НОВЫЙ СЕРВЕР ОТ РыПыГЫ (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Мне не интересно, я тут вообще-то для того, что бы "припасть губами к роднику знаний" величайшего Зандера, мастера на все руки (левую и правую в равной степени).
Ты ещё не готов владесть такой силой, но если что, можешь припасть губами и к моему роднику

 
Последнее редактирование модератором:

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
У тебя родник не такой.
ну ладно
default_sad.png
это было обидно, если что

 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
В 29: танк, дд (топ Д)
 

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
не банить людей за причину "зазаборивание рб" или "трейд в пвп"когда такие баны улетят и появиться лояльность к безобидному или минимально обидному софту + жить сервером, а не открыть и на кананры, вот тогда и будет жить сирвир больше 1 месяца
Орууууууу зазаборил рб ещё пишешь что-то ????

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
когда там уже новый хуйфуйф
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Ты ещё не готов владесть такой силой
это называется амбидекстри́я, у меня она приобретённая в юности, причём не только на руки, но и на ноги

правда с течением времяни если не продолжать тренеровки она благополучно исчезает

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
это называется амбидекстри́я, у меня она приобретённая в юности, причём не только на руки, но и на ногиправда с течением времяни если не продолжать тренеровки она благополучно исчезает
если когда ты дрочишь в результате получается томик войны и мира, то тогда пожалуй я соглашусь что это амбидекстрия уровня гений, и сниму шляпу, как бы это не звучало в данном контексте, возможно тебя колят какой-то супергеройской детородной жидкостью за щеку, пока держат в лабораториях вне форума, но поскольку мне в это слабо верится (кроме уколов), то у меня плохие новости для тебя) думается мне, ты просто старый извращенец

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
если когда ты дрочишь в результате получается томик войны и мира, то тогда пожалуй я соглашусь что это амбидекстрия уровня гений, и сниму шляпу
мне больше нравится *Пётр Первый*

кстати, ты знаешь что граф Толстой (Алексей) три раза редактировал свой роман и окончательная редакция очень далека от оригинала?

а также, единственным действующим амбидеском-писателем в истории человечества был Леонардо

и то и другое исторический факт

 

Users who are viewing this thread

Верх