Пионер [x30] - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Накрутите вызов БОМБЕРА на 7 РБ ну это не реально 2 дня фармлю бомбера так и нет я задолбался скупать кости, цена на кости подпрыгнула уже до 200кк, ну это не нормально что на х30 я должен делать один сраный квест неделю и тратить на кости больше чем стоит тупо веспер ствол, извените за резкость, накипело....
3 процента шанс бомбера , писал уже в данной теме

Не меняли и не меняем подобное

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а чё по дропу с 7рб? если не нерфили, то окупаться кости должны нормально
но их то как раз на каком-то из прошлых понерфили
 
Последнее редактирование модератором:

prosto4ok

New member
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Сингулярис вернемся к теме спойла?
Сегодня в 2 ночи был супер адекватный спойл. Сейчас получше, но все равно какаха. Выгоднее бить ресы чем спойлить.
Если нужна помощь давайте могу помочь потестить. Но опять же скажу что ночью было то что надо.
Миру мир =)
 

Diskord

Members ++
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
209
Реакции
55
Баллы
0
дайте ответ по лизардам, не считаю это игровым моментом, когда на всей локации адекватно фармят два прокликивающих к рб, человека (ДВА-ТРИ, КАРЛ!, лукаря, которые уже оделись и при любом случае теперь пкшат)
Про то, что это регулирует рынок не говорите. На этом сервере со старта один конь весь дино (поле) собирал. кол-во адены с па (если он не дурак) и по квестам можно прикинуть. Крайне неприятная экономика на сервере где те, кто и так имеет преимущество сидят с переизбытком адены,а другие убивают весь день и вечер на одну морай серьгу.
(по итогу прошла всего неделя со старта, вещей крайне мало, расчеты УЖЕ ведутся в миллиардах, потому что цены завышены донельзя. Нереально взять даже драк сет, ведь все сеты выше S, и палки слиты на ф*нпей)
 
Последнее редактирование модератором:

Steex

New member
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю куда писать . Но проблема такова .. когда садишься на волка . пропадет Сонг и ДАнс ... исправят или нет?p.s Может тема была уже ... прошу прощения
+1 к теме! Был ли ответ на данную проблему, а также при релоге\дисконнекте тоже слетают д\с...

+2 Что насчет бафа самих петов (собакин очень грустный без бафа)
default_unsure.png


 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
К слову что с АИ мобов в ДВ? Они делают совершенно неадекватные вещи по типу: давай я побегаю за тобой а потом когда ты меня почти убьёшь буду пытаться пробежать добрых полтора километра в попытке убить твой ТоШ, и это при условии что он ни чара не видел который бафф дал, и даже не видел что этот чар дал бафф. Ну и расстояние действительно не то чтобы хоть как-то в агр попасть.
Такое чувство что к концу своей жизни некоторые мобы чекают бафф и такие: ах ты ж жирная мразота под ТоШем и бегут бафф сливать.
Система Нейросетей с самообучением внедрена в Гем Драгонов и Скорпов?
 
Последнее редактирование модератором:

rollka

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
148
Реакции
190
Баллы
44
+1 к теме! Был ли ответ на данную проблему, а также при релоге\дисконнекте тоже слетают д\с...+2 Что насчет бафа самих петов (собакин очень грустный без бафа)
default_unsure.png
За РС-очки у нпц можно бафнуть пета, но за абсолютно неадекватную цену. 4к очков за баф, это никто никогда не купит. Уменьшить бы раз в 100 и было бы хорошо.

 

Anonymus

New member
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Почему на севере нет автолута? Хотя-бы для пользователей ПА-аккаунтов можно было вкрутить автолут, в школе полномочий надоедает лутать весь этот хлам. И ещё вопрос: почему не выпадают дименшены по квесту? Фармил-фармил каты так и не увидел не одного дименшена
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
За РС-очки у нпц можно бафнуть пета, но за абсолютно неадекватную цену. 4к очков за баф, это никто никогда не купит. Уменьшить бы раз в 100 и было бы хорошо.
К Алисе + ZBN'у вопрос задайте

Я не трогаю настройки цен, хоть там и один клик поменять на любое значение.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
14ыйДругОушена сказал(а):
Регал ник по рефералке, 500 RUR не закинули на акаунт за нубл, или после рестарта сервера ?
В поддержку пишите

По ип не наблюдаю аккаунтов регистрированных когда-либо по бонус ссылкам

Аккаунт который играет с данного ип, зарегистрирован = Nov 25 2017 2:41PM и никогда не имел бонус статуса (логично, тогда никаких реф систем не было)

Если в подписи верный ник, то о нем и речь

И что такое "регал ник по рефералке"? Ник перед стартом можно было лишь резервировать, а рефералка = отдельный аккаунт! Регистрированный по промо ссылке.

 
Последнее редактирование модератором:

prosto4ok

New member
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
х20. х30 , х50 ?Куда апать?
х1.5-х2 от текущего значения

так хоть будет возможность активно спойлить крафтить.

сейчас ресурсов за счет дропа в разы больше чем за счет спойла(так же не должно быть?)

На более низких рейт серверах можно было больше крафтить.

Грубо говоря сейчас баланс сильно отодвинут не в сторону спойла и спойлеров.

Это круто что вы уже апнули спойл от первоначальных значений. За это вам огромное спасибо и уважение. Считаю сейчас надо добить до конца вопрос и разобраться вместе.

Попробуйте сейчас в 2 раза апнуть спойл. Я уверяю это не сломает баланс, а наоборот выровняет. Если что всегда можно вернуть обратно.

 

DAITEKUZNECAMAMO

New member
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ КУДА МОЖНО ПОПРОСИТЬ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ДОБАВИЛИ ЧУДЕСНОГО КУЗНЕЦА МАМОНА СПАСИБО
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
В прокуратуру...
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
ЗДРАВСТВУЙТЕ КУДА МОЖНО ПОПРОСИТЬ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ДОБАВИЛИ ЧУДЕСНОГО КУЗНЕЦА МАМОНА СПАСИБО
Ну надо было до окончания периода борьбы писать, народу.

По игре то сработало все как и должно.

 
Последнее редактирование модератором:

DAITEKUZNECAMAMO

New member
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я ГОТОВ ЗАДОНАТИТЬ КУДА НАДО ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ НАРОДА ВСЕ ПО ПРАВОСЛАВНОМУ
 

Users who are viewing this thread

Верх