Политика сервера (1 Viewer)

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
xDDDD Неплохо ты сравнил Янза с Кутузовым. Только вот в л2 снятие вара это один из самых больших позоров что может быть для клана
C каких пор ? ) в 2006 и раннее это была норм практика, снять резко вар, скажем, при влете на тои-13...получить у врага кучу пк, потом их подропать или занят точку, пока они бсое...

...и поэтому все норм кланы имели еще рядышком ПК чаров толпами - выбивать особо умных, снявших вар.

Блин, да реально планы строили, чуть ли не чертежи, как реагировать, если вот щас перед эпиком снимут вар и т.д.

...позорненько было выходить из клана, что бы кольнуть баюма, когда его фармят вары...ето да. Но особо не гнобили.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву. ©. Возможно это хитрая многоходовочка.
smile.gif
 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
унижая несколько дней снять вар ради того чтоб сделать семь рбАХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХАААХАХАХАХАХАХ

АХАХАХААХХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХ

ВОТ ЭТО ТЕРПИЛА Я ОРУУУУУУУУУУУУ

http://prntscr.com/lkcdt2

не когда не думал что янз до такого унижения опуститься,что не сделаешь ради пушки
Походу эт ты выглядишь не очень... пацанам нада пушки, тебе фан. Они тебе с тебя предоплату на подвоз фана не брали. Так что твои проблемы - иди кастуй боссу рестор, рефлект....разводи их на флаг или утрись.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Снимать вар на ХФ это зашквар, но веспер пухи это веспер пухи, с ними проще на дошик фармить) а что по ЦЦ кого больше?)
 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Снимать вар на ХФ это зашквар, но веспер пухи это веспер пухи, с ними проще на дошик фармить) а что по ЦЦ кого больше?)
Бред какой ... вар обычно дают, когда кто-то сильно задолбал, и чтоб я не сильно от него страдал, я ему даю вар.

А ото, что щас обсуждается и вытворяется больше похоже на арены из вова - где 2 команды шпилят друг-друга, в ла2 механизма нет, потому "зашквар" и "большой вар 2 сайдов".

В ЛА2 совсем не так играют.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Бред какой ... вар обычно дают, когда кто-то сильно задолбал, и чтоб я не сильно от него страдал, я ему даю вар.
А ото, что щас обсуждается и вытворяется больше похоже на арены из вова - где 2 команды шпилят друг-друга, в ла2 механизма нет, потому "зашквар" и "большой вар 2 сайдов".

В ЛА2 совсем не так играют.
Ах вот оно как

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Снимать вар на ХФ это зашквар, но веспер пухи это веспер пухи, с ними проще на дошик фармить) а что по ЦЦ кого больше?)

Сегодня их было явно больше,но парни видимо устали терпеть,пришли на рб,увидили вар все паки прожали пр,сняли вар и пошли закрывать квест стоя весь вечер в унижении и понимая что это ппц какой зашквар,я такое впервые увидел. Но что не сделаешь ради пушек))))

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
а что ты хотел показать свои скриншотом? как одинокий бомж и его окно смотрят в сторону хорошо организованного клана?
а дальше ты пишешь как они все терпят от тебя... терпят... твоё присутствие?) я не понял ход твоих мыслей, снимай видео в следующий раз для пруфов, а то вы все пиздеть умеете
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
на самом то деле на сервере где играют 3х3 бигвар сложно оценивать зашквар.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
нужно вызвать специалиста по зашквару, чтобы он провел профессиональную оценку
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Кто первый вар снял тот зашкварился. Ждём кто первый из них в бан улетит. В итоге все у параши спать будут
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Кто первый вар снял тот зашкварился. Ждём кто первый из них в бан улетит. В итоге все у параши спать будут
Ну значит экспертиза, сопоставив все факты и свидетельские показания, показала - Финт в этой ситуации сильный игрок, а кто там снял вар зашквары.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Ну значит экспертиза, сопоставив все факты и свидетельские показания, показала - Финт в этой ситуации сильный игрок, а кто там снял вар зашквары.
Верно, но бывали случаи и блатных опускали, ещё не вечер, еще не конец месяца, посмотрим тко победит в итоге.

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
А если б вар снял Финт, сколько бы тут говна полилось бы на него?))00)00))
 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
xDDDD Неплохо ты сравнил Янза с Кутузовым. Только вот в л2 снятие вара это один из самых больших позоров что может быть для клана
Это кто так решил, что это зашквар? Мы по понятиям чтоли живём где все зашквары в кодексах расписаны? Для кого-то зашквар сесть за 1 стол с определённым человеком, а для кого-то похуй.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Это кто так решил, что это зашквар? Мы по понятиям чтоли живём где все зашквары в кодексах расписаны? Для кого-то зашквар сесть за 1 стол с определённым человеком, а для кого-то похуй.
Я так решил, что то против имеешь? Ну и сиди, молодец, больше кричи что любишь с пидарастами за одним столом сидеть, толерантные вы наши, главное побольше покричать что толерантный, что веган и т.д А всех кто против твоих убеждений назвать латентным.

Машина либеральной пропаганды, машина лжи, день за днём, с завидным упорством принуждает нас быть толерантнее и приветливее к тем, кто нам не нравиться. Но я не хочу быть приветливым с теми, кто ещё вчера убивал русских парней и насиловал русских девчонок. И не хочу быть приветливым с наркоманами, с пидорами. Русский стяг

 
Последнее редактирование модератором:

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0
по мне так это не серьёзно люди пришли сюда за фаном а челы снимают вар ради пушек!да и сколько было та чсв от пати янза! ладно мне пох но даже становиться тупо не интерестно играть
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Верно, но бывали случаи и блатных опускали, ещё не вечер, еще не конец месяца, посмотрим тко победит в итоге.
Да, тут конечно Финт ходит по лезвию ножа. Но пока он блатует и масть держит, деваться некуда. Короновать его пока рано я считаю, обождать надо, присмотреться... Кароч ладно, нечего тут лясы точить. Положняк такой - Финт приблатненный пацан и стремящийся к авторитету. А кто там вар снял чтоб пушки надрочить и типа потом тугой струей скила выстрелить, и кто там ща в топике козу делает и барагозит за понятия типа за стол сесть не сесть - чуханы, терпилы слабые по духу.

 
Последнее редактирование модератором:

zOliver

New member
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
по мне так это не серьёзно люди пришли сюда за фаном а челы снимают вар ради пушек!да и сколько было та чсв от пати янза! ладно мне пох но даже становиться тупо не интерестно играть
Фан? Вы на лайферском сервере играете в 2е смены и таскаете за собой офф пати чаров в ПВП для фана?
default_smile.png
)) Не смеши, все это делается только для того, что бы выиграть ПВП, стать на ТОП спот и РМТшить. Люди, которые играют для фана, грязь не юзают. А теперь, дабы не пустить вас в недогоняемый отрыв, другая сторона пошла на грязные меры и получила пушки.

 

Users who are viewing this thread

Верх