке стояли 2 часа, вот это игра)
Ну мы и пришли

Позвали второй пак, они сказали, что не суицидники

Остальные аку фармят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я не знаю, что люди хотят от этой игры, честно

 
OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Ну мы и пришлиПозвали второй пак, они сказали, что не суицидники

Остальные аку фармят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я не знаю, что люди хотят от этой игры, честно
Мой пак получил фан на данном ты. Отдельное спс зоофил с пепеклоуном ну и маршу респект . Надеюсь на осадах сегодня будет тоже весело.

Мы ласт прайм и расход. Надеюсь завтра мы выспимся и пойдём на работу бодрыми и веселыми. МИД пачки ждем вас на гиране

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Мой пак получил фан на данном ты. Отдельное спс зоофил с пепеклоуном ну и маршу респект . Надеюсь на осадах сегодня будет тоже весело.Мы ласт прайм и расход. Надеюсь завтра мы выспимся и пойдём на работу бодрыми и веселыми. МИД пачки ждем вас на гиране
а как же спасибо этим ребятам?
default_biggrin.png


FxPAB7eYarE

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Так вы под розами и еще пакеты отобрали у работяг.
sad.gif
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
да этот фрапс является всего лишь наглядной иллюстрацией того, что в ХФ пвп игра про магов и для магов. у монтяны с 2 арчер-стиками были бы неплохие шансы убивать любую маг пачку на сервере, но почему-то они упрямо не хотят пользоваться своим сетапом и во всех пвп наяривают уколы с надеждой, что они кританут и получится убить хотя бы 1 робу, которую сразу же реснут, к слову.
единственные физ паки, которые могут убить нормальную маг пачку = физ паки с кучей героев и кухп, со стиками..
p.s. а в конце фрапса вообще лютый пиздец. 2 глада, тх, шк, дестр, барды и варк? серьезно блять? кого они вообще там планировали убить на тв?
можно продолжать вайнить на софт, которого нет, на чсв, на флаги(которые забираются кланом из маг паков, между прочим) и ничего не менять, а можно попробовать поиграть с нормальными сетапами, попробовать поучиться гвгшить, как это сделал Марвелло, например и стать лучше. но, как говорится, каждый дрочит так как хочет
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
да этот фрапс является всего лишь наглядной иллюстрацией того, что в ХФ пвп игра про магов и для магов. у монтяны с 2 арчер-стиками были бы неплохие шансы убивать любую маг пачку на сервере, но почему-то они упрямо не хотят пользоваться своим сетапом и во всех пвп наяривают уколы с надеждой, что они кританут и получится убить хотя бы 1 робу, которую сразу же реснут, к слову.единственные физ паки, которые могут убить нормальную маг пачку = физ паки с кучей героев и кухп, со стиками..

p.s. а в конце фрапса вообще лютый пиздец. 2 глада, тх, шк, дестр, барды и варк? серьезно блять? кого они вообще там планировали убить на тв?

можно продолжать вайнить на софт, которого нет, на чсв, на флаги(которые забираются кланом из маг паков, между прочим) и ничего не менять, а можно попробовать поиграть с нормальными сетапами, попробовать поучиться гвгшить, как это сделал Марвелло, например и стать лучше. но, как говорится, каждый дрочит так как хочет
да ты ахуел што-ли?

иди давай со своей адекватной критикой атседава, у нас тут орки играют ваще-та.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
да этот фрапс является всего лишь наглядной иллюстрацией того, что в ХФ пвп игра про магов и для магов. у монтяны с 2 арчер-стиками были бы неплохие шансы убивать любую маг пачку на сервере, но почему-то они упрямо не хотят пользоваться своим сетапом и во всех пвп наяривают уколы с надеждой, что они кританут и получится убить хотя бы 1 робу, которую сразу же реснут, к слову.единственные физ паки, которые могут убить нормальную маг пачку = физ паки с кучей героев и кухп, со стиками..

p.s. а в конце фрапса вообще лютый пиздец. 2 глада, тх, шк, дестр, барды и варк? серьезно блять? кого они вообще там планировали убить на тв?

можно продолжать вайнить на софт, которого нет, на чсв, на флаги(которые забираются кланом из маг паков, между прочим) и ничего не менять, а можно попробовать поиграть с нормальными сетапами, попробовать поучиться гвгшить, как это сделал Марвелло, например и стать лучше. но, как говорится, каждый дрочит так как хочет

нет. в инстах интереснее

 

Users who are viewing this thread

Верх