Политика сервера (1 Viewer)

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Да, тут конечно Финт ходит по лезвию ножа. Но пока он блатует и масть держит, деваться некуда. Короновать его пока рано я считаю, обождать надо, присмотреться... Кароч ладно, нечего тут лясы точить. Положняк такой - Финт приблатненный пацан и стремящийся к авторитету. А кто там вар снял чтоб пушки надрочить и типа потом тугой струей скила выстрелить, и кто там ща в топике козу делает и барагозит за понятия типа за стол сесть не сесть - чуханы, терпилы слабые по духу.
Надо малявы по пакам разослать, узнать нет ли за Финтом зашкваров, иначе коронуем, выявится косяк, всем не сладко будет. Нелепа выдвинул его в положенцы, и отвечать перед задротским миром его учесть будет.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Чуть полпати не ливнуло, зашквар уровня оффпати пран.
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
391
Реакции
365
Баллы
64
складно стелишь
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Нелепа вар отменил
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
с такими скринами я начал даже переживать, а паков вообще хватит там тараса убить, например? (я молчу про пвп, просто убить)
без дошика сомнительный заработок получится
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
с такими скринами я начал даже переживать, а паков вообще хватит там тараса убить, например? (я молчу про пвп, просто убить)без дошика сомнительный заработок получится
Я тебе секрет открою, весь заработок начинается в СОА, продажа кача + убер дохрена адены, а на первых порах это ещё и крафт веспер сетов.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Надо малявы по пакам разослать, узнать нет ли за Финтом зашкваров, иначе коронуем, выявится косяк, всем не сладко будет. Нелепа выдвинул его в положенцы, и отвечать перед задротским миром его учесть будет.
Мысль с малявами по ПЛам - по кайфу. Ходят слухи по дорогам нашим, что вроде как раньше Финт был опущем и уважением Людей не пользовался, при чем такое с ним было по этапам от серва к серву. И совершенно разные арестантские коллективы такую мазу за ним держали. Кароче дело к ночи, инфу проверять надо. А то выдвинем в положенцы не пойми кого, с Нелепы спросят.

 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Кстати а где там вмд клан и экстримы ?
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Мысль с малявами по ПЛам - по кайфу. Ходят слухи по дорогам нашим, что вроде как раньше Финт был опущем и уважением Людей не пользовался, при чем такое с ним было по этапам от серва к серву. И совершенно разные арестантские коллективы такую мазу за ним держали. Кароче дело к ночи, инфу проверять надо. А то выдвинем в положенцы не пойми кого, с Нелепы спросят.
Если выяснится что это правда, прийдётся положенца и выдвиженца на пики посадить, иначе братва не простит. Господи помоги каждому своё найти в этом нелёгком пути, роза ветров - манишь пацанов.

Жизнь забаненым, фарту масти РМТшникам.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
с такими скринами я начал даже переживать, а паков вообще хватит там тараса убить, например? (я молчу про пвп, просто убить)без дошика сомнительный заработок получится
Так мы теперь в 2 клана можем его фармить, лол.

Я тебе секрет открою, весь заработок начинается в СОА, продажа кача + убер дохрена адены, а на первых порах это ещё и крафт веспер сетов.
В СОА довольно проблематично продавать кач поначалу. Да и потом с реинвайтами трахаться тоже.Лучше ФОГ/круг/карики - там меньше проблем с этим.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Так мы теперь в 2 клана можем его фармить, лол.В СОА довольно проблематично продавать кач поначалу. Да и потом с реинвайтами трахаться тоже.

Лучше ФОГ/круг/карики - там меньше проблем с этим.
Привыкаешь в СОА к реинвайтам, если фул кпшкой то намного проще, там и кач и выхлоп аденки збс нежели фоге, кариках. Но к сожалению соа с 80

Видел как люди в 4 там качали, в окнах, по чуть чуть тягали, падали поднимались, жалко их было, но и выхлоп думаю у них норм был)

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Люди, которые играют для фана, грязь не юзают. А теперь, дабы не пустить вас в недогоняемый отрыв, другая сторона пошла на грязные меры и получила пушки.
В 2011 году на ХФ не юзали фир как сейчас, не играли через Гладков в маг паке и не играли через ДА, не было 100500 сумонов на Олимпе и не фармили коням карики( это я к офф пати сб и пранам)

времена меняются-)

Но вы правда этим оправдываете снятие Вара?)))0/0

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
В 2011 году на ХФ не юзали фир как сейчас, не играли через Гладков в маг паке и не играли через ДА, не было 100500 сумонов на Олимпе и не фармили коням карики( это я к офф пати сб и пранам)времена меняются-)

Но вы правда этим оправдываете снятие Вара?)))0/0
думаю этим оправдывают получение "фана"0))0)0)00))0000000000====0

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Сегодня их было явно больше,но парни видимо устали терпеть,пришли на рб,увидили вар все паки прожали пр,сняли вар и пошли закрывать квест стоя весь вечер в унижении и понимая что это ппц какой зашквар,я такое впервые увидел. Но что не сделаешь ради пушек))))
нас всегда 96 паков, хз о чём ты, ты же всегда чётко видишь кого сколько, нахуя ты заливаешь вот это?

 

zOliver

New member
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
В 2011 году на ХФ не юзали фир как сейчас, не играли через Гладков в маг паке и не играли через ДА, не было 100500 сумонов на Олимпе и не фармили коням карики( это я к офф пати сб и пранам)времена меняются-)

Но вы правда этим оправдываете снятие Вара?)))0/0
А еще в 11 году 90% "Топов" не сидело на боте.

Вы юзаете одни грязные меры для получения профита, другой клан юзает другие, для тех же самых целей. Почему ваши грязные меры - это норм, а их - это не норм?

 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Фан? Вы на лайферском сервере играете в 2е смены и таскаете за собой офф пати чаров в ПВП для фана?
default_smile.png
)) Не смеши, все это делается только для того, что бы выиграть ПВП, стать на ТОП спот и РМТшить. Люди, которые играют для фана, грязь не юзают. А теперь, дабы не пустить вас в недогоняемый отрыв, другая сторона пошла на грязные меры и получила пушки.
кто тебе мешает сделать так же а не ныть на форуме?

p.s. на счет РМТ - никто не рмтшит т.к. все идет в буст

 
Последнее редактирование модератором:

zOliver

New member
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
кто тебе мешает сделать так же а не ныть на форуме?
p.s. на счет РМТ - никто не рмтшит т.к. все идет в буст
А какая разница, делать так же или по другому? Грязные меры на то и грязные...

Пока в буст, а потом в РМТ пойдет, не надо тут ляля.

 
Последнее редактирование модератором:

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Я так решил, что то против имеешь? Ну и сиди, молодец, больше кричи что любишь с пидарастами за одним столом сидеть, толерантные вы наши, главное побольше покричать что толерантный, что веган и т.д А всех кто против твоих убеждений назвать латентным.
Машина либеральной пропаганды, машина лжи, день за днём, с завидным упорством принуждает нас быть толерантнее и приветливее к тем, кто нам не нравиться. Но я не хочу быть приветливым с теми, кто ещё вчера убивал русских парней и насиловал русских девчонок. И не хочу быть приветливым с наркоманами, с пидорами. Русский стяг
Ты ебанько. Насилование и убийство - это право захватчика и сильнейшего. Наши также насиловали и убивали когда шли на Берлин. И вообще к чему это тут? И с чего ты решил, что я толерантен? Короче, ты ебанько.

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Я так решил, что то против имеешь? Ну и сиди, молодец, больше кричи что любишь с пидарастами за одним столом сидеть, толерантные вы наши, главное побольше покричать что толерантный, что веган и т.д А всех кто против твоих убеждений назвать латентным.
Машина либеральной пропаганды, машина лжи, день за днём, с завидным упорством принуждает нас быть толерантнее и приветливее к тем, кто нам не нравиться. Но я не хочу быть приветливым с теми, кто ещё вчера убивал русских парней и насиловал русских девчонок. И не хочу быть приветливым с наркоманами, с пидорами. Русский стяг
И да, то что ты там решил легко меняется на диаметрально противоположное. Решала ))

 

Users who are viewing this thread

Верх