Политика сервера (1 Viewer)

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Ты ебанько. Насилование и убийство - это право захватчика и сильнейшего. Наши также насиловали и убивали когда шли на Берлин. И вообще к чему это тут? И с чего ты решил, что я толерантен? Короче, ты ебанько.
Какой же ты тупой, меня тошнит от таких людей как ты, какой бл..ть право насиловать? Я ворвусь к тебе в дом, тебе дам в таблет и трахну твою жену, и скажу это моё право как захватчика и сильнейшего. Пздц у тебя логика. Ты даун начал писать что тебе в кайф сидеть с пидарастами за одним столом щас пишешь совсем другое, потеряйся бесплатная реклама контрацептивов.

UPD: Мы сидим с человеком рофлим, и тут врываешься ты и говоришь что пидарасты это норма, и ты бы сидел с ними за одним столом, ведь кодексом это не запрещено, щас другое пишешь. Не квоть меня больше даун, дитя кривых рук акушерки, надеюсь её уволили после того как она тебя в роддоме уронила.

 
Последнее редактирование модератором:

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
IMG-20181120-131245-320x108.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
какой бл..ть право насиловать? Я ворвусь к тебе в дом, тебе дам в таблет и трахну твою жену, и скажу это моё право как захватчика и сильнейшего. Пздц у тебя логика.
увы, но так и было, и логика тут не причём

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
увы, но так и было, и логика тут не причём
Да при чём тут бл..ть война? Откуда вы её взяли в моём сообщение ?! 1 что то там прочитал между строк, сам додумал, остальные подхватили?

Посыл был в той цитате про пидарастов.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ну причем здесь пидары, они же просто отменили вар, или я не понял о чем вы говорите сейчас?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
Щас бы на форуме Л2 говорить о политике, законах природы в реале, войне и придумывать и высмеивать чужие политические взгляды, попутно доказывая превосходство своих...
Ау очнитесь, ваше мнение о том, кто толераст и кто ебал людей по пути на Берлин никого не ебёт не в реале не на форуме, долбаёбы.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
после вчерашнего играть конечно тут стало просто не интересно, лично у меня в пати все были в шоке от этого и говорят что мы сюда мобов пришли бить итд...
я думал что тут получиться хороший биг вар и янз действительно покажет достойную игру, но то что я увидел вчера это пиздец, я хз как людям после этого не стыдно выходить на форум, имея в два раза больше пачек снять вар это гг...
 

zOliver

New member
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
после вчерашнего играть конечно тут стало просто не интересно, лично у меня в пати все были в шоке от этого и говорят что мы сюда мобов пришли бить итд...я думал что тут получиться хороший биг вар и янз действительно покажет достойную игру, но то что я увидел вчера это пиздец, я хз как людям после этого не стыдно выходить на форум, имея в два раза больше пачек снять вар это гг...
Ну да, драться со 150 пушками против Бранчей было весело, а теперь хз че делать.

 
Последнее редактирование модератором:

s0l

Members +
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Финт устал пзды получать поплакал и ушел хнык XDФинт ты отрабатывай свое рабство давай!
 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Какой же ты тупой, меня тошнит от таких людей как ты, какой бл..ть право насиловать? Я ворвусь к тебе в дом, тебе дам в таблет и трахну твою жену, и скажу это моё право как захватчика и сильнейшего. Пздц у тебя логика. Ты даун начал писать что тебе в кайф сидеть с пидарастами за одним столом щас пишешь совсем другое, потеряйся бесплатная реклама контрацептивов.UPD: Мы сидим с человеком рофлим, и тут врываешься ты и говоришь что пидарасты это норма, и ты бы сидел с ними за одним столом, ведь кодексом это не запрещено, щас другое пишешь. Не квоть меня больше даун, дитя кривых рук акушерки, надеюсь её уволили после того как она тебя в роддоме уронила.
Ты просто конченный походу, я дважды написал, что лично я не толерантен и что сидеть за одним столом с кем-то там я не собирался. Кусок идиота. Ты как тёлка которая прочла, услышала - поняла по своему и теперь высирается. Хртьфу в еба*ьник.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я напомню бионд, когда инстинкт взял 7рб и кельта получал пизды потом,но все равно дрались и вар не снимали, НО тут бля имея такой перевес в пачек снять вар, фууууууу бляяяяяятььььььь
рили противно играть стала тут...
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Ну да, драться со 150 пушками против Бранчей было весело, а теперь хз че делать.
Надо было на бейонде против роа тоже вар дропнуть да рб закрыть, потом без вара пойти фармить баюма, чо усложнять

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Ты просто конченный походу, я дважды написал, что лично я не толерантен и что сидеть за одним столом с кем-то там я не собирался. Кусок идиота. Ты как тёлка которая прочла, услышала - поняла по своему и теперь высирается. Хртьфу в еба*ьник.
Даун а нахрен ты тогда высрал то сообщение? Больной тупой ублюдок.Написал что это кодексом не запрещено, оправдал сиё действие, но оказывается садится за стол не собирался с пидарастами. Пожалуй на этой ноте я прерву с тобой разговор, ты как ребенок 3 летний что то несёшь несвязное.

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Почему финт постоянно бьёнд приписывает сюда?
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
тут кроме финта кто то играет?
 

Users who are viewing this thread

Верх