Политика сервера (3 Viewers)

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Проиграв агро битву, запиздевшись, я тебя вывел в пиздаболы, и ты уже жалкое насекомое как то пытаешься съехать на какой то реал, какими то тупыми шутками, которыми вы в подворотне распивая бояру шутите, я не твоё окружение слава богу, твои шутки это уровень детей играющих в майнкрафт, как будто что то там знаешь, попытки выглядят очень жалкими, если ты слабый, то не вступай в игру с сильными противниками, а лучше иди темки наборах в клан поапай, попытай счастье там. Ты просто очередная болобольная форумная ссанина, с которой если продолжить разговор выяснится что ты там в реале хуй у мэра своего города сосёшь и вообще успешный человек во всех смыслах, и в жопу тебя долбят только по пятницам, и то с разрещения твоего парня. Хратьфу блять, что то я с тобой деградировать начал.Говорят же не обращать внимания на дураков, зачем я на тебя внимание обратил. С кем поведёшься того и наберёшься, фулл игнор короче.
Тьфу тьфу тьфу на реал выводить. Все вышеописанное тобой ты будешь делать и очень старательно )

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
...
default_smile.png


Это вот таких как ты насиловали в Берлине, которые сами сначала ведут себя как агрессивные маргиналы, а потом через время требуют пересмотреть отношение к себе.
На отношение таких как ты и Легита ко мне мне сугубо похуй. Вы никто.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
На отношение таких как ты и Легита ко мне мне сугубо похуй. Вы никто.
Тогда зачем ты рекомендуешь ему чтото там пересматривать, вспоминаешь изнасилования в Берлине (каков замах а?) и агришься на него? Материшься и обзываешься зачем? Ведь "он никто" и тебе ваще пох.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты доставучий, как пёс, вцепившийся в щиколотку. Причем п**дливый.Нас убил Нелепа в спину, и ты у* опускаешь этот факт. В одну пати ты нас не убивал - да, я хочу это сказать.

На остальное ответ дан выше, так что хватит устраивать тут цирк с собаками - я не Соник, чтобы бесконечно отвечать на твоё тупорылое гавканье.

ты от темы не отходи, я забивал тебе гвг от которого ты слилась ?

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Походу сегодня будет гвг Финт vs Издевка. Будет жарко, победит ли наш выдвиженец или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Тогда зачем ты рекомендуешь ему чтото там пересматривать, вспоминаешь изнасилования в Берлине (каков замах а?) и агришься на него? Материшься и обзываешься зачем? Ведь "он никто" и тебе ваще пох.
Какую связь имеет совет что-то пересмотреть и "пох" на чьё-то мнение? У тебя беда с логикой?

Весь период "общения" с данным недочеловеком (читай биомусором), я воспринимал с улыбкой.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Reiii это новая восходящая звезда реалий рпг 2к19?
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Какую связь имеет совет что-то пересмотреть и "пох" на чьё-то мнение? У тебя беда с логикой?Весь период "общения" с данным недочеловеком (читай биомусором), я воспринимал с улыбкой.
Сидит долбаёб слюнями на монитор брыжит и говорит как ему на всех похуй , и каждому пытается что то ответить, лишь бы последнее сообщение за ним было, и похуй что в этом сообщение не сути не будет, не мысли, главное он написал, он постарался)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
после вчерашнего играть конечно тут стало просто не интересно, лично у меня в пати все были в шоке от этого и говорят что мы сюда мобов пришли бить итд...я думал что тут получиться хороший биг вар и янз действительно покажет достойную игру, но то что я увидел вчера это пиздец, я хз как людям после этого не стыдно выходить на форум, имея в два раза больше пачек снять вар это гг...
щас бы ждать на рпг клабе норм биг вар...особенно при учете что на прошлых рпг биг вар был из крабов...

Понимаешь мой несмышленый друг финт, если твой "биг вар" состоит из таких пачек как твоя, это не биг вар....

 
Последнее редактирование модератором:

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Сидит долбаёб слюнями на монитор брыжит и говорит как ему на всех похуй , и каждому пытается что то ответить, лишь бы последнее сообщение за ним было, и похуй что в этом сообщение не сути не будет, не мысли, главное он написал, он постарался)
Ты идеально описал себя. Браво !

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
щас бы ждать на рпг клабе норм биг вар...особенно при учете что на прошлых рпг биг вар был из трои...Понимаешь мой несмышленый друг финт, если твой "биг вар" состоит из таких пачек как твоя, это не биг вар....
я конечно не на что не намекаю, но вопрос твой пак сильно ушёл вперед от финта?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я конечно не на что не намекаю, но вопрос твой пак сильно ушёл вперед от финта?
нет, он не далеко ушел, но я как биг вар себя не позиционирую и не ору об этом, я антагами играю в свое удовольствие на данном сервере пока и меня устраивает

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Какую связь имеет совет что-то пересмотреть и "пох" на чьё-то мнение? У тебя беда с логикой?Весь период "общения" с данным недочеловеком (читай биомусором), я воспринимал с улыбкой.
Связь вот в чем. Ты дал Легиту совет "пересмотреть общение с людьми" потому что он с тобой общался грубо, дескать с позиции твоего жизненного опыта, такое поведение до добра не доведет. В то же время сам грубишь, материшься в 2 раза больше Легита и не ставишь чужое мнение ни во что, а когда я тебе указал на это, тоже попал под раздачу. К тому же ты тут недавно парил за права сильного - убивать и насиловать, ты в каком веке живешь? Как мол это в Берлине было, ну было, там с ума люди сходили от ужаса, только за это была статья расстрельная, но ты об этом ничего не читал. А когда обсуждали дроп вара (по сути признание временной проигрышной позиции в соревновательной игре), ты заявил что это не зашквар и все окей, мы тут не по понятия живем, каждый сам для себя решает. Значит, сложив все вместе, ты тупо не образованный, невоспитанный, двуличный маргинал. Вот в чем связь, приятель.

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Связь вот в чем. Ты дал Легиту совет "пересмотреть общение с людьми" потому что он с тобой общался грубо, дескать с позиции твоего жизненного опыта, такое поведение до добра не доведет. В то же время сам грубишь, материшься в 2 раза больше Легита и не ставишь чужое мнение ни во что, а когда я тебе указал на это, тоже попал под раздачу. К тому же ты тут недавно парил за права сильного - убивать и насиловать, ты в каком веке живешь? Как мол это в Берлине было, ну было, там с ума люди сходили от ужаса, только за это была статья расстрельная, но ты об этом ничего не читал. А когда обсуждали дроп вара (по сути признание временной проигрышной позиции в соревновательной игре), ты заявил что это не зашквар и все окей, мы тут не по понятия живем, каждый сам для себя решает. Значит, сложив все вместе, ты тупо не образованный, невоспитанный, двуличный маргинал. Вот в чем связь, приятель.
Выводы на молоке. Необразованный в твоём контексте слитно если что пишется, знаток статей про Берлин.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Выводы на молоке. Необразованный в твоём контексте слитно если что пишется, знаток статей про Берлин.
Выводы на твоих же словах. Что такое, оскорбления и маты закончились?

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
как там гвг янз прошло ? шо с лицом ? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
янз красава, фрапс позже будет..
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Ну в принципе тема про политику, почему бы не обсудить российско-украиские отношения.
Так вы там делайте что нить, а то хз) Скучно же, щас скоро мультики будем обсуждать если пвпшек не будет)

 

Users who are viewing this thread

Верх